СКБ-Банк

Оператор торгового зала

Оператор торгового зала

На протяжении уже двух лет работаю в банке и уже повысилась по карьерной лестнице. Всем довольна! По сравнению с другими банками, с которыми имела опыт работы, здесь недостатков нет, кроме того, что люди бывают разные и это иногда как многих утомляет.

Меня лично все устраивает.

Финансовый специалист

Финансовый специалист

Только недавно закончилась стажировка в СКБ. Пришла сразу после университета, опыта совершенно не было. Отдельно спасибо коллективу, который всему обучил, ну, а СКБ, что берут людей без опыта работы и ограничений в возрасте.

Все хорошо.

Кассир-операционист

Я сюда устроилась два месяца назад и на сегодняшний день не могу сказать ничего плохого о банке, по крайней мере нет такого, чтобы раздражало или не нравилось. Я вообще в таком случае просто меняю работу, но отсюда уходить не собираюсь)

Сейчас все хорошо.

Консультант

Консультант

Я вообще удивлена, что попала сюда в период пандемии, когда многие банки не только сокращали сотрудников, но и вовсе закрывались на время. Так что рада, что устроилась) С соблюдением безопасности тут все в порядке, маски выдают, полы моют часто, все дезинфицируют. Коллектив дружный, зарплату платят исправно и в сроки.

Пока ничего)

Устроилась кассиром к СКБ полгода назад и уже на прошлой неделе получила повышение до старшего) Стараюсь все делать правильно и быстро, потому что клиенты часто требовательные бывают да и вообще надо стараться все делать идеально. А вообще все нравится в этой работе.

Все нравится.

Менеджер смены

Менеджер смены

У меня жена в банке работает, не жалуется, да и коллективом сдружилась хорошо. Зарплата у нее всегда вовремя, плюс нагрузка не такая сумасшедшая, как на прошлой работе (тоже банк). Иногда бывает, что люди выматывают, но это работа, поэтому она всем довольна.

Работой довольна.

В банке этом тружусь уже почти год и все устраивает. Здесь сплоченный коллектив, так что, если сделала ошибку, то всегда можно обратиться за помощью. Также мня устраивает график работы и зарплата нормальная. Раньше не работала в данной сфере, а сейчас, как никогда понимаю, что это мое. А еще есть возможность карьерного роста и это важно.

На данный момент мне все нравится.

like-review-421956
copy-link-421956

Кассир-операционист

Сюда устроилась в начале осени и мне нравится тут работать. Коллектив сплоченный, график работы устраивает, зарплата нормальная так что не жалуюсь.

Клиенты конечно бывают иногда недовольные, но мы пытаемся все объяснить и решить проблему.

like-review-419941
copy-link-419941

Охранник

Охранник

В СКБ я уже как дома)) Дежурю с утра до вечера охранником на входе + помогаю инкассаторам, если требуется. Работа непыльная, а зарплата вполне достойная. Форму и т. д. — всё выдал банк. График нормальный, ни разу не задерживался.

Пока всё нормально.

Курск

В СКБ банке я работала два года, сейчас нахожусь в декрете, но осле него, обязательно вернусь обратно. Это адекватный банк, который без проблем, принял меня на работу, сразу же после университета и даже опыт не запрашивали. Обучили меня быстро, через 2 месяца, я уже была полностью самостоятельна. Зарплаты тут нормальные и отношение хорошее. Планы на месяц всегда присылают адекватные, за их выполнения, всегда начисляют бонусы и премии к зарплате.

Все отлично.

Администратор

Администратор

В СКБ я пришла еще после универа) Меня приятно удивило тогда еще, что без проблем взяли на работу только выпустившуюся студентку без опыта. Кстати, по поводу его — в СКБ дают все возможности для развития. Изначально я была помощником, у меня был, так называемый, куратор. После уже я пересела в кресло консультанта, а сейчас заведую отделом администратором)

Всё хорошо!

Менеджер по финансовым услугам

После университета сложно было найти работу, но этот банк стал, более достойным рабочим местом. Работаю с удовольствием и рада, что именно такой коллектив мне попался. Графиком, зарплатой, да и общими условиями я довольна) На работу, как на праздник)

Все и так достаточно хорошо.

Кассир-операционист

Я только четвертый месяц здесь работаю, но данный работодатель меня устраивает. Понятное дело, что хотелось бы зарплату больше, но не обижают нас, даже премию получила за сентябрь) График для меня удобный, в субботу сокращенный рабочий день.

Хотелось бы зарплату больше))

Менеджер по финансовым услугам

Работаю в банке 5 месяцев, условием труда довольна. Сотрудники банка все лояльные и уравновешенные. График и зарплата стабильная. Есть премиальные и полный соц. пакет. Изнутри банка могу сказать, что все рассчитано для людей.

Меня все устраивает)

Помощник менеджера

Помощник менеджера

Я только прохожу стажировку, но уверенна, что останусь и дальше тут) На пробный месяц мне предоставили, так скажем, куратора. Очень повезло с девушкой) Приятная, опытная, во всем помогает и объясняет все моменты в работе)

Пока ничего.

Кредитный эксперт

Кредитный эксперт
Волгоград

Работала тут с 2017 года, в 2019 ушла в декрет. У меня была сложная беременность и мне пришлось уйти в декрет с 4 месяца, отпустили меня без проблем. Работа здесь тяжелая, но оплачивается хорошо. Планы начальство ставит адекватные, которые реально можно выполнить. Начальство адекватно, легко можно было уйти в отпуск или на больничный.

Не было трудностей.

Менеджер по страхованию

Менеджер по страхованию

Работаю недолго в этом банке, но уже втянулась в рабочий процесс и могу себя показать, как хороший специалист. Коллектив дружный, в случаи чего коллеги помогут или подскажут. Как ни крути, работа с людьми тяжелая, но мне нравится живое общение и то, что я могу им подсказать в финансовом вопросе.

Меня все устраивает)

Менеджер клиентского отдела

Менеджер клиентского отдела
Ростов-на-Дону

Повезло окунуться в атмосферу СКБ лишь на пол года, муж военный и его переводят в другой город. Но ничего, это был ценный опыт. Так интересно было из клиента банка стать его сотрудником) Я работала менеджером, в основном занималась консультацией клиентов. Работа сама по себе мне нравилась — общение с людьми, помощь, запоминание всех нюансов в плане банковских услуг. Конечно, порой я выматывалась до нельзя, но зато зарплатной не была обижена)

За пол года не поняла)) Всё хорошо.

Кассир

Кассир
Волгоград

Здесь замечательная дружеская атмосфера несмотря на то, что работы бывает много. Мне один клиент нагрубил на второй рабочий день, что расплакалась, так его взяла на себя другая сотрудница. Сейчас уже привыкла и могу сама справиться с такой ситуацией. В целом работа нравится, зарплата устраивает.

все и так хорошо.

Кредитный специалист

Кредитный специалист

Проработала в СКБ почти два года, сейчас в декрете. В банк пошла сразу после университета, взяли меня без проблем (даже без опыта). Коллеги были отличные, все рассказали, показали. Наплыв людей здесь всегда большой, поэтому втянулась быстро. Планы банк ставит реальные, зарплаты тут довольно хорошие, плюс есть возможно заработать премию и бонусы.

все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКБ-Банк

100% сотрудников рекомендуют компанию СКБ-Банк для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании СКБ-Банк оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании СКБ-Банк оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании СКБ-Банк оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

ОАО "СКБ-банк" основан в 1990 году.
Банк является крупнейшим в Свердловской области. На сегодняшний день имеет одну из самых широких филиальных сетей в 45 регионах России, в том числе в Москве.
СКБ-банк предоставляет полный спектр банковских улсуг как юридическим, так и физическим лицам.

СКБ-банк – банк, целью которого является содействие бизнесу своих клиентов. Обладая безупречной деловой репутацией и статусом надежного кредитного учреждения, банк выступает в качестве профессионального партнера, который стремится формировать климат наибольшего благоприятствования развитию бизнеса клиентов.

СКБ-банк работает в режиме диалога со своими сотрудниками и обеспечивает высокий уровень их профессионализма. Отношения Банка и его сотрудников характеризуются уважением, доверием и ориентацией на единые корпоративные ценности.

Контактная информация СКБ-Банк

Сайт: skbbank.ru