Работа в RFP Group

Отзывы сотрудников о компании RFP Group

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Культура, коллектив, условия, лояльность работодателя, руководство, возможность роста, высокий уровень заработных плат, хороший офис в центре, ДМС
Снизить уровень бюрократии и оптимизировать маршруты согласования в документообороте

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!
Мы работаем над автоматизацией процессов в компании, в том числе и при организации документооборота.
Если у вас есть вопросы или предложения, мы всегда с радостью готовы дать вам ответ или принять ваше предложение. Позвоните, пожалуйста по телефону в отдел управления персоналом управляющей компании 8(4212)400641

Хабаровск,
Работаю в компании более 5 лет, очень довольна в целом компанией и ее подходами к условиям труда работников. Очень открытое и отзывчивое руководство, которое готово выслушать и помочь своим сотрудникам в улучшении условий. Генеральный директор проводит регулярные встречи с сотрудниками, рассказывает о ситуации в компании. Есть ДМС и корпоративная связь, зп выплачивается всегда вовремя, для сотрудников которые проживают в р-нах приравненных к крайнему северу предусмотрена компенсация проезда в отпуск раз в 2 года. Очень рада что работаю в такой крупной компании где все сотрудники работают на одно общее дело, коллеги всегда помогут, поддержат и подскажут, что тоже очень важно.
Так как офис Хабаровска находится в центре, есть проблема с парковочными местами, было бы неплохо если бы для сотрудников было отведенное место для парковки

Водитель погрузчика

Амурск,
Бесплатная и комфортабельная доставка служебным транспортом.
Практически вовремя обеспечивают СИЗ, но иногда нету размеров
Появились бесплатные обеды, что даже очень хорошо)
Заинтересованность руководства к персоналу, например сдача на категории, по правилам нового приказа.
Что бы появился медецинский персонал.

август 2022
Бесплатный ДМС
Красивый и удобный офис в самом центре города
Корпоративы с размахом
Белая зарплата
Приятный коллектив
Хорошо оборудованное рабочее место
Непонятно, как расти в должности и зарплате. Значительное повышение в большинстве возможно в двух случаях: 1) кто-то уходит из компании, что случается крайне редко, и освобождается должность 2) сотрудник решил уйти, и тогда руководство пойдет на повышение, чтобы удержать сотрудника
Нет места для обеда

Комсомольск-на-Амуре,
июль 2022
Стабильность, постоянно новые проекты, компания монополист практически. Мне нравится, что холдинг крупный, все руководство на Дальнем Востоке
Увеличить объёмы заготовки и производства и штат компании. Тогда и зарплата станет ещё больше

Август 2022
Добрый день! Мы благодарны за Ваш отзыв.
Наш Холдинг, действительно крупный и включает в себя много подразделений. Компания постоянно растет и развивается, открывая новые продукты и задачи, с ней растут и сотрудники. Впереди у компании новые проекты и амбициозные задачи, в которых найдется место каждому неравнодушному профессионалу!

Менеджер по персоналу

июнь 2022
Работаю в компании 3 месяца и всем довольна. Начальство лояльное, любые инициативы поддерживают, если они конечно конструктивные и по делу. Обстановка в офисе и коллективе дружелюбная, ни кто не откажет в помощи. Офис это отдельный бонус, находится в самом центре города. Придете сюда работать, уходить не захочется!
По мне так, все в порядке. Рабочее место оборудовано, есть место для отдыха. Офис современный, расположение отличное. Минусов просто нет.

Август 2022
Добрый день! Мы благодарны за Ваш отзыв.

июнь 2022
Много интересных задач, нет времени скучать. Есть обучение, возможность роста
Отправить директоров на 2 недели в поля, многие работники офиса не представляют как люди живут на производстве

Август 2022
Здравствуйте! Мы благодарны вам, за высокую оценку. В компании действительно действует четко выстроенная система обучения и развития сотрудников, а также внутреннего карьерного роста.
Руководство Холдинга заинтересовано в развитии не только сотрудников, но и производственного процесса, улучшении условий труда и оптимизации процессов в пользу облегчения труда каждого работника. Существует график периодических командировок руководителей всех уровней во все подразделения компании.
Самые высокие зарплаты в RFP Group
Менеджер по персоналу
Водитель погрузчика

апрель 2022
Молодой коллектив, возможности для роста в компании. Тем, кто долго работаю дают большой пакет дмс.
Сделать кухню для обеда и места для отдыха, в остальном вопросов нет

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!
Мы постоянно работаем над улучшение качества условий труда для наших сотрудников.
Если у вас есть вопросы или предложения, мы всегда с радостью готовы дать вам ответ или принять ваше предложение. Позвоните, пожалуйста, по телефону в отдел управления персоналом управляющей компании 8(4212)400641

Комсомольск-на-Амуре,
январь 2022
Стабильная работа, своевременная оплата труда, соц. пакет, полис ДМС, комфортный офис, современная компьютерная техника
Оптимизация бюрократии

Финансист

Амурск,
декабрь 2021
1,3
Холдинг большой, при отсутствии принципов или готовности жить на работе, в нем можно вырасти и в должности, и в опыте. Задач и работы очень много всегда, научиться можно очень многому, но самостоятельно. По уровню операций и задач, которые будут стоять перед исполнителем любого уровня - сопоставим с крупными холдингами страны.
Сотрудников не ценят, ресурсы на решение задач не выделяют, очень низкая корпоративная культура.

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!
Наш Холдинг, действительно крупный и включает в себя много подразделений. В компании построена система развития и обучения персонала как на рабочем месте - наставничество, так и внешнее обучение за счет средств работодателя. Компания постоянно растет и развивается, открывая новые продукты и задачи, с ней растут и сотрудники.
Мы ценим труд своих сотрудников и заботимся о них. У нас работает обширная социальная программа.
Если у вас есть вопросы или недопонимания, мы всегда с радостью готовы дать вам ответ или предложить решение. Позвоните, пожалуйста по телефону в отдел управления персоналом управляющей компании 8(4212)400641

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RFP Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию RFP Group для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию RFP Group для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании RFP Group оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании RFP Group оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании RFP Group оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Дятьково
Евразия Креп