Работа в ОСВ

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Орел,
В компании работаю уже больше полугода. Мне очень нравится коллектив, всегда помогут и поддержат. Есть возможность вырасти по карьерной лестнице, и я считаю это огромный плюс. Кроме того радует достойный уровень заработной платы.
Можно было бы разнообразить рабочий график для сотрудников в офисе. Например добавить график при котором сотрудники будут работать 3 дня из офиса и 2 дня из дома удаленно)

1,8
Программа сама база более тёплая, есть с чем сравнивать. Хорошее обучение.
Договор гпх.
Если бы был хотя бы средний коэффициент там 1-2% в холодной базе, пойдет. Но за 180р в час требовать 20 заявок?

Из плюсов очень лёгкий скрипт, легкий срм, самый обычный поэтому и легко даётся.

Мотивации нет, не делаешь 20 в день уволят, отсутствует гибкий график предлагали 4 часа в день 5/2 в итоге только 2/2 и 12 часов

Коллектив молодой, дружный. Зп зависит полностью от тебя и только. Не все готовы покупать такой дорогой продукт
Обучение долго длится, платят за него только после 10 смен отработанных. А не всем работа эта придется по душе

Руководитель сервисной службы

Грязи,
Близость к дому, быстрое решение вопросов
Сплотить коллектив, организовать совместные выходные

Условия по которым можно работать из доиа
Режим работы, руководство, туторов, способ обучения, зп

Оператор call-центра

Уже год как работаю оператором кол-центра в компании Biolay. Мне здесь очень нравится: работа удаленная (совмещаю с учёбой), коллеги всегда готовы помочь, если что не понятно. План по продажам всегда выполняю, зарплату платят достойную, премируют за перевыполнение плана. Руководство адекватное, общение в доброжелательном спокойном тоне.
коммуникации между сотрудниками

Оператор call-центра

В Biolay меня впечатлил внимательный и заботливый подход к сотрудникам. Начиная с процесса найма, где все было максимально прозрачно и доброжелательно, и заканчивая повседневными рабочими условиями. Весь коллектив компании, начиная от руководителей и заканчивая моими коллегами, всегда готов помочь и поддержать.
Я бы хотел видеть больше возможностей для профессионального обучения и развития. Мы уже проводим тренинги, но дополнительные ресурсы и программы могли бы помочь нам стать ещё более компетентными в нашей работе.
Самые высокие зарплаты в ОСВ
на основании 3 отзывов

Большеречье,
Чуть меньше года работаю менеджером по продажам на удалёнке. Очень втянулась в это дело. Безумно нравится то, что работодатель всегда на связи и всегда ответит на все возникающие вопросы. Могу со 100% уверенностью сказать,что советую всем!
Хотелось бы собираться всем раз в год на корпоратив

Сделать чуть более удобным и комфортным график работы

Я уже более года являюсь оператором Call центра в компании Biolay, которая занимается продажей витаминов и других продуктов для здоровья. Это был мой осознанный выбор, так как я хотела работать из дома и иметь больше свободного времени. Мне нравится, что компания предлагает удаленную работу с хорошей зарплатой, дружным коллективом и отзывчивым руководством. Кроме того, в Biolay есть перспективы карьерного роста, что стимулирует меня работать лучше. Я довольна своей работой и рекомендую компанию всем, кто ищет интересную и выгодную работу.
Летом немного душновато, особенно если температура на улице высокая, ну и кресла чуть более удобные хотелось видеть

Рязань,
Мне нравится в руководителе в первую очередь внимательность и расположенность к коллективу, так же свобода выбора графика для себя
удобные кресла на рабочем месте

Я искал работу и нашел в интернете вакансию компании Biolay на должность оператора с возможностью удаленной работы. Эта вакансия мне очень подошла. Я связался с компанией и через пару дней уже начал работать. Пока что все хорошо. Я уже получил первую зарплату, которая оказалась больше, чем на предыдущей работе!
Не самые удобные рабочие места, хотелось бы больше комфорта и график не всегда удачный на мой взгляд

Ярославль,
Удобный график работы 5/2 не далеко от дома. Очень лояльное руководство весёлый и дружный коллектив

май 2023
До декрета работала менеджером в хорошей компании, но уйдя в декрет потеряла эту должность. Обратилась сюда и получила удаленную работу менеджера по продажам компании Biolay. Я рада, что получилось все так благополучно. Для меня это очень важная, хорошая и перспективная работа. Начальство у нас адекватное, вежливое, обещает карьерный рост и работой не перегружает. Но самое главное, что зарплата официальная и регулярная. Иногда надо пересекаться с кем-то из коллектива по видеосвязи. В начале у меня были с этим трудности-то связь не работала, то собеседник был не вполне готов общаться. Сейчас связь у нас нормально налажена, сотрудники все дружелюбные . Немного устаю, но втянусь.
чуть улучшить связь по интернету, а так все нормально.

май 2023
Компания Biolay продает витамины и другие товары для здоровья. Я работаю уже больше года оператором Call центра . Я специально искала работу, где можно больше времени проводить дома. Нравится работа удаленная, зарплата выше рынка, классный коллектив . Руководство отличное , которое всегда поддержит. В компании возможен карьерный рост, и это очень мотивирует работать оператором Biolay. Мне очень нравится работать в компании. Советую устраиваться к нам, тем кто ищет работу. Думаю, что и другим будет это интересно.
График работы более гибким

май 2023
Работаю оператором call-центра Biolay почти год, очень нравится здесь. Классное руководство и отзывчивый коллектив, который всегда поможет, если возникают вопросы. Большим плюсом является возможность работать удаленно, зарплата своевременная и выше аналогичных предложений на рынке.
Хотелось бы, чтобы руководством более оперативно принимались решения

май 2023
Работаю оператором call-центра Biolay чуть меньше года, всё нравится. Стабильная компания с хорошими возможностями карьерного роста, своевременная заработная плата выше рыночной, классное руководство, коллеги всегда готовы прийти на помощь, прозрачная система мотивации сотрудников.
Более оперативное принятие решений руководством

май 2023
В компании Biolay по производству витаминов работаю менеджером по работе с клиентами второй год, работа не сложная, физически не тяжелая. Отличная зарплата и такое же руководство. Дружный коллектив, который всегда придёт на помощь. Не пожалел ни сколько, что остановился именно на Biolay.
Чаще проводить корпоративные мероприятия

Валуйки,
апрель 2023
Добрый день! Работаю в компании BIOLAY оператором call-центра уже 3 года. Хочу отметить отличное руководство, к которому можно всегда обратится по какому-либо вопросу. Также, конечно, из плюсов: высокая зарплата, которая позволяет мне свободное время посвящать семье, а не пытаться найти какую-нибудь подработку. Вот ещё некоторые плюсы: много различных бонусов и премий, вознаграждений; работа без сверхурочной занятости, все дела заканчиваются вовремя, не надо ничего доделывать и сидеть на работе всю ночь; дружелюбный коллектив, который может помочь в случае чего.
Но несмотря на некоторые минусы, достоинств больше, и они перекрывают недостатки. Так что мой отзыв положительный. Я очень рада, что работаю именно в этой компании на этой должности
Но есть и некоторые недостатки. Например, иногда попадаются грубые и невежливые клиенты, не желающие тратить на нас время; каждый разговор, который ведёт оператор, прослушивается и анализируется. Это означает, что даже самые маленькие ошибки могут быть зафиксированы, а за них потом последует выговор или предупреждение; и, конечно, не каждому подойдёт работа оператором call-центра, потому что она довольно рутинная.

апрель 2023
отличное человеческое отношение, достойный уровень зп, классный коллектив - коллеги всегда помогут, подскажут, направят
я за 4-дневную рабочую неделю)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСВ для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию ОСВ для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ОСВ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ОСВ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ОСВ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

«OCB» - аутсорсинговый офис продаж. Существуем и успешно развиваемся на рынке более 5 лет. Центральный офис находится в Москве, филиалы по всей России и СНГ, за каждым регионом закреплен один или несколько проектов.