Работа в Lamoda
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 13 из 2 244 отзывов
По специальности «Менеджер по обучению и адаптации»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Менеджер по персоналу

сентябрь 2024
Что нравится
Отличный коллектив и атмосфера, замечательная компания и командные мероприятия.
Что можно улучшить
Сложно выделить, что стоит улучшить. Все отлично работает, была рада работать вместе с отличными коллегами.

Специалист по обучению и развитию персонала

Гибкий график
Легкая, довольно неформальная атмосфера
Отсутствие дресс-кода
Интересные задачи в рамках должности
Что можно улучшить
Более прозрачная оценка компетенций и расчет бонусов

Специалист по обучению, развитию и адаптации персонала

отличный работодатель
Что можно улучшить
Разместить ФФ в другие большие города

Специалист по обучению и развитию персонала

Что нравится
Большой плюс - условия труда и зп.
Что можно улучшить
Наладить коммуникацию между отделами/подразделениями.

HR-специалист

февраль 2023
Что нравится
Очень приятный коллектив в любом отделе, всегда можно подойти хоть к СЕО и пообщаться. В целом чувствуешь поддержку и видишь всегда результат своего труда
Что можно улучшить
Зарплата - не всегда в рынке. Иногда Ламода не поспевает на рынком, но всегда догоняет позже.

Февраль 2023

Благодарим за отзыв.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda

Специалист по обучению

декабрь 2022
Что нравится
Хорошие условия, отличный молодой коллектив, офигенный офис
Что можно улучшить
Можно было бы чуть лучше выстроить рабочие процессы, много бюрократии

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Для более подробной консультации можете написать нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Менеджер по найму персонала

Что нравится
Стабильность, интересные проекты и современные технологии, годовые бонусы, богатый социальный пакет.
Что можно улучшить
Высокие темпы работы (не для всех подходит)

Добрый день!

Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Спасибо, что вы с нами.

Менеджер HR проектов

Что нравится
Зарплата и бонусы для сотрудников

Бесплатный фитнес
Что можно улучшить
Ты всего лишь функция для компании, работаешь, пока молча соглашаешься со всем (приказы не обсуждаются) и подчиняешься системе.

Менеджер по персоналу

Предоставляемый социальный пакет

HR Business Partner IT

май 2022
Что нравится
Отличная дружная команда, люди.
Стратегия компании и в целом руководители
Поведения в кризисное время
Культура
Больше структурированности в процессах
Повысить зрелость менеджмента

Специалист по кадрам

май 2022
Что нравится
Очень приятный коллектив был, прекрасный офис, и замечательный персонал.
Что можно улучшить
Рассмотреть возможность увеличения заработных плат.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Специалист по обучению

Екатеринбург,
апрель 2022
Что нравится
Интересные и разные задачи, свобода действий и суперская команда!
У компании приоритет на сотрудников, что приятно и поддерживает в ситуациях неопределенности.
Честная и открытая обратная связь.
Есть возможность расти и развиваться внутри компании
Что можно улучшить
Более четкая структура коммуникации, так как компания большая и много разных отделов.
Часто вопрос решается на этапе адаптации и знакомства с процессами и коллегами.

Здравствуйте!

Благодарим за тёплые слова о нашей компании.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как вы. Это отличный стимул для нас быть привлекательным работодателем!

HR

декабрь 2021
Что нравится
Атмосфера, люди, опыт и возможности развития
Что можно улучшить
Зп ниже рынка, высокая текучка, постоянные изменения в составе руководства

С уважением, Lamoda.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 244 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 244 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 244 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 2 244 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.