Работа в СКБ электротехнического приборостроения

Отзывы сотрудников о компании СКБ электротехнического приборостроения

2,6

Младший технический специалист

Январь 2024
Стаж в компании: 1-2 года
4,3 -
Всегда входили в положение и шли на уступки.
Грамотное построение коммуникации между сотрудниками
Одной из немногих проблем стало маленькое вознаграждение за труды

Специалист по сертификации

Сентябрь 2023
2,8 -
З/п без задержек, рядом парк, где можно в перерыв прогуляться.
Коммуникацию между сотрудниками, оборудовать место для приема пищи, т.к. делать это на рабочем столе возле важных бумаг не совсем удобно.

Токарь-универсал

Июнь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Воронеж
2,2 -
Близость к дому график работычистота и порядок на ппроизводстве
Желательно повышение зароботной платы

Специалист по снабжению

Февраль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
3,3 -
Расположение, нетривиальные задачи, культурное общение, профессионализм и компетенции персонала.
Корпоративную культуру, досуг сотрудников.

Декабрь 2022
4,3 -
Стабильность, условия труда, рабочая атмосфера на предприятии
Возможность карьерного роста по вертикали

Технический специалист

Сентябрь 2022
2,8 -
Стабильная заработная плата, которая платится в срок, без задержек. Разнообразная работа, в основном это плюс, но часто дают работу вообще не по профилю
Условия труда. Распределение обязанностей

Специалист отдела продаж

Май 2022
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Хорошая база знаний, дружелюбный коллектив, помощь во время обучения
Окладная часть могла бы быть выше
Список льгот
Самые высокие зарплаты в СКБ электротехнического приборостроения
Коммерческий директор
Технический специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКБ электротехнического приборостроения

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКБ электротехнического приборостроения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКБ электротехнического приборостроения для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СКБ электротехнического приборостроения оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СКБ электротехнического приборостроения оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СКБ электротехнического приборостроения оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Более 30 лет мы разрабатываем, производим и продаем приборы контроля и диагностики электрооборудования

• Компания основана в январе 1991 года, на сегодняшний день СКБ ЭП - это  инновационное предприятие полного цикла. Качество приборов подтверждается внесением в Таможенный союз, Евразийский экономический союз и в Госреестр средств измерений РФ, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Украины и Киргизской Республики.

Реестр ОПК

• Наша компания входит в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса.

Продажа программно-аппаратных комплексов

• Сейчас рассматривается вопрос о регистрации нашего предприятия как ИТ-компании.

ИТ-компании занимаются видами деятельности, так или иначе связанными с технологиями: разработка программного обеспечения, новых технологий, работа с базами данных и веб-сайтами, хранилищами информации, и т.д. ИТ-технологии предполагают появление или усовершенствование нового продукта, разработки, развитие.

Команда профессионалов

• В нашей компании трудится более 80 человек - настоящих профессионалов своего дела! Мы всегда рады специалистам, работающим на результат и внимательным к процессу. В компании реализовано внутреннее обучение для каждой категории специалистов. Мы заинтересованы в росте и развитии наших сотрудников, поэтому ориентированы на их карьерный рост.

Наши базовые принципы

• Стабильность и безопасность, инновационность и стратегичность, открытость и честность, ориентация на клиента и конкурентность, совместная работа и уважение к людям.

География продаж

• Разработки ООО "СКБ ЭП" успешно применяются в энергосистемах, на промышленных предприятиях, железных дорогах России и за её пределами (Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Узбекистан, Украина, Грузия, Латвия, Литва, Болгария, Вьетнам, Таиланд, Индонезия, Сингапур, Камбоджа, Китай, Эквадор, Перу, Австралия).

Сервисный центр

• Сервисный Центр был основан в 2000-х годах для обеспечения официального послепродажного обслуживания продукции компании ООО «СКБ ЭП». Центр укомплектован всем необходимым технологическим оборудованием для проведения ремонта любой сложности в отношении продукции ООО «СКБ ЭП». Имеет собственный склад заводских радиокомпонентов и комплектующих для проведения гарантийного и негарантийного ремонта. Практически все поступающие на склад компоненты проходят обязательный входной контроль, для исключения попадания некачественных компонентов в приборы.

Метрологическая лаборатория СКБ ЭП

• История создания Метрологической лаборатории началась с Калибровочной лаборатории, которая была создана в 2000 годах, которая в январе 2016 года была зарегистрирована в Российской системе калибровки ФГУП "ВНИИМС" (свидетельство) с присвоением шифра калибровочного клейма ДАЭ. Метрологическая лаборатория СКБ ЭП сегодня предоставляет услуги по поверке средств измерений в рамках области аккредитации и области компетенции в части проведения калибровочных работ (область компетенции).