Работа в Шопозз
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Шопозз

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами
Информационные технологии
PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка

PHP-разработчик

Команда профессионалов, которая всегда поможет, если вдруг чего не понятно, во главе с лояльным руководством. Предоставляют возможность работать полностью удаленно, с выбором удобного графика работы. Выплата з/п без задержек. Интересные и нестандартные задачи.
Да все отлично, единственное хотелось бы какой-то системы премирования на основе KPI

Май 2024
Спасибо за отзыв! Компания ценит Ваш труд!

Контент-менеджер

Самара,
Добросовестный работодатель, удобные условия работы. Возможность карьерного роста и развития. Дружный коллектив. Отпуск и больничный.
Корпоративную культуру, досуг. Обучение за счет компании, программное обеспечение.

Май 2024
Благодарим Вас за работу! Команда HR-отдела сейчас активно работает над развитием корпоративной культуры!

Маркетолог

Самара,
Возможность работать удаленно, а если нужен офис - то он в центре Самары. Классный коллектив и адекватные руководители. Возможность автономной работы.
Не забывайте про сотрудников на удаленке
Наличие ДМС было бы супер

Май 2024
Благодарим Вас за отзыв! Будем работать над улучшениями!

Менеджер отдела продаж

Самара,
Возможность работать удаленно, хорошая з/п, своевременные выплаты
Никогда не задумывалась об этом, т.к. всё устраивает. По сравнению с предыдущими местами работы - это самое комфортное.

Апрель 2024
Спасибо за работу и обратную связь!

Продукт менеджер

Самара,
Отличная команда, адекватное руководство, достойные условия.
Очень чувствуется стремление компании делать действительно хорошие продукты и идти в ногу со временем, это супер круто!
Пока сложно найти негативные моменты, в целом все хорошо.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь! Вместе мы станем еще лучше!

Руководитель отдела рекламы и маркетинга

Условия работы. Сплоченный коллектив, который стремится достичь целей компании. Рабочий график 5/2, гибкое время работы. Ежемесячные созвоны "круг руководителей".
Нет/мало тематических встреч для коллег. Возможно, что какие-то коллективные игры/просмотры кино и т.д. помогли бы провести интересный отдых в выходные дни.

Апрель 2024
Спасибо за обратную связь! Будем стремиться собираться с коллегами чаще!

Маркетолог

Самара,
Работал 2,5 года в компании. Понравилось то, что было много практических маркетинговых задач, которые впрямую влияют на финансовые результаты. Много трафика на сайте было много возможностей тестировать гипотезы.
На тот момент реально не хватало рук разработчиков.

Октябрь 2023
Спасибо за обратную связь!
Самые высокие зарплаты в Шопозз
PHP-разработчик
Руководитель отдела рекламы

Старший менеджер по продажам

Самара,
Проработал в компании чуть меньше трёх лет, начинал с позиции рядового сотрудника продаж, за первый год работы компания сильно выросла и я был назначен старшим менеджером отдела продаж. Коллектив - 10/10, ребята подбираются максимально приятные, команда до сих пор собирается на различные мероприятия вне работы, по возможности присоединяюсь.
С руководством всегда, я подчеркиваю - всегда, можно договориться обо всем, что вас не устраивает, предложить варианты развития в том или ином направлении, попросить помощи в рабочих и жизненных ситуациях - не откажут. Не люблю подобных высказываний, но тут оно, как мне кажется, максимально уместно - это небольшая и очень дружная семья, где каждому по потребностям, от каждого по способностям.
Зарплата - мое почтение. Конечно, все зависит от твоих навыков в продажах, но, если есть голова на плечах - не обидят, заметят, продвинут твоё повышение. Доход у меня выходил сильно выше, чем на аналогичных вакансиях в Самаре на рынке в тот момент.
Не знаю, как сейчас обстоят дела, но, возможно, расширение штата сотрудников было бы уместно, так как раньше работы было довольно много, общение с клиентами длилось нон стоп с утра и до завершения рабочего дня, со всеми его позитивными и негативными нюансами.

Октябрь 2023
Благодарим за такой теплый и открытый отзыв! Мы растем и, конечно, штат сотрудников увеличивается в настоящее время.

Специалист поддержки клиентов

Самара,
Работаю тут не долго, но мне пока все нравится. Есть возможность работать частично удаленно, что очень круто. График тоже комфортный для меня. Коллектив молодой, дружный. По ЗП - выше среднего, как по мне.
Офис в центре и возникают проблемы с парковкой.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать,что Вам нравится у нас работать. Вопрос с парковкой уже решается.

Работаю в компании больше года. Нравится, что заработная плата достойная, выплачивается всегда в срок, качество работы влияет на твой доход. Ребята все молодые, активные и дружелюбные. Руководитель очень лояльный, всегда готов прийти на помощь и ответить на любые вопросы. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города), уютно и красивый вид из окна!
Можно чаще собираться коллективом в нерабочее время в неформальной обстановке)

Сентябрь 2023
Большое спасибо за обратную связь и за работу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шопозз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шопозз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шопозз для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Шопозз оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Шопозз оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Шопозз оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Наша компания Shopozz.ru занимается доставкой товаров из США, Великобритании, Китая, Германии и Японии. Через нас можно совершать любые покупки на аукционе eBay и в любых зарубежных интернет-магазинах. Мы сделали покупки за рубежом простыми, удобными и выгодными!

У нас более 100 000 клиентов, посещаемость нашего сайта составляет более 500 000 уникальных посетителей в месяц.

Электронная коммерция - это самое перспективное направление развития сегодня. Мы развиваемся и ищем талантливых веб-разработчиков в нашу команду! Офис разработки находите в Самаре. Приходите, мы ждем вас!
Lamoda
Леруа Мерлен