Работа в DELTA
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 47 из 138 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам IT-услуг»

Отзывы сотрудников о компании DELTA

июль 2024
Что нравится
Отличный работодатель, хорошая оплата труда. Классный коллектив, заработная плата всегда в срок, без задержек. График обсуждается, корректируется. Есть обучение, все понятно объясняют и учат! Информация дается полностью вся согласно должности. Я довольна!
Что можно улучшить
Меня в целом все устраивает и очень нравится работа на удаленке

Краснодар,
июль 2024
Что нравится
Я работаю менеджером по продажам уже пол года, и могу с уверенностью сказать, что мне тут нравится.
Никогда не было проблем с получением зарплаты в установленный срок. Это очень важно для меня, так как дает чувство стабильности.
Компания вкладывает деньги в обучение своих сотрудников. Я прошла много тренингов и курсов, которые помогли мне улучшить свои профессиональные навыки.
В компании действует система наставничества, что очень помогло мне быстрее адаптироваться к работе и освоить все необходимые навыки. Мой наставник всегда готов помочь и поддержать.
В коллективе прекрасная атмосфера. Все взаимопомогают друг другу, поддерживают и мотивируют друг друга на достижение лучших результатов.
Что можно улучшить
Парковочные места. Компенсация питания. Больше корпоративных встреч.

Что нравится
Очень хорошие условия труда, классный руководитель, комфортная обстановка и доброжелательный коллектив
Что можно улучшить
Ничего,так как и руководство и коллектив мастера своего дела и просто хорошие люди.Условия труда тоже отличные!Менять нечего

Что нравится
Отличные условия для работы менеджером по продажам! Наличие хорошего оклада и высокий % с продаж! Отличное обучение и развитие! Тренинги с наставниками чуть ли не каждый день, которые делают из тебя крутого продажника и прокачивают твои навыки общения, которые пригодятся и в повседневной жизни!
Что можно улучшить
Много информации для изучения, но если нет опыта и знаний в данной сфере, это понятно)

Аккаунт-менеджер

Что нравится
Удаленная работа, своевременная оплата труда, 2 раза в мес. Мне все нравится)
Обучение, развитие в компании, наличие наставника, структуры в обучении, информация легко усваивается, что для новичка очень важно. Спасибо, что взяли без опыта, чему очень рада!!!
Что можно улучшить
У ребят, которые приходят именно работать и развиваться в компании обычно не возникает вопросов насчет контроля их работы, (и это нормально, т.к Вам платят за работу, а не за просто так, как бы этого не хотелось)) вопросы по контролю обычно возникают у тех ребят, которые приходят филонить и ничего не делать на удаленке, и от которых любой нормальный работодатель избавится)

Аккаунт-менеджер

Что нравится
Удаленная работа! Предоставили все необходимое Обучение и наставника! Благодарна, что взяли без опыта работы в IT, мне все нравится!
Что можно улучшить
Очень много информации на этапе обучения, но это понятно. Если у тебя нет опыта работы - нужно много учиться и вникать.

Что нравится
Мне очень нравится постоянное развитие и Обучения в компании, тренинги с наставниками и с РОПом всегда идут на пользу, и делают сотрудников еще более профессиональными и грамотными. ЗП всегда все в срок и в полном объеме.
Также адекватное профессиональное руководство, что важно. Наличие нормального оклада и очень высокий % с продаж, чему я была всегда удивлена, ведь конкуренты предлагают в разы меньше. Тем кто приходит зарабатывать - точно сюда.
Что можно улучшить
мне, в целом - все нравится в компании, иначе бы не работала

Менеджер по продажам IT-услуг

Что нравится
Работала сначала пресейл менеджером в отделе продаж, затем- спустя пол года - прошла бесплатное обучение от компании, повысила квалификацию и перешла в отдел Менеджеров полного цикла.

Могу отметить: Очень крутое обучение в компании, также обучения с наставниками на ежедневной основе, тренинги от РОПа, обсуждение всех непонятных вопросов, что очень упрощает работу и помогает расти профессионально. Дружный коллектив, который всегда старается помочь, по мере возможности.
Зарплата всегда вовремя, без задержек. Моя первая продажа была через 2 недели, после начала стажировки. У ребят, которые стремятся расти и зарабатывать зп около 70 тыс. рублей у пресейлов и у координаторов доходит до 100 тыс. руб.
Адекватное руководство, которое всегда идёт на встречу.
В целом компанию - очень рекомендую.
Что можно улучшить
Из минусов: много информации для изучения, но в целом мне это пошло только на пользу и сделало из меня крутого продажника)

март 2023
Что нравится
1. Можно приходить в любое удобное время с 8 до 11 утра.
2. Дружный, веселый коллектив.
3. Стараются помочь в работе с клиентами, планерки каждый день с обсуждением вопросов, отыгровкой ролей (продавец-покупатель)
3. Ищут тренинги на просторах интернета чтобы мы могли учиться основам продаж
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, оклад 25.000 рублей ( с учетом отработки 9 часов ежедневно, если приходите позже 8 часов, то естественно зп будет ниже)
Продажи бывают крайне редко, как я заметила, поэтому Вам придётся сидеть и прозванивать по 100-150 звонков в день за копейки и наблюдать как постепенно все заинтересованные клиенты откладывают на месяцы вперёд+ огромная проблема, что у них не хватает координаторов, которые уже должны заканчивать сделки. По логике продаж общение должно продолжаться в этот же день или на следующий, пока "горячие", а тут они висят по 2+ дня и из-за этого у людей уже 0 интереса, максимально глупая потеря клиентов.
За прошлый месяц у 2-х коллег было по одной продаже и всё.
У них нет уборщицы и должны убираться сами работники за доп.плату( естественно, по желанию самих работников)
Руководитель не учитывает отсутствие опыта в продажах и уже спустя 14 дней вашей работы требует такого же результата как от более опытных сотрудников.

январь 2021
Что нравится
Это моя первая работа. Взяли без опыта, но очень быстро всему обучили. Система здесь обучения на высоте, если в чем-то сомневаешься всегда можно посмотреть на корпоративной платформе — там все есть! Также для новичков и желающих постоянно проходят тренинги по разным тематикам. Остается только работать и зарабатывать))
Побольше корпоративных мероприятий.

декабрь 2020
Что нравится
Устраивался менеджером по продажам в Москве и работаю больше полугода. По деньгам не так много, но все же стабильно и без задержек. Друзей здесь не нашел, но с некоторыми людьми сработался нормально. С начальством поладил сразу, оно здесь лояльное, лишь бы работал нормально. В плане развития, наверное, после этой работы могу куда угодно устроиться и не затеряюсь, опыт приобрел и шишками оброс.
Что можно улучшить
график, много работы бывает иногда, не разгребсти.

Менеджер активных продаж

Что нравится
Компания дает возможность развития. Нет опыта — научат Руководство адекватное, всегда помогает Не дают сидеть на месте — если работаешь, то зарабатываешь Прекрасный коллектив, прекрасная компания.
Что можно улучшить
Минусов за более чем пол года не нашёл, рекомендую.

Специалист по продажам

Что нравится
Пришёл в продажи с нулевым багажом знаний о маркетинге, обучение очень интересно и не занимает много времени. За неделю очень хорошо поднатаскали, сдал тестовую продажу и начал работать. Оплата труда достойная, платят вовремя. Очень хороший коллектив и отзывчивые руководители, готовые всегда придти на помощь.
Что можно улучшить
Никаких трудностей при работе не возникает.

Вы бы хотели работать в DELTA

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Компания хорошая. Работал в продажах до этого, но не в активных. Решил сменить компанию т к решил развиваться и учиться новому. Устроился в компанию. Коллектив хороший, всегда подсказывали там где что-то не знал. Так же постоянно проводятся обучения и тренинги. Это мне очень помогло. Работа не для тех кто любит просто просиживать день. Тут нужно хоть немного работать. Тем более что работа не сложная. Продукт компании реально хороший, никого обманывать не нужно. Работаю около года, стабильно выполняю план. Есть Оклад. Есть премия, план небольшой, можно стабильно выполнять. Зп соответствующая и без задержек. Вообщем советую.
Что можно улучшить
Трудности небольшие были в начале работы, но это из-за не полного знания продукта компании, но обучения все решили.

июль 2020
Что нравится
Работаю чуть больше года, устраивался на время после армии, но чтот задержался. В целом работа интересная, продукт востребованный, хотя не все клиенты это понимают. По деньгам по-разному, сам меньше 50 т. р не получал, у кого-то из коллег больше получается, но они монстры)) коллектив хороший, клиенты разные. Работа на результат.
Что можно улучшить
crm иногда глючит, но это не так критично.

сентябрь 2019
Что нравится
Работаю 9 месяцев. Приходил думая, что перекантуюсь месяц и уйду, и каково было удивление, когда я продолжил работать в компании, коллектив меня поддержал и поставил на истинный путь. По зарплате я рассчитывал получать в районе 30 тысяч, а в итоге стал получать от 40 тысяч. Отличный опыт, развитие внутри компании, коллектив всегда поддерживает. Спустя время перевелся в смежный отдел. Из минусов отмечу, что отпускные выплачивают без учета премии, а премия тут большая часть моей зарплаты. Так-же компания не оплачивает корпоративы, все организовываем сами и за своей счет… Так же нет компенсации проезда за работы в полях. Проезд приходится оплачивать проезд за свои деньги, катаясь при этом по рабочим вопросам.

сентябрь 2019
Что нравится
Устроился в компанию Дельта совсем недавно. С первых же дней ощутил на себе прекрасную стажировку, активное обучение, поддержку коллектива. Наставник помогает мне понять все тонкости работы, делится опытом работы. Работы в компания дает поле для воображения, никто не сковывает твою работу в строгие рамки. Можно корректировать свою работу как удобно, главное результат. До этого работал в известной компании по продаже мобильных телефонов, есть с чем сравнить. В компании Дельта, нет тупых правил, вроде полного запрета на личный телефон. Прям глоток свежего воздуха. Оформили меня быстро и официально. Да зарплата не самая высокая, но она полностью зависит от меня. Пока получаю не много, так, как и делаю не много. Со временем, обучусь и смогу зарабатывать больше, потолка нет. Пока что мне все нравится. Не знаю, может дальше будут сюрпризы, но никто в коллективе не жаловался.
Что можно улучшить
Пока ничего не могу сказать.

Специалист клиентской поддержки

август 2019
Что нравится
В Волгограде Дельта- это самое приличное место из того что я видела. Искала работу в кол-центре, так как я сама студентка и мне нужна была подработка. В Волгограде их полно, вот только что-то нет ничего приличного — то денег не платят, то работа сомнительная, а то и вовсе в офис входить страшно. Дельта это совсем другое дело. Большой бизнес-центр в центре города, работа офицальная, деньги очень даже приличные, график сменный и вариантов несколько- можно согласовать удобный именно тебе вариант (мне как студентке это, то что нужно). Зарплату не задержали еще ни разу (работаю 7 месяцев) и коллеги говорят, что тут так практически никогда не бывает. И даже есть шанс заработать больше, если выходишь в подработки. Сама работа мне нравится, тут реальная клиентская поддержка. Мы и консультируем и помогаем если у клиента что-то стряслось. Вот что важно — работаем с безопасностью людей, а не бесплатные массажи зовем. А какой уютный и современный офис у нас. Просто класс!
Что можно улучшить
Работа бывает немного нервной. Когда у клиентов что-то происходит и они нервничают, довольно тяжело сохранять спокойствие. Хотя, я понимаю, что при работе с людьми это нормально.

Самара,
июль 2019
Что нравится
Работаю в дельта второй год в активных продажах ИП и малому бизнесу, до этого был торговым представителем. Здесь система мотивации интересна: если план не выполняешь, штрафов нет, все, что заработал выплачивают без удержаний. А если план просто выполнил, то заработанная тобой сумма в 2 раза увеличивается. Так что если продавать умеешь 35 премии стабильно, это без оклада, бывают месяцы, что и больше. От меня зависит. Вообще считаю правильный подход. Продаешь — деньги, больше продаешь- больше денег. Нет верхнего потолка. На прошлой работе если план на 120 выполняешь — премия, а выше — премия та же без изменений. Здесь же любая сумма выше плана в два раза увеличивается. И дебиторки нет, а это вообще лафа, кто работал с ней — меня поймет. Моя задача — найти клиента и получить согласие, а дальше другие службы подключаются. Конечно их контролировать надо, а то все упустят. Есть возможность карьерного роста, сейчас записался в внутренний кадровый резерв. Мой руководитель тоже этот путь прошел.
Что можно улучшить
Много смежных служб, из-за этого решение вопросов может идти долго. Ну и оклад желательно побольше.

июль 2019
Что нравится
Очень хочется разбавить весь тот негатив, что прочитал своим отзывом. Пишут в основном раздраженные люди или отрекомендованные от компаний. Неправильно у вас разделение. Не бывает плюсов без минусов и наоборот… Поэтому я по своему: + есть возможность заработать больше 150, — для этого надо очень много работать. + есть 100%-ый оклад, — оклад небольшой, на него не проживешь, + офисов много по городу, можно найти ближайший к себе, — офисы простенькие без наворотов и прочих обеденных зон, одна комната на всех.
Что можно улучшить
+ есть выходные суббота и воскресенье, — клиенты всё равно звонят, когда им удобно. + отдыхаете в праздничные дни, как все, — в мае или январе, когда есть праздничные дни меньше и з/пл, так как можно не успеть сделать нужные продажи. + отпуск есть по честному и даже 5 дельта-дней, — больничный оплачивается по окладу. + есть чай и кофе за счет компании, — очень и очень дешевые.

Новосибирск,
март 2019
Что нравится
Мотивация на уровне, коллектив в последнее время подобрался чудесный — быстро обучаемый, вникающий, желающий развиваться. Немножко поработать над вовлеченностью и адаптацией и будет совсем хорошо думаю.
Что можно улучшить
Проблема в том что компания очень большая, много отделов, ключевые сотрудники раскинуты по всей России. При этом у всех свои интересы, настоящая игра престолов… Нужно работать сообща, ведь бизнес по сути одни и просто имеет разные направления. Скорее всего нужно просто навести порядок в организационных бизнес-процессах и поубирать лишних людей которых я лично называю почтальонами (занимаются исключительно пересылкой писем).

Менеджер клиентского отдела

Новосибирск,
март 2019
Что нравится
По прежнему платят хорошо. Лучше стало с обучением. Больше скриптов и регламентов. Хороший информативный портал. И еще Дельта всегда славилась своей командой, я бывала в разных локациях — люди везде очень крутые, с юмором, проактивные, желающие что-то изменить, сделать работу лучше. Есть на кого положиться, есть на кого равняться. И примеры карьерных взлетов есть реально очень вдохновляющие.
Что можно улучшить
Руководство с каждым годом становится всё более оторванным, ранее с нами проводили различные собрания, рассказывали куда двинется компания. Сейчас же зачастую идут просто установки даже без объяснений. Это печалит. Как показывают современные тренды — именно от вовлеченности топов зависит вовлеченность сотрудников и результаты. И к тому же 2–3 года назад в Дельте именно так и было, и чем больше растем — тем хуже нас слушают.

Челябинск,
Что нравится
Работаю в компании 11-ый месяц. Отмечу то, что за это время работы получил колоссальный опыт в продажах, работе с клиентами. В офисе сделано всё для комфортных условий работы.
Что можно улучшить
Поначалу было тяжело искать клиентов, но буквально за месяц адаптировался.

Что нравится
Работаю в Дельту 7 месяцев. Удобный график 5/2.Условия по деньгам хорошие, твоя зарплата зависит только от тебя. Если выполнил план, то сверху плана идёт процент, да и в монтажах никто не ограничивает, делаешь много и получаешь нормально. Так же очень удобно, что нет дресс кода, можно приходить в удобной повседневной одежде.
Все хорошо.

Менеджер по работе с клиентами

Новокузнецк,
Что нравится
В части карьеры очень обширные перспективы. Можно расти как вверх, так и по горизонтали. В обоих случаях главное быть полезным — усилия естественным образом отражаются на уровне зарплаты. Пожалуй быстрее всего это достигается в продажах. Ну у них насколько мне известно и планы очень амбициозные, не каждому дано их отбивать и уж тем более перевыполнять. Приходила сама в клиентский сервис, что-то привнесла из своего опыта. Но больше пригодилась в обслуживании клиентов, где и удалось выйти на комфортный уровень дохода со временем.
Что можно улучшить
Компании не помешало бы стать более социально ориентированной. Потому что 99% успеха — это собственная инициатива и готовность работать иногда и более 8 часов в день. Какие-то программы есть, может где-нибудь в Москве более заметно, до нас всё доходит не быстро. Видимо и коммуникации не помешало бы подтянуть.

Менеджер по сопровождению

Нижний Новгород,
Что нравится
Я помню какой была охранная деятельность до прихода Дельты. Это были реально небольшие региональные чопы, каждый со своей спецификой, но по сути — ничего современного не предлагали и работали по старым канонам. В те времена я работала консультантом в одном из таких. Период интеграции с Дельтой был непростым, но очень интересным! Однозначно рынок тогда встряхнули, работа стала другой — более технологичной и клиентоориентированной. Мой рост был тоже стремительным. Поработала и в продажах, и в сопровождении. После декрета решила, что второе мне ближе. Здесь и осталась с 2016 года. Всегда была достойная зарплата, желания уходить если и возникало, то как это бывает часто на эмоциях, в пиковые нагрузки и не по настоящему). На самом деле тут всё очень быстро меняется — как внутри компании так и в карьере наиболее целеустремленных. Очень часто слышу что инициатива наказуема — в Дельте это точно не так. Здесь инициатива — это способ заявить о себе, предложить, реализовать и реализоваться. Ну и повысить свой достаток само собой. Всё реально.
Что можно улучшить
Не всегда можно найти нужную информацию, слабая ответственность в некоторых отделах, некоторые намеренно прячутся за чужими спинами, перекидывают задачи на кого-то другого, а еще амбиции некоторых людей удивляют. Раньше спорные вопросы было проще решать, сейчас каждый за свою мотивацию только переживает и вовлеченность как мне кажется стала хуже. И это при том что появился корпоративный университет. Может быть это проблема всех крупных компаний, раньше было неформальнее. Сейчас попробуй найди регламент, потом нужную для себя строчку, а далее еще и нужного человека, чтобы задать ему вопрос. Коммуникации точно от такого подхода не выигрывают.

Что нравится
Всегда есть интерес за счет изменений, автоматизации и развития бизнеса компании в целом. Продажники на особом счету, это тоже радует. Нам помогают в первую очередь, подстраиваются, и за это коллегам из смежных служб большое спасибо. Мы делаем общее дело, в общем крутой межфункционал. Грамотно распределены зоны ответственности внутри отдела и показатели эффективности прозрачны, понятны и выполнимы. Это позволяет держать заработок на том уровне, что меня устраивает.
Что можно улучшить
Сделать доплаты за выслугу лет не помешало бы точно. Людей кто работает более 3 и 5 лет не так много на самом деле в силу может быть что компания сама молодая, не старт ап уже конечно, но всё же. Мне кажется это повысило бы лояльность, не секрет что на одном месте люди выгорают с годами, а тут надбавка успокоит). Ну и далее хотелось бы и других фишек каких-то современных типо тимбилдингов и корпоративных мероприятий на праздники, на моей памяти единичные случай и для крупной компании это как-то странно и не добавляет престижа.

Что нравится
С одной стороны жизнь в нашей стране сейчас становится такой, что вроде народ как бы должен цепляться за работу с зарплатой +50 тысяч в месяц. Но видно какую-то апатию у людей кто приходит к нам иногда… Работать нужно как говорится засучив рукава! Для меня непонятно другое отношение. Да, Дельта далеко не подарок, порой тут сложно взаимодействовать, но под цель закладывается определенное поощрение, под работу создаются условия, может они не выдающиеся, но что еще нужно, когда тебе платят по результатам и не ограничивают в выборе достижения цели?
Что можно улучшить
Компания для тех кто не заморачивается на фитнесы от компании и ДМС со стоматологией. Да к сожалению этого нет, но зарплата позволяет не думать об этом и выбирать что нравится самому.

декабрь 2018
Бывший сотрудник
Что нравится
Я очень рад, что моя первая работа была как раз в компании «Дельта». Работал там «менеджером по продажам» в отделе телемаркетинга г. Волгоград. Меня полностью устраивала заработная плата, так как была возможность заработать и не было потолка по зп. И еще это был хороший опыт в моем карьерном развитии. Я бы и сейчас там работал и уверен, что был бы там, как минимум уже ведущим менеджером. Но по семейным обстоятельствам, я переехал в другой город. Желаю всем особенно у кого нет еще опыта, идти работать в «Дельту», вас там обучат и будете зарабатывать.
Все устраивало.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2018
Что нравится
Развита хорошо как материальная так и не материальная мотивация. Именно в Дельте мне удалось прочувствовать именно грамотный симбиоз этих двух ключевых факторов, ради которых мы и приходим каждый день на работу. Теперь конкретнее. Есть фикс, есть шкала по которой можно отработать премиальную часть (потолка нет, но свыше 110–120% вряд ли план обслуживания отработаешь, случаи бывали, но это редко). В части того, что нельзя пощупать — тренинги, конференции, поощрение лучших, портал, молодой и драйвовый коллектив, минимум лозунгов и максимум дела.
Что можно улучшить
Меньше бюрократии, больше доверять людям, не перевешивать ответственность, доплачивать за отдельные проекты, распределять ресурсы равномерно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DELTA

Рекомендуют ли сотрудники компанию DELTA для трудоустройства?

94.9% сотрудников рекомендуют компанию DELTA для трудоустройства, на основании 138 оценок.

Сотрудники компании DELTA оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 138 оценок.

Сотрудники компании DELTA оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 138 оценок.

Сотрудники компании DELTA оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 138 оценок.

DELTA - это профессиональная и креативная команда специалистов в сфере Digital.  Опыт работы в IT - с 2003г. Наши основные направления: Создание и Продвижение сайтов.

Занимаем ТОР-3 по России среди Ведущих компаний по продвижению сайтов (Рейтинг Рунета).

Развитие нашего бизнеса основывается на двух простых и важных факторах - долгосрочные отношения  с клиентами и привлечение профессиональных сотрудников.

Одними из первых в нашем регионе начали массово заниматься поисковым продвижением сайтов. На сегодняшний день продвинули более 2000 проектов.

Наши компетенции:

• Автоцентры: Subaru, Шкода, MAN, Lifan;
  • IT-компании: Forte  и интернет-провайдер Цифровой диалог;
  • ВЕК – крупнейший производитель продуктов питания в ЮФО;
  • Чистая вода – крупнейший производитель и поставщик чистой воды по РО;
  • Также другие не менее известные компании (более подробно можно ознакомиться на нашем сайте delta-ltd.ru, где собраны более 50-ти положительных отзывов наших клиентов).

Наши коммерческие представительства расположены в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Тюмени, Самаре, Волгограде, Ставрополе, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Мы просто любим свою работу, поэтому стремимся выполнить её как можно лучше. Многие делают и продвигают сайты – мы делаем сайты, которые продают.