Работа в Ingate

Администрация и управление
Дизайн и графика
Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Производство
Другое

Что нравится
Отличная компания со своими плюсами и может минусами в некоторых местах. поступил я сюда около 2 лет назад. Понравилось, что на время стажировки, получал полный оклад и все премии, при этом работал частично, большее время обучался. Сейчас уже в штате и вполне успешно и самостоятельно работаю по нескольким проектам.
Современный подход к работе с персоналом. Нет жестких рамок, но есть требования к результату, который достигаешь удобным для себя способом. Не ущемляют по зарплате, в перспективе есть возможность карьерного роста, главное работать как надо.
Что можно улучшить
Быстрый темп работы, нужно подстраиваться и учиться адаптироваться. Но это вопрос пары месяцев работы и вливания в общий график.

Что нравится
Я в Ingate отработала больше 2 лет, в итоге пришлось уволиться из-за переезда. Многие работают по удаленке, но, к сожалению, мое место такой возможности не предполагало, так как нужно именно быть на месте и координировать все. Ушла с большим сожалением, так как компания действительно стоящая, обросла здесь профессиональными связями и просто друзьями.
Что можно улучшить
Нет недостатков, достаточно немного притереться и влиться в коллектив. Конечно, работы много, нужно понимать. Спрос высокий

Что нравится
Я о компании только лучшего мнения. Работаю в отделе продвижения уже больше 4 лет. Устраивалась сначала в офис, но потом, как-то так получилось, что временно перешла на удаленку, да так и осталась работать из дома, за что очень даже благодарна. На зарплате не отразилось, но зато, могу свой график удобный соблюдать, работать с максимальным комфортом.
Что можно улучшить
Недостатков не вижу, даже мыслей об увольнении за все это время не было, хотя, по началу было сложно осваивать специальность.

Что нравится
Второй год работаю на должности менеджера по стратегии. Нравится, чем занимаюсь, реально каждый день новые и интересные задачи, постоянно нужно следить за изменением рынка услуг, предлагать актуальные решения по продвижению и прочим нашим услугам.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше возможностей для карьерного роста, и конечно, было бы здорово продвигаться в этом плане быстрее) но видимо всему свое время. А в остальном, замечаний у меня особо нет

Что нравится
Я в компании на должности аккаунт-менеджера. Работа интересная, всегда что-то новенькое происходит. Обычно заказчики работой довольны, да и услуги у нас комплексные, практически все что можно мы делаем и с результатом. Поэтому, на работу хожу с гордостью. Есть программы обучения, в ходе стажировки придется уже постепенно начинать работать, но, всегда поможем чем можем. Поэтому, влиться в команду и стать специалистом будет несложно.
Что можно улучшить
Из недостатков могу отметить довольно строгое отношение к новичкам. Можно готовиться к тому, что спрос будет высоким

Что нравится
Занимаюсь в компании SEO-продвижением. Перед тем, как прийти в Ингейт, имела довольно большой опыт работы, но когда сюда устроилась, поняла, что мне есть куда расти. И это стало моей новой мотивацией. А вообще уже второй год обожаю свою команду! Мне всё нравится J
Что можно улучшить
Темп работы довольно высокий и к этому нужно конечно привыкнуть

Руководитель проектов

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, интересные проекты, лояльное руководство и супер коллектив
Что можно улучшить
Больше обучений для повышения экспертизы

Что нравится
Это мое второе место работы, поэтому есть с чем сравнивать. Из очевидных плюсов: возможность профессионально прокачаться, адекватные условия труда и финансовая мотивация для джунов! Наконец-то)). Работаю тестировщиком.
Погружаюсь, пока не замечено, можно было бы сделать график с 08.00

Что нравится
Удаленная работа из любой точки, приятные и профессиональные коллеги. Руководство прислушивается к любым предложениям сотрудников.
Что можно улучшить
Все отлично. Было приятно работать в этой компании и в этом дружелюбном коллективе.

Руководитель группы телемаркетинга

2,2
Что нравится
Удобное расположение офиса, парковка на территории офиса, чай/печеньки в офисе
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, реально выполнимые планы, не в формате «марковка перез осликом»

Что нравится
Одним из основных преимуществ для меня является возможность профессионального развития в моей специальности. Есть корпоративное обучение для разработчиков, менторство от старших специалистов, ну и разный уровень сложности задач, где я могу себя попробовать.
Что можно улучшить
Поначалу было сложновато из-за темпа работы, а так в целом пока не замечено

Leading SEO specialist

Что нравится
хорошая компания, отличный микроклимат, зарплата - по рынку.
Что можно улучшить
коммуникации и сроки согласования с клиентами можно улучшить.

Что нравится
Работаю менеджером по работе с клиентами и скоро уже год, как устроился в компанию. За это время думаю сумел оценить и отследить все ее особенности и могу поделиться своим опытом. Он в большей степени положительный, так как за это время успел даже небольшую прибавку получить по ЗП, плюс вроде как на хорошем счету у руководства и коллеги с уважением относятся.
На время стажировки полный оклад идет, даже премии платят, если есть за что. Не загоняют в жесткие рамки, работай хорошо и будет все отлично. Удобный офис, внутренние коммуникации хорошо работают.
Что можно улучшить
Я не заметил недостатков, по крайней мере каких то критически важных.

Что нравится
Я работаю менеджером по работе с корпоративными клиентами. Работа ответственная в определенной степени, так как есть крупные заказчики, с которыми нужно работать быстро, аккуратно, а значит и дело свое знать на отлично. За несколько месяцев приспособилась отлично, спасибо за то, что дали отличную наставницу и в целом, время на то, чтобы освоиться.
Хоть работы и много, но не перегружают задачами через край, как часто бывает. Опять же, много заказчиков, а значит стабильный заработок сейчас и в дальнейшем, так как услуги действительно востребованы. Отличный офис, коллеги всегда готовы помочь.
Что можно улучшить
Нет серьезных недостатков, как и на любой работе, есть внутренние минусы или то, что не слишком нравится, но это не критично.

Вы бы хотели работать в Ingate

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Помощник SEO-специалиста

Что нравится
Я работаю в сфере продвижения уже около 10 лет, это не первая компания, в которую устроился, но пока одна из наиболее адекватных. Выражается это как в уровне доходов, так и в адекватности требований к собственным сотрудникам. Специалистов ценят, помогают поддерживать и оттачивать их скиллы, мотивируют на самостоятельный рост, предлагают условия для карьерного роста.
Возможность развиваться, получили повышение, сейчас руковожу собственной небольшой командой по нескольким проектам. Открытость к современным методам и тактикам продвижения и в целом работы в нашей сфере.
Что можно улучшить
Серьезных минусов нет. Иногда приходиться отстаивать конкретные идеи перед руководством, но это даже хорошо, позволяет тренировать собственные коммуникативные навыки

Что нравится
Не первое место, где я работаю менеджером, но пока, лучшее по всем параметрам. Больше всего, мне нравится, как организована работа. Все налажено отлично, взаимодействие с коллегами и между отделами. Вопросы быстро решаются, специалисты отвечают, нет задержек. В итоге, делаешь свое дело с удовольствием и не отвлекаясь по пустякам.
Адекватные сотрудники, налаженный офис, отлично работающие алгоритмы и скрипты. Есть корпоративное обучение и не просто для галочки, а реально на основании опыта работ. Условия труда на уровне.
Что можно улучшить
Поначалу было сложновато из-за темпа работы, он в каждой компании свой и здесь довольно быстрый. Но когда вникнешь в то, как работает система, все становится на свои места.

Что нравится
В моей работе, мне нравится то, что мы предлагаем действительно эксклюзивные продукты и способы работы, с помощью которых заказчик добивается поставленных целей. Опять же я всегда хотела работать в этой сфере и тем, что сейчас могу быть здесь, я вполне довольна. Если и не сбылась мечта, то я сейчас очень близка к этому и получаю нужный мне опыт.
Все условия для комфортной работы, включая современный офис и его оснащение, грамотную постановку задач, отсутствие давления со стороны руководства. Тот случай, когда просыпаешься с утра и хочешь идти на работу.
Что можно улучшить
Я работаю второй год и может пока еще не приелось это все, но недостатков я не замечаю от слова совсем. Если и есть какие-то мелочи, то о них даже говорить не стоит на общем фоне преимуществ.

Что нравится
Я работаю разработчиком в компании. Довольно долго в IT, что дает и плюсы, и минусы. С одной стороны огромный опыт, а с другой, уже возраст, в котором, не готов мириться со всем подряд. Так вот, в этой компании чувствую себя прекрасно. Взяли с радостью, можно сказать даже без собеседования, так как было что показать и рассказать о себе. Условия полностью устраивают.
Сложившийся коллектив, свобода действий возможность развиваться в своем направлении. Нет постоянных штрафов и ограничений с переработками. Руководители, обычно сами опытные специалисты из своей отрасли, понимают, чем занимаются.
Что можно улучшить
Серьезных недостатков вроде как не вижу. Да, хотелось бы ЗП повыше, но этого будет хотеться независимо от того, сколько платят. Требовательность к качеству, всегда работаешь на уровне или улучшаешь свои результаты, но это тоже норма.

Что нравится
Я чуть больше года в компании, пришел сюда без навыков работы с клиентами, на тот момент это была просто вакансия с неплохой зарплатой. Немного подучился и понял, что это реально мое. Приятно общаться с людьми, помогать по разным вопросам. Плюс, в нашей компании и услугах я полностью уверен, знаю, что они полезны для заказчика и не стыдно предлагать и продавать их.
Интересный и полезный опыт. Программа обучения для новичков. Лояльность со стороны руководства. Хорошие зарплаты, поощрения за хорошую работу.
Что можно улучшить
Не буду жаловаться, так как не на что. Если понравилась вакансия рекомендую попробовать, хуже точно не будет.

Что нравится
Нравится кадровая и корпоративная политика компании. В меру требовательны, но есть и положительная мотивация для достижения заданных целей. В общем, нацелены на результат, а не на то, чтобы сотрудников держать в жестких рамках, как это часто бывает. После 2 лет здесь, желания уволиться или уйти в другое место у меня не появилось, а это уже о многом говорит.
Удобный офис, современное техническое оснащение рабочего места. Адекватный план и график работы, не упахиваешься до седьмого пота. Приятные коллеги, начальство само с рабочих позиций, с пониманием что и как устроено.
Что можно улучшить
Что-то можно изменить к лучшему, но идеальных рабочих мест не бывает, поэтому не будем об этом.

Что нравится
Мне нравится моя работа, клиенты у нас по большей части отличные люди, каких-то конфликтных ситуаций практически не бывает, так как и работать стараемся с максимальной отдачей. За 1,5 года здесь, не устала и чувствую по-прежнему любовь к своему делу). Может это у меня такое отношение, но знакомые коллеги тоже не жалуются.
Отличная команда, всегда готовы помочь и поддержать по рабочим вопросам. График работы удобный, мне подходит более чем. Работа не скучная, при этом, налажена на отлично, вопросы решаются быстро.
Что можно улучшить
Недостатков я не вижу и не нахожу. Присутствует небольшая текучка, но в основном из-за того, что люди не стараются учиться самостоятельно.

Что нравится
Работаю в отделе СЕО-продвижения. Работа более чем интересная и одна из самых востребованных по нашему профилю, поэтому без дела никогда не сидим. Нравится то, что реально осваиваем новые методы и технологии работы, вводим их дело, не отстаем в общем от актуальных веяний). Поэтому могу себя считать специалистом с актуальной базой знаний и навыков.
Уютный, современный офис, действительно приятно здесь работать. Понятные задачи, работаем на результат, плюс всегда есть время на проработку непонятных моментов, обучение. По зарплате не обижают.
Что можно улучшить
Всем довольна, реальных минусов нет, есть рутинные моменты, какие-то мелкие замечания, но в основном работать здесь классно.

Что нравится
Отличная команда руководство, которой дается легко, благодаря общему высокому уровню и организованности рабочего процесса. В целом, компания работает стабильно, между отделами налажены коммуникации для быстрого решения любых технических, рабочих и прочих задач и вопросов. По личному опыту могу сказать, что ситуация у нас лучше, чем во многих других компаниях того же уровня.
Организация технических процессов, быстрое согласование задач. Понимание принципов и целей работы. Осваивание новых стратегий и методов работы, корпоративное обучение, адекватная постановка задач.
Что можно улучшить
Недостатки общие для данной сферы деятельности. Хотелось бы более высоких зарплат, но рассчитывается все исходя из актуальных цен и для этого, нужно в целом повышать стоимость услуг.

Что нравится
Я в ingate работаю СММщицей уже больше года. Раньше трудилась в другой компании, считала себя реальным специалистом, решила идти выше и устроилась сюда в более крупную и крутую компанию. Как оказалось, расти мне еще есть куда и причем сильно. Но ничего, здесь активно посещаю корпоративное обучение, трачу время на саморазвитие, это даже поощряется.
Удобный график работы, приятный коллектив, много действительно толковых и грамотных специалистов. Быстрое решение технических задач и вопросов. Оплата труда в норме, в целом, меня все более чем устраивает.
Что можно улучшить
Как и написала выше, довольна тем, как все устроена и своим положением в компании в том числе. Новичкам советую дерзать и идти на собеседование, но и не забывать учиться.

Что нравится
Пару лет назад, решил круто поменять что-то в жизни и как многие пойти в IT сферу. Прошел курсы, учился сам, можно сказать болел этой идеей и накопив нужный опыт и портфолио, попал сюда на собеседование. Компания крупная, поэтому очень переживал. Но на деле, оказалось, что все намного проще, прошел собеседование с HR и взяли на испытательный срок. Удивило то, что на это время, получал полную зарплату, хоть и так себе справлялся с задачами и вывозил далеко не все.
Обучают специальности, дают практические занятия, не перегружая и по твоим знаниям. Ценят старания, достойно оплачивают работу. Руководители на местах отличные специалисты.
Что можно улучшить
Минусов не нашел, в буквальном смысле, счастлив здесь работать.

Что можно улучшить
Минусов не нашел, в буквальном смысле, счастлив здесь работать.

Аккаунт-менеджер

Что нравится
Как пример целеустремленности, лояльность, возможность обсудить проблемные точки, найти решения
Более достижимая система премирования

Специалист по контекстной рекламе

Что нравится
Возможность работать удаленно или в офисе, возможность выбрать время начала рабочего дня, настроенные вспомогательные системы для работы, отлаженная тех.поддержка.
Что можно улучшить
Систему мотивации сотрудников, поднять уровень заработной платы.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Компания один из региональных лидеров. Заказов и работы всегда много, справляемся, стараемся быть лучше для клиентов. Мне здесь нравится, чувствую динамику, развитие, драйв. В общем для тех кто хочет в этой отрасли быть полезным – отличное место
Что можно улучшить
Для меня здесь все прекрасно, недостатков критичных я не выявила

Менеджер по развитию прямых продаж и работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Сильная команда, прокачка сотрудников и амбициозные задачи, дружный коллектив
Что можно улучшить
Возможность роста и больше корпоративной культуры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ingate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ingate для трудоустройства?

75.9% сотрудников рекомендуют компанию Ingate для трудоустройства, на основании 199 оценок.

Сотрудники компании Ingate оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 199 оценок.

Сотрудники компании Ingate оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 199 оценок.

Сотрудники компании Ingate оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 199 оценок.

INGATE GROUP СЕГОДНЯ — ЭТО МНОЖЕСТВО БИЗНЕСОВ, ОБЪЕДИНЕННЫХ В ОДНУ ЭКО СИСТЕМУ И УСИЛЕННЫХ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ!

В нашу группу компаний входят маркетинговые агентства в сферах Performance, Organic, Reputation, Communication, Analytics и Marketplace.И SaaS-сервисы Rookee и FAIR BI.

ГЛАВНЫЕ ЦИФРЫ:

23 года — существуем на рынке 300+ экспертов — у нас в штате 27 лет — средний возраст наших сотрудников 8000+ проектов — реализовали для российских и международных компаний 1 место — занимаем в ТОП 100 digital-агентств России All advertising

МЫ ВСЕГДА РАДЫ:

Молодым специалистам В компании множество позиций для старта карьеры, а опытные коллеги всегда помогут как в обучении, так и в решении практических ежедневных задач. Наши специалисты высоко ценятся на рынке труда.

Экспертам своего дела Продажи, маркетинг, продуктовое направление, IT и не только! У нас интересные задачи, которые драйвят как развивающихся в своем направлении, так и зрелых экспертов.

Лидерам с предпринимательским подходом Стратегия компании подразумевает наращивание множественных точек прибыли — бизнес юнитов, во главу которых мы приглашаем предпринимателей по духу.

ГЛАВНОЕ:

Для нас гораздо важнее, не где мы сейчас и чего уже достигли, а куда мы хотим прийти. Подробнее об этом на ingate.ru/company/. Чувствуешь, что нам по пути? Отправляй резюме!