Работа в AMarkets

Отзывы сотрудников о компании AMarkets

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по персоналу

Стабильность в развитии, работа в международном поле, отличный коллектив, драйв в процессах и решении задач, профессиональный рост. Возможность за счет компании переехать и легализоваться в Черногории (или приехать в командировку), достойная оплата труда и дополнительные приятные опции; насыщенная корпоративная жизнь.
Больше гибкости в выборе формата работы.

Черногория,
› Коллектив не руководящий
› Релокация
› Мероприятия для сотрудников
Если хочется уехать из России и получать хоть и не большую, но зарплату в валюте, то это компания для вас.
Если вы профессионал или хотите таким стать, то лучше не надо вам сюда. Компания застряла в начале двухтысячных в плане организации работы, стиля управления и правил. Это не fintech, это завод имени Ленина в маленьком городе.

Есть удаленка и возможность работать из Черногории, всегда можно выбрать.В Черногории - самый движ,часто ездят в горы, на море и на мастер-классы. Нравятся задачи бизнеса, нравится исследовать новые рынки. Команда у нас просто отличная
Больше бенефитов для удаленных сотрудников

Черногория,
- Продукт компании
- Возможность карьерного роста
- Релокация в Черногорию и сама Черногория
- Зарплата
- Потрясающий коллектив
- ДМС, компенсация обучения и другие плюшки.
- Удаленка
- Консервативный топ-менеджемент

Нет излишнего формализма, задачи и проекты, которые помогают получить хороший опыт, отличная команда, много классных корпоративных меропритий и выездов, возможность работать за рубежом.
Хотелось бы прийти к гибридному графику работы (2 дня дома, 3 в офисе). В опенспейсе иногда сложно сосредоточиться.

Замечательный коллектив, прекрасный офис в гостеприимной Черногории, достойная заработная плата. Мероприятия для сотрудников в выходные дни - приятный бонус!
Гибкость руководства в отношении условий для сотрудников.

Неплохие мероприятия для сотрудников на регулярной основе. Каким-то чудесным образом получается так, что рядовые сотрудники в своем большинстве - приятные люди. На этом из плюсов все.
Работодатель позиционирует себя, как европейская финтех компания, но:
- стиль управления пренебрежительный, нет уважения к обычным сотрудникам. Есть биг боссы, которые решают все и вся и мало прислушиваются к специалистам в той или иной области
- в офисе камеры видеонаблюдения в каждом кабинете
- на рабочие компьютеры устанавливают трекеры
- вход/выход в здание офиса фиксируется и контролируется (нельзя находится в здании менее 8 часов, строго следят)
- дресс-код для офисных сотрудников
- нужно пройти полиграф при устройстве на некоторые вакансии
- запрещают указывать AMarkets как место работы на Linkedin

Трейдер

декабрь 2022
Свобода графика работы, и настоящая атмосфера профессионалов.
Пунктуальность к работе

Ассистент консультанта

Орел,
февраль 2022
Уважительное отношение к сотрудникам. Поощрение за хорошую работу. Колектив работает сплаченно.
У меня замечаний нет. Все хорошо. Условия созданы на уровне.

декабрь 2021
Достойная работа для молодого специалиста. Коллеги грамотные специалисты, адекватные люди, дружелюбные. Руководство относится лояльно. Хороший, удобный, светлый офис. Достойная оплата труда.
Каких-то глобальных проблем нет. В целом все меня устраивает.

ноябрь 2021
У нас в основном все молодые, коллектив сплоченный, работаем над общим делом, выручаем даже где-то друг друга, сам офис у нас хороший, внутри красиво, в связи с чем и работается даже как-то с интересом, с начальством в ладах.
Каких-то явных проблем нет, если только иногда бывает большой наплыв работы, перед праздниками например, еле успеваем справляться, но это редко и всего пару дней.

ноябрь 2021
Адекватное начальство и молодой коллектив, условия работы и правда хорошие, приличный офис с красивым видом, есть места для игр.
Из-за пандемии некоторые мероприятия вынуждены были отменить и не работа не совсем близко к дому. А так в остальном все хорошо.

октябрь 2021
Молодой коллектив. Все слаженно работают над общим делом. Маленькая текучка, поэтому атмосфера в коллективе отличная. Руководство лояльное, не отказывает в просьбах.
Периодически бывают большие объемы работы, которые нужно оперативно выполнять, поэтому приходится работать в достаточно напряженном ритме.

октябрь 2021
Здоровая атмосфера в коллективе, кого попало не берут - все сотрудники с солидным опытом и пониманием специфики бизнеса. Зарплата на уровне, есть мотивация постоянно повышать показатели, чтобы расти в карьерном и финансовом плане. Помогают с переездом и жизнью в Европе, жена и сын довольны.
Офис далеко от моря, час ехать на автомобиле. Дмс нет. В трудовой книжке запись не делают, так как нет представительства в РФ. Нет языковых курсов за счет компании.

январь 2019
Бывший сотрудник
Хорошая база знаний для начала работы
Неконфликтные коллеги
Неформальная атмосфера
Хороший офис с шикарным видом
Ездим на корпоративы каждый месяц и играем в игры еженедельно)
Можно договориться о работе из дома по необходимости
Не достаточно отлажены системы коммуникации между отделами
Оборудование (железо) устаревает.
Из-за пандемии увеселительные мероприятия отменили((
нет Добровольного медицинского страхования
долгое оформление доков
хотелось бы дополнительных курсов для развития (язык или на выбор сотрудника).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMarkets

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMarkets для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию AMarkets для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании AMarkets оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании AMarkets оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании AMarkets оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

AMarkets

AMarkets - международная брокерская компания, которая с 2007 года предоставляет свои услуги по всему миру и является одним из ведущих игроков на финансовых рынках.

Высокий уровень предоставления услуг, как и успешность наших клиентов, напрямую зависят от профессиональной работы и вовлеченности нашей команды!

Если Вам нравится решать сложные, но интересные задачи, хотите работать и развиваться в команде профессионалов, предпочитаете гибкий демократичный стиль управления и активный стиль жизни - значит нам по пути! :)

Почему стоит выбрать AMarkets?

• У нас точно не будет скучно! Мы амбициозны, постоянно растем и выходим на новые международные рынки, отслеживаем все современные тенденции и применяем их в своей работе.

• Мы разрабатываем невероятно крутые программные онлайн продукты, компания AMarkets - финтех компания, на 40% состоящая из разработчиков.

• Мы применяем гибкие методологии в работе, каждый сотрудник имеет возможность участвовать в проектах компании, предлагать и реализовывать свои идеи для развития бизнеса. Если вы любите всё новое и интересное, мы с огромным энтузиазмом поддержим любые ваши начинания и яркие идеи!

• В обмен на светлую голову и золотые руки мы предлагаем конкурентную заработную плату + возможность влиять на свой уровень дохода.

• Оплачиваемое обучение и личностное развитие (тренинги, семинары, конференции, возможность общаться с зарубежными специалистами). С учетом высокой компетенции экспертов компании AMarkets, вы можете приобрести бесценный опыт, работая плечом к плечу с ведущими специалистами отрасли.

• У нас можно и нужно строить карьеру! Больше половины наших руководителей начинали свой путь в компании с начальных позиций. Истории успеха - это про нас!

• Наша главная ценность - это люди, с которыми мы работаем. Вместе мы работаем, отдыхаем, учимся, растем и покоряем самые амбициозные вершины!

AMarkets - это LifeStyle

Начни свой путь к мечте, присоединяйся!

Совкомбанк
Ренессанс Банк