Работа в SGS Vostok Limited
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 19 из 408 отзывов
По специальности «Инженер - Химик (Нефть и нефтепродукты)»

Отзывы сотрудников о компании SGS Vostok Limited

Хорошо

Что нравится
Нет бюрократии. Молодой коллектив. Возможность работать в разных регионах. Общение с новыми людьми и работа на различном новом оборудовании. Гибкий график.
Что можно улучшить
Конечно же, поднять з/п и категорию.

Бывший сотрудник
1,5
Что нравится
Развозка, берут без опыта, обеспечивают всеми средствами для работы, столовая дмс
Что можно улучшить
отношение к сотрудникам от руководства, повешение ЗП, условия для отдыха, равномерное распределение нагрузки, систему стажировки, адаптации и обучение сотрудников

1,7
Что нравится
Хорошая школа, широкий спектр деятельности. Близость к дому, своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам. Заработная плата очень низкая. Возможности роста и развития.

Что нравится
График, дмс, коллектив был хороший, но текучка изменила положение дел
Что можно улучшить
Очень много чего, например, руководство

Старший химик

апрель 2023
1,2
вовремя перечисление зп
Что можно улучшить
все, руководство желало более компетентное

Специалист по отбору проб

Апатиты,
февраль 2023
Что нравится
Свобода действий, рабочий график, работодатель в целом, начальство
Что можно улучшить
Стабильность, на счёт заработка, работаем по режиму( сколько сделал столько заплатили). Хотелось бы устраиваться не по гпх. А то ни отпусков ни больничных

январь 2023
2,2
Что нравится
Хороший дружный коллектив .работа сама по себе интересная,как первое место работы не плохо ,не плохо можно набраться опыта
Что можно улучшить
Конский график . Непомерный объем работы , с которым такое количество людей не может справиться . Нежелание вышестоящего начальства обратить внимание на существующие проблемы , а не только как бы больше привлечь клиентов что бы заработать .
Построить под химию отдельную лабораторию ! Ну не возможно проводить испытания на органике в маленькой комнатке без окон

декабрь 2022
Что нравится
Белая зп, в данный профиль зашёл с нуля, приняли студентом, это плюс какой никакой. На этом всё.
Что можно улучшить
Некомпетентное руководство, абсолютно. Штат некомплект, раскидывают на всех обязанности, доплат за это понятное дело нет, но и требуют супер много за тот уровень ЗП

ноябрь 2022
Что нравится
Близость к дому .хороший коллектив.оформление по трудовой книжке
Что можно улучшить
Зарплату ,с современными ценами не всегда адекватная

сентябрь 2022
Что нравится
Честный, внимателен к сотрудникам.
Европейский подход к устройству работы. При увольнении не обижеает
Что можно улучшить
Связь между работник- руководство отсутствует или сведена к минимуму. Это минус, надо исправить

Новый Уренгой,
июль 2022
Что нравится
Есть возможность работы по договору ГПХ, это являлось для меня большим плюсом, т. к. я работала официально у другого работодателя.
Оплачивается проезд, покупали билеты на самолёт из Уфы до Нового Уренгоя.
Что можно улучшить
Сейчас нет возможности работать по договору ГПХ, т к они сейчас ищут работников на постоянное место(трудовой договор).

Орск,
июль 2022
Что нравится
Отличный коллектив, хорошая зп, всегда вовремя.
Возможность карьерного роста

Новокуйбышевск,
июнь 2022
Что нравится
Как первое место работы - очень хороший вариант. Для людей которым по душе график 2/2 день, ночь также стоит рассмотреть.
Что можно улучшить
ЗП ниже среднего, в сезон (апрель-ноябрь) колоссальные нагрузки, особенно ночью. Если устраиваетесь по договору будьте готовы что отпускных после окончания работы не будет. Трудящимся по ДВОУ также не предусмотрена оплата больничного. В праздники доплат за смену также нет, строго получаешь за часы своей работы. В общем, если устраиваться то только в штат. Штатным сотрудникам предлагают питание, оплачиваемый больничный, доплату за смены по праздникам, в сезон зп выше на 5 тысяч (по словам работодателя) плюс на новый год корпоратив и подарок.

Вы бы хотели работать в SGS Vostok Limited

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

май 2022
Что нравится
Нравятся условия работы, коллектив. О повышении квалификации ничего не знаю
Коллективные поездки

Туапсе,
апрель 2022
Что нравится
Удобное расположение. Возможность собственного развития. Хорошая обеспечений спец одеждой, СИЗ.
Что можно улучшить
Внутреннее взаимоотношением. Уровень зарплатной платы.

Новокуйбышевск,
апрель 2022
Что нравится
Хорошая площадка для приобретения опыта в области химанализа нефтепррдуктов после вуза
Что можно улучшить
Зарплата и культура безопасности труда.

Тюмень,
декабрь 2021
Что нравится
Постоянное место, зарплата, график работы.
Коллективный договор

декабрь 2021
Что нравится
Очень хорошее место для старта карьеры. Берут без опыта, всему учат. Очень много дополнительных бонусов. Молоко за вредность, талоны на питание, 13 зарплата, корпоративный чай и печенья, дни здоровья, оплачиваются переработки, дни отпуска можешь выбрать сам.
Что можно улучшить
Но есть и минусы. Зарплата не равна рабочей нагрузке. И иногда бывает предвзятость руководства.
Повысить оплату труда

Туапсе,
ноябрь 2021
Что нравится
Близость к дому, отличная атмосфера и коллектив
Зп и премиальный пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SGS Vostok Limited

Рекомендуют ли сотрудники компанию SGS Vostok Limited для трудоустройства?

70.3% сотрудников рекомендуют компанию SGS Vostok Limited для трудоустройства, на основании 408 оценок.

Сотрудники компании SGS Vostok Limited оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 408 оценок.

Сотрудники компании SGS Vostok Limited оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 408 оценок.

Сотрудники компании SGS Vostok Limited оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 408 оценок.

Компания SGS – мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Сегодня наша компания признана мировым эталоном качества и профессиональной этики. Количество наших сотрудников превышает 99 600, которые работают в более чем 2600 офисах и лабораториях по всему миру.

Наши ключевые услуги можно разделить на четыре категории:

• Инспекционные услуги. Наш обширный портфель инспекционных услуг, включая проверку состояния и веса продукции на этапе перевалки груза, призван помочь вам следить за количеством и качеством товара, а также соблюдать все применимые законодательные требования в том или ином регионе, на том или ином рынке.
  • Испытания. Наша всемирная сеть испытательных центров, в которых задействован компетентный и опытный персонал, поможет вам снизить риски, сократить время выхода на рынок, а также проверить качество, безопасность и функциональные характеристики продукции на соответствие требованиям в области охраны труда, безопасности и нормативам из других сфер регулирования.
  • Сертификация. Сертификация позволит вам продемонстрировать, что ваша продукция, бизнес-процессы, системы и услуги соответствуют требованиям национальных и международных стандартов, технических регламентов, а также стандартов, предписанных вашими клиентами.
  • Экспертиза. Проведение экспертной оценки продукции и услуг гарантирует их соответствие требованиям национальных и международных стандартов и регламентов. Работая во многих странах мира и изучая национальные особенности, компания SGS приобрела уникальный опыт и знания во всех секторах экономики. Это позволяет нам покрывать всю цепочку поставок – от производства сырья до конечного потребления.

Мы всегда стремимся превзойти ожидания своих клиентов и общества в целом, благодаря чему можем предоставить лучшие на рынке услуги там, где это необходимо. Будучи лидером в сфере предоставления специализированных бизнес-решений, направленных на повышение качества, безопасности, производительности и снижение рисков, мы помогаем клиентам ориентироваться в современных условиях, когда регулированию и контролю подлежит все больше факторов. Наши независимые услуги делают значимый вклад в повышение эффективности операций наших клиентов, а также гарантируют устойчивое развитие их бизнеса.

Axenix (ранее Accenture)
Neovox