Работа в Вау Сервис

Отзывы сотрудников о компании Вау Сервис

Оператор call-центра

Уральск,
Что нравится
Гибкий график, своевременные выплаты, хороший коллектив, удобный софт для работы, лояльное руководство, карьерный рост
Что можно улучшить
В принципе все устраивает. Можно добавить больше вариантов выплат для работников из СНГ

Оператор call-центра

Уфа,
Что нравится
Выбор проектов по разным направлениям и графикам. Есть Обучение, которое оплачивается, хороший тренер, очень доступно объясняет. Выплаты зарплаты всегда вовремя (2 раза в месяц) задержек не было ещё + разные плюшки от компании. Лояльный руководитель,который всегда поймёт и пойдёт навстречу. А также поддержка от старших операторов и супервайзеров., всегда помогут и расскажут. Карьерный рост, что не маловажно.
Что можно улучшить
Корпоративы на берегу моря и путёвки в санатории. А так минусов нет.

Краснодар,
Что нравится
Мне очень нравится компания, хорошая зарплата и руководство, много проектов для работы, можно выбрать что по душе, работа не напрягает. Платят всегда вовремя, без задержек.
А главное это удалёнка!)
Что можно улучшить
Премии просто так не дают) надо хорошо работать и выполнять показатели)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вау Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вау Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вау Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вау Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вау Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вау Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Good'OK более трех лет успешно предоставляет услуги в сфере телекоммуникаций крупнейшим организациям России и стран СНГ. Мы гордимся тем, что являемся одним из ведущих работодателей в этой динамичной отрасли, создавая уникальные возможности для профессионального роста и развития сотрудников.

Наша репутация, основанная на доверии и качестве, подтверждается сотрудничеством с ключевыми игроками рынка, такими как Газпром, Сбер, Магнит, М-Видео, Эльдорадо, банк Открытие и многими другими. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые прилагают все усилия для достижения выдающихся результатов. Мы обеспечиваем качественное взаимодействие между компаниями и их клиентами, стремясь не только удовлетворить, но и превзойти их ожидания.

В Good'OK мы активно внедряем современные технологии, что позволяет нам не только эффективно решать текущие задачи, но и устанавливать долгосрочные и успешные отношения с нашими партнерами. В результате, количество наших клиентов и проектов постоянно растет.

Для своих сотрудников мы предлагаем:

✅Быстрое и удобное оформление.

• Мы ценим ваше время и предоставляем комфортный процесс оформления на работу.

✅Высокую оплату труда.

• Мы гарантируем стабильную и достойную оплату! Ваш труд всегда будет оценен и вознагражден.

✅Удаленную работу с гибким графиком.

• Вы сами выбираете удобное для себя время и место работы, что значительно облегчает баланс между работой и личной жизнью.

✅Возможность карьерного роста.

• У нас вы можете не просто работать, но и развиваться, достигая новых высот в своей карьере

✅Обучение и повышение квалификации внутри компании.

✅Дружный коллектив и комфортную рабочую атмосферу.

• Мы создаем атмосферу взаимной поддержки и сотрудничества, что делает работу в нашей компании настоящим удовольствием.

✅Каждый сотрудник ценен для нашей команды.

• Мы понимаем, что вклад каждого из Вас важен для общего успеха компании, поэтому всегда стараемся поддерживать и развивать таланты наших работников.

✅Призы за достижения.

• Мы мотивируем наших сотрудников достигать высоких результатов, проводя розыгрыши призов за высокие результаты в работе. Ваши усилия не останутся незамеченными и Вы получите приятные бонусы от брендированных вещей до отдыха за счет компании.
Если вы заинтересованы в карьере и стремитесь к стабильности в динамично развивающейся компании, Good'OK — это ваше место! Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды!

Краснодар1Уральск1Уфа1

Оператор call-центра3