Работа в Рязанский радиозавод

Отзывы сотрудников о компании Рязанский радиозавод

2,4
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Проектирование и исследования
Производство

Рязань,
Близость к дому, хороший коллектив, своя поликлиника, своевременная выплата заработной платы, отпуска, больничные
Увеличить парковочную зону рядом с предприятием

Вязальщик жгутов

Рязань,
Все нравится, условия хорошие, своя поликлиника это огромный плюс, столовая своя очень вкусно готовят
Пока нареканий нет, меня пока все устраивает

1,3
График, социальные гарантии, белая зарплата, на этом, пожалуй, всё
Условия работы (пыльное помещение, плохое освещение и тд). На собеседовании полностью освещать рабочий функционал, а не частично только обозначать обязанности. И по зарплате более подробно рассказывать - из чего состоит и отчего зависит

Регулировщик РЭА и приборов

График работы четкий
Есть своя столовая, медицинское обслуживание.
Коммуникации между сотрудниками

Рязань,
Близость к дому, серьёзность предприятия,условия труда, стабильность выплат
Заинтересованность работы с людьми

Оператор лпм

Рязань,
Хорошее расположение, график и поликлиника со столовой на территории предприятия.
Руководство, зарплату, и тех. процесс.

Специалист по учету 2 категории

Работал больше 10 лет
Рядом с домом, есть парковка внутренняя для работников, хорошая работа профкома, билеты в цирк, театр со скидками. Поликлиника с хорошими врачами.
Нужно поднимать зарплаты минимум на 20%. Люди будут работать с удовольствием, а не проживать очередной рабочий день
Самые высокие зарплаты в Рязанский радиозавод
Монтажник РЭА
Оператор производственной линии

Монтажник РЭА и приборов

Рязань,
Платная поликлиника на территории работодателя. Столовая от 200 рублей за обед. Разрешается выходить на работу с 04:00 утра до 21:00.
Низкие расценки на труд. Штрафы за опаздание. Штрафы за ошибки. Низкая квалификация руководства всех уровней.

Регулировщик РЭА

Рязань,
Легко устроиться. Столовая на территории. Хороший коллектив. Относительно свежий парк аппаратуры
Расценки для сдельщиков одни из самых маленьких. Культура производства, мягко говоря на минимуме. Предложения по оптимизации и улучшений в большей части игнорируют.

Начальник участка

Работаю больше 10 лет
Отличное расположение предприятия, хорошая и богатая история, более 70 лет выполняет различные заказы. Профсоюз, спортивная жизнь, поликлиника на территории, столовая, постоянная модернизация и освоение новых технологий.
Улучшить обеспечение питьевой фильтрованной водой за счёт организации, так как качество воды из крана низкое, поставляемая городом и решить проблему со сбоем электричества.

Менеджер-экономист

Близость к дому, хороший коллектив, рабочий день до 17.30 и два выходных
В первую очередь заработную плату некоторых сотрудников, а именно специалист по учёту .

Шлифовщик

Рязань,
Близость к дому,удобно добираться. Возможность обучения по любой профессии...
Коммуникация между сотрудниками. Отношение к обучающимся. Повысить зарплату.

Специалист по 3D-визуализации

Рязань,
Хороший коллектив и понимающее начальство. Стабильность. Удобное расположение.
Возможности для роста сотрудников. Создать конкурентную заработную плату и расширить штат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рязанский радиозавод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рязанский радиозавод для трудоустройства?

38.5% сотрудников рекомендуют компанию Рязанский радиозавод для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Рязанский радиозавод оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Рязанский радиозавод оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Рязанский радиозавод оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 13 оценок.

АО «Рязанский Радиозавод» основан в 1953 году.

Первой продукцией, сошедшей с заводских конвейеров, были динамические громкоговорители 1ГД-5, квартирные громкоговорители «Арфа» и кварцевые резонаторы. В 1959 году начато производство техники связи для Вооруженных сил СССР.

Рязанский радиозавод является крупнейшим поставщиком средств связи для Министерства обороны России, МВД, ФСО и других силовых структур.

В 1994 году завод был преобразован в АО «Рязанский Радиозавод». Грамотная политика, реализуемая на предприятии, модернизация производства, внедрение новых технологий и оборудования, тесное взаимодействие с потребителями и ориентация на их потребности позволили заводу преодолеть трудности перестроечного периода и занять достойное место в современной промышленности России.

В 2006 году Рязанский радиозавод вошел в состав АО «Концерн «Созвездие». С 2014 года АО «Концерн «Созвездие» входит в АО «Объединенная приборостроительная корпорация» государственной корпорации Ростех.

Среди предприятий концерна Рязанский радиозавод является ведущим по выпуску средств радиосвязи пятого поколения, предназначенных для обеспечения подразделений и частей, различных систем и комплексов устойчивой помехозащищенной и разведзащищенной радиосвязью.

Отдельным направлением в производстве является изготовление различных командно-штабных машин. За последние годы были разработаны и поставлены КШМ различного назначения для ВДВ, МО, МВД, ФСО.

На предприятии проводятся собственные разработки. Наиболее перспективной является создание «Комплекса учебно-тренировочных средств» для подготовки военнослужащих к эксплуатации новейшей техники связи. Эффективность применения КУТС была высоко оценена при подготовке специалистов для Министерства обороны, МВД и ФСО.

АО «Рязанский Радиозавод» располагает широким спектром различных производств, оснащенных высокопроизводительным оборудованием и прогрессивными технологиями. В их числе: сборочное, механическое, пластмассовое, штамповочное, гальваническое, инструментальное, литье под давлением. Это дает заводу возможность не ограничиваться разработкой и производством изделий только военного назначения. Широкое распространение получили конверсионные технологии, применяемые для изготовления товаров народного потребления. Одним из приоритетных направлений является производство инструментальной оснастки, сложных изделий из пластмассы, применяемых в автомобильной промышленности, литье изделий из алюминия под давлением и др.

Сегодня АО «Рязанский Радиозавод» – это современное предприятие, динамика развития которого является одной из самых высоких в отрасли. Устойчивое финансовое положение завода позволяет не только постоянно наращивать производство, но и развивать технологическую базу.

Генеральный директор АО «Рязанский Радиозавод» Юрий Леонидович Смирнов.