Работа в РУНА, консалтинговая группа

Отзывы сотрудников о компании РУНА, консалтинговая группа

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе РУНА, консалтинговая группа

Специалист отдела продаж
Хорошая школа продаж. Компенсируют проезд.
Обеспечивают всем необходимым для рабочего процесса
Не компетентное руководство!
Низкий уровень дохода, как и в целом в отрасли.

Спасибо за отзыв.
Мы очень внимательно относимся к обратной связи сотрудников (работающих и бывших) и клиентов.
Поэтому будем благодарны, если вы напишите подробнее, что вы имеете в виду под "некомпетентностью руководства".
На всякий случай напоминаю корпоративный адрес runa@runa.ru

Ведущий специалист по работе с клиентами

Ведущий специалист по работе с клиентами
Принципы компании создают корпоративную культуры.
Мотивация и обучение не дают скучать
Насыщенная корпорат.жизнь
Карьерный рост для тех кто работает более трёх лет и хочет заниматься чем то Новым

Спасибо за отзыв!

Обязательно передадим группе Аттестации и развития вашу обратную связь. Им будет приятно.

Про карьерный рост: прямой зависимости карьерного роста от времени работы, конечно, нет. Есть система горизонтального роста (от специалиста до ведущего специалиста) с повышением зарплаты.

Также возможен рост вертикальный, по должностям внутри компании. 80% руководителей отделов начинали со стартовых позиций. Для этого у нас есть система "Внутреннего конкурса": при появлении вакансии каждый сотрудник компании претендовать на должность, если соответствует критериям, сможет сдать тесты и доказать свою квалификацию на собеседовании. Заранее предсказать "победителя" невозможно.

Специалист отдела продаж
5 принципов, это одна из ключевых ценностей Руны. Будь честным, держи слово, создавай ценности, помогай другим, учись. Если логически подумать - только следую этим принципам в нашей жизни можно быть счастливым. Очень мало людей и организаций в наше время, к сожалению, это понимают. Всегда буду помнить родную РУНУ именно за 5 главных принципов.
Уровень дохода может быть высоким если много вкалывать, что в принципе не реально с ограничениями. СОПы должны быть про активными, что опять же не возможно если их ограничивать. Обратная связь от рядового СОПа до Высшего руководства к сожалению доходит в очень искаженном виде. Сложная бюрократическая структура, если говорить правду, а не подтягивать результаты под цели - будешь бунтарей, к сожалению.

Спасибо за отзыв!

5 принципов для нас, действительно, важны. Будь честным, держи слово, создавай ценности, помогай другим, учись. Это касается всех, от курьера до генерального директора. Возможно, благодаря именно им мы на рынке уже 30 лет.

Про сложную бюрократическую структуру: Слово «бюрократия» часто воспринимается как ругательное. Когда, чтобы получить ручку или сделать хоть что-то, надо заполнить огромное количество документов и пройти 7 кругов ада. Это точно не про нас.
Если же под бюрократией понимать "администрирование процессов", то в компании, где работает 500+ человек (многие дистанционно) без нее не обойтись. И от бывших сотрудников, через год-два, мы обычно слышим "Поработав в хаосе я оценил порядок в РУНЕ".

Про обратную связь. Мы многое сделали, чтобы каждый сотрудник мог обратиться напрямую к директору: корпоративная электронная почта, вики-сайт с формой обращения к директорам, система еженедельного "Пульс-опроса". Если у вас есть идеи как ещё сделать обращения любого сотрудника к директору ещё проще - напишите.

Специалист по продажам

Специалист по продажам
Отношение, обучение, условия, да все нравилось в этой компании.

Всем советую. Работать сложно, нужно много работать, но отдача дикая.
Не смог найти. Там руководство над этим хорошо работает. По этому я не знаю, что тут написать

Благодарим за положительный отзыв.

Специалист отдела продаж
Рабочий график,официальное трудоустройство с первого дня
Ничего,все нормально!

Секретарь

Секретарь
Очень адекватное руководство компании. Современный подход
Уровень ЗП, местоположение офиса

Руководитель департамента продаж (Менеджеры+ТМ)

Устойчивый бизнес, сильное руководство, все честно и надёжно
Подновить офис и мебель

Бухгалтер по расчету заработной платы

Бухгалтер по расчету заработной платы
За 12 лет работы ни разу не задержали выплату зп. Все чётко и в срок
Перейти на удалённый формат работы

Телемаркетолог

1. Оплачивается обучение с первого дня трудоустройства в полном объеме. Своевременная выплата з.п. 2 раза в месяц, график расписан на год, и ты точно знаешь, когда тебе перечислят деньги. При увольнении выплачивают за все отработанные дни, без вопросов (по ГПД в том числе).
2. Обучение объемное, глубокое, полное. Когда ты начинаешь работать с клиентами, у тебя уже большой багаж знаний. И да, тебе платят за то, что ты учишься) Это здорово, сейчас это редкость.
3. Работа по ГПД. Отчисления в пенсионный фонд идут, в пенсионный стаж работа в компании Руна тоже пойдет)) Больничные и отпуска не оплачиваются, но я здорова и на отпуск вполне могу здесь заработать. Для меня это плюс, потому как бывают моменты, когда нужно побыть с ребенком пару дней дома. Нет необходимости писать никакие заявления или брать больничный, посещать госполиклинику и т. п., можно просто предупредить куратора.
4. Работа из дома в комфортных условиях, рабочее место сам себе организуешь, как тебе нравится. Нет постороннего шума, ничего не отвлекает.
5. Сплоченный коллектив. Кураторы всегда идут на помощь. Ты никогда не остаешься один на один с вопросом, здесь помогут тебе разобраться во всем очень быстро (даже кнопка специальная в ARM имеется «запрос помощи»)
6. Проводятся еженедельные Пульс Опросы, где можно написать (даже анонимно) пожелания, претензии или благодарности. На это всегда реагируют и дают аргументированную обратную связь.
6. Идет расширение штата, увеличилось число продаж, чаще получаем премии.
7. Можно претендовать на любую другую вакансию внутри компании. О вакансиях сотрудники узнают первыми.

Карьерный рост до руководящего состава предусмотрен лишь для москвичей, это связано с тем, что офис находится в г. Москва.

В целом меня устраивает работа в этой компании, все прозрачно и ясно.

Негативные отзывы удивляют очень. Да, в этой компании нужно работать! Если вы хотите просто ходить на работу и отсиживать время, здесь не получится))

Телемаркетолог

Я очень люблю коллектив, в котором проработала 19 лет. Я благодарна руководству, которое смогло создать такие взаимоотношения в компании, и также условия, в которых можно долго и плодотворно работать.

Успехов и процветания-мои пожелания.

февраль 2020

Одно из лучших, если не лучшее место работы, где мне приходилось работать. Отличный руководитель, а также инструктора! прекрасные условия работы. В РУНА очень приятный рабочий коллектив. Повезло, что у меня получилось здесь поработать, хоть и непродолжительное время из-за своего состояния здоровья. Всем сотрудникам Отдела Продаж большое спасибо за всё!

Одно из лучших, если не лучшее место работы, где мне приходилось работать.

Телемаркетолог

Хороший коллектив и очень приятное руководство, всегда помогали и отзывались на просьбу о помощи. Всю информацию доносили понятно, на все вопросы отвечали. Хорошо оборудовано рабочее место, приятный офис.

Клиенты бывали разные-одного мнения тут не скажешь. Просто в целом поняла, что по холодному списку клиентов было сложно назначить встречи.

Телемаркетолог

Никто не заставляет наш телемаркетинг работать по скриптам. Новичкам могут дать некие опорные фразы и методический материал, но сразу предостерегают, что не стоит следовать им жестко. С первых дней телемаркетолог должен слушать и слышать клиента и реагировать на то, что он говорит, а не следовать жесткому сценарию. Кстати, это для многих новичков проблема — многие даже просят дать им скрипт, т.к. пришли из компаний где это так.

Раньше расставаться с теми, кому эта работа не подходит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУНА, консалтинговая группа

92.3% сотрудников рекомендуют компанию РУНА, консалтинговая группа для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании РУНА, консалтинговая группа оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании РУНА, консалтинговая группа оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании РУНА, консалтинговая группа оценивают карьерный рост в компании на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

В 2021 году консалтинговой группе РУНА исполнилось 29 лет. По человеческим меркам возраст небольшой, но для компании - это внушительный период, позволяющий смело говорить о результатах, достижениях и стабильности.

Сегодня РУНА занимает одну из ведущих позиций в сфере распространения правовой информации и оказания консалтинговых услуг. Нам доверяют более 4000 постоянных клиентов, в нашей команде работают свыше 300 квалифицированных сотрудников.

Наша компания работает по следующим направлениям:

Правовая Информация
Направление открыто в 1992 году
Продажа и обслуживание справочно-правовых систем Консультант Плюс, консультации в области бухгалтерского и налогового учета.

Линия Консультаций
Направление открыто в 2001 году
Сертифицированный Центр Сопровождения 1С. Продаем и сопровождаем системы 1С:Предприятие, оказываем консультационно-экспертные услуги по использованию систем.

Издательский Дом
Направление открыто в 2004 году
Выпуск журнала «Время Бухгалтера» (электронную версию журнала Вы сможете найти на сайте издания http://v2b.ru). Проведение лекций и семинаров в области бухгалтерского и налогового учета.

Наши преимущества:

Качество услуг
У нас действует 3-х уровневая система контроля качества услуг, включающая в себя контроль на всех этапах: процесс продажи, процесс оказания услуги, результат.

Важное о нас:

• Развитая корпоративная культура.
  • Открытые отношения между сотрудниками и руководством.
  • Дружественная рабочая атмосфера.
  • Огромное поле для карьерного роста и развития.
  • Соблюдение всех норм ТК.
  • Достойная заработная плата.
  • Широкий социальный пакет.

Стань частью нашей команды!

Информация о РУНА, консалтинговая группа

Категория: Услуги для бизнеса