Работа в Рукс Солюшенс

Отзывы сотрудников о компании Рукс Солюшенс

Программист Java

Отсутствие бюрократии, есть возможность диалога с руководством
Вести контроль работ

Старший Java-разработчик

апрель 2023
Исключительно лояльное и ориентированное на сотрудников руководство. При этом руководство грамотное с точки зрения ведения бизнеса (так, компания успешно пережила ковид 2020-го и, когда несколько крупных контрагентов испытали шок, используя резервы, продолжала функционировать и выплачивать зарплату сотрудникам). Для сотрудников регулярно устраиваются интересные мероприятия с призами (онлайн-головоломки, квизы, офлайн-квесты). Компенсируется часть расходов на обучение и лечение за прошедший год.
Поскольку компания небольшая, карьерный рост в ней не очень возможен. Зато стабильное и комфортное место работы обеспечено.

март 2023
Хочу отметить коллектив, приятно работать с профессионалами.
Открытые, прозрачные.
Поддерживают инициативы сотрудников.
Все отлично!
Хотелось бы большего роста и захватить рынок и я уверен все так и будет!)

Java-разработчик

январь 2023
Дружный коллектив
Компания часто организует мероприятия с сотрудниками
Выплаты всегда вовремя
Быстрая помощь и поддержка сотрудников по разным вопросам
Желаю дальнейшего развития и расширения компании

Руководитель проектов

октябрь 2022
Это IT рай. Если вы попали сюда, то жизнь удалась. Коллектив, задачи, заказчики, оплата и даже руководство. Здесь прекрасно абсолютно все.
Хаотичная система распределения и задач и крайне своеобразная иерархия могут вводить в заблуждение.

Старший Java-разработчик

август 2022
Отличный коллектив и руководство. Есть где отдохнуть и чего покушать.
Пути развития сотрудников

Руководитель проектов
Старший java-разработчик

Ведущий системный аналитик

июль 2022
Коммуникация, организация работы, возможность профессионального роста.
Возможность карьерного роста.

январь 2022
Руководство всегда на связи, в случае возникновения каких либо проблем всегда сможет помочь, подсказать. Проект очень интересный, текучки практически нет. Вся команда старается и работает в едином темпе, огромный респект моей команде за это! Считаю что мне очень повезло, в паре слов - Roox One Love!
Какие то активности вне рабочее время, их очень мало. Один корпоратив за всё время работы и больше ничего

декабрь 2021
Руководство лояльно и всегда старается помочь, направить, подсказать. Отличный коллектив, много проектов, где можно поучаствовать
Можно улучшить уровень оплаты труда и проработать карьерные перспективы. Как у любого вендор, рост не всегда возможен, зависит от проекта

октябрь 2021
Когда все хорошо и писать особо нечего. Зарплата шикарная, коллектив самый наилучший и профессиональный, готовый подсказывать и терпеть. Работы много, но без вызова грыж и протрузий. График можно выбрать. Можно работать удаленно.
Адаптацию новых сотрудников.

Координатор

июнь 2020
Работаю в компании больше года, и честно могу признаться, что это лучшее место для меня!
Компания очень приятная, отношения между сотрудниками поражают- максимально открытые, комфортные и очень дружелюбные.
Замечательные офисы в Питере и Москве, очень уютные и приятные для работы. Часто сотрудники работают на территории заказчиков (преимущественно банков).
Проектов правда очень много, и если по какой-то из причин не сложилось на одном проекте, есть возможность перейти на другой.
Очень располагающее и слышащее руководство, которое всегда поможет разрешить твой запрос))
Если сомневаетесь идти или нет, идите! Здесь всегда сможете реализовать свой потенциал и поработать в крутом коллективе))
Ни разу не слышала, чтобы кто-то уходил со скандалом или на неприязни. а это редкость!

июнь 2020
Работаю в компании Рукс Солюшенс около года и очень довольна. Это та компания в которой руководство относится к любому сотруднику, как к ценному специалисту, слышит и уважает тебя. В любой ситуации, ты всегда сможешь обратиться и обсудить свои вопросы. Все проблемные моменты решаются спокойно, с уважением к сотруднику. В компании есть доверие и возможность принимать рабочие решения самостоятельно. Это для меня, например, очень ценно. Питерский офис находиться на 12 этаже с клевым видом на город) Есть своя кухня с всевозможными плюши ватрушками, которые мы только можем себе придумать) Проводиться различные мероприятия, от празднования дней рождений сотрудников, онлайн викторин до общих корпоративов в Москве и Санкт-Петербурге. Всегда есть возможность удаленной работы. А также отгулов, дополнительных отпусков и др. Но, всетаки одно из самых главных, это атмосфера и погода в коллективе. Мне кажется, это именно то место, где ты можешь быть самим собой и тебя будут принимать, таким какой ты есть =)
Не знаю, действительно хорошее место.

июнь 2020
В компании уже 1.5 года, и прям кайфую. Смог поработать с разными подрядчиками на разных проектах. Условия очень хорошие гибкие, есть возможность периодически работать удаленно, если вдруг какие неотложные дела, или необходимо остаться дома. По коллективу все тоже шикарно. Коллектив молодой сплоченный, руководство тоже на волне и, наверное, это моя первая компания, где руководство заботилось об атмосфере внутри. Помимо работы бывают тусовки походы в бары, стейкхаусы, корпроративные выезды и т. д. В Мск шикарный лофтовый офис, очень приятно работать, нет ощущения что ты в стандарном корпоративно опенспейсе. В офисе царит атмосфера уюта. Всегда есть всякие вкусняхи, кофе, снеки и все блага цивилизации: D За время работы компания постоянно развивалась была возможность менять проект если устал и хочешь чего-то нового. В общем не знаю чего можно еще хотеть от работы, работая в этой компании ты успеваешь и жить и радоваться и приносить пользу и развиваться.
Да их нет, все очень гибко и лояльно. Если и возникают какие-то ситуации руководство всегда пытается идти навстречу и сделать все в лучшем виде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рукс Солюшенс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рукс Солюшенс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рукс Солюшенс для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Рукс Солюшенс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Рукс Солюшенс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Рукс Солюшенс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

RooX Solutions – российская динамично развивающаяся Digital компания, специализируется на создании digital enterprise платформ для современных финансовых организаций и телеком компаний.

✔ Клиентами RooX Solutions уже являются ведущие операторы связи и банки, такие как Открытие, Юникредит, Газпромбанк, Зенит, БинБанк, МТС, Мегафон, Yota. Наши решения используются и на Портале Государственных Услуг РФ. Ежедневно миллионы людей сталкиваются с решениями, построенными на наших продуктах.

✔ Мы работаем на стыке технологий E-Commerce/Telco/FinTech. Наши решения направлены на совершенствование качества обслуживания и эффективных продаж в digital каналах.

✔ Наше флагманское решение RooX Customer Experience Management (CEM) реализует полную поддержку «под ключ» всех ключевых процессов взаимодействия с клиентами в digital, включая следующие основные области: управление взаимодействием с абонентами (Omnichannel Interaction Manager), порталы с интегрированными интерактивными процессами самообслуживания нового поколения (Pro-Active Self-Service Widgets), а также универсальное управление аутентификацией абонентов (Universal Identity Management).

ツ У нас отличная молодая и очень опытная команда, где есть у кого учиться и есть возможность реализовать свой потенциал. Мы принимали участие в большинстве самых крупных и интересных digital проектах в Телекоме за последние 5 лет, а теперь помогаем обгонять рынок и лидерам банковского сообщества. Поэтому мы ищем тех, кто хочет и может делать то, что никто до нас на рынке еще не делал, но при этом готов не только креативить, но и доводить любой проект до результата!

Наш офис продаж и обслуживания клиентов находится в Москве, а основной центр разработки расположился в Санкт-Петербурге:

- Московский офис находится на территории уютной "Даниловской мануфактуры".

- R&D центр в Санкт-Петербурге, расположен в бизнес-центре класса «А». Рядом с офисом имеется большая бесплатная парковка. В 10 минутах ходьбы расположены 2 станции метро (Комендантский проспект, Старая деревня).

► Наши офисы оборудованы всем необходимым, для комфортной работы. А так же, на столе у нас всегда свежие фрукты, орехи, чай кофе и сладости:)

► В работе и в отношениях между друг другом мы опираемся на принципы взаимного уважения, поэтому кроме интересных задач и всегда конкурентной и регулярно индексируемой зарплаты, вас ждет:

•  Гибкий рабочий график;

•  Доплата по больничному листу до 100% оклада;

•  Компенсация затрат на мобильную связь для всех сотрудников, согласно лимиту

•  Компенсация расходов на спортивно-оздоровительные мероприятия или обучение;

•  Бесплатные чай, кофе, компенсация расходов на всяческие «печеньки», а также на заказ еды и напитков в офис в случае редких авралов;

•  Дополнительные 3 дня в году на случай плохого самочувствия без оформления больничного листа.

Мы всегда рады открытым и перспективным ребятам, так что мы ждем тебя!