Работа в Полис

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 40 из 80 отзывов
По специальности «Врач-терапевт (участковый)»

Отзывы сотрудников о компании Полис

Врач-терапевт участковый

Что нравится
Свободный выбор графика, лояльная администрация и заведующий. Комфортная атмосфера в коллективе, всегда можно обратиться за помощью/советом. Достойный уровень заработной платы. Приятные условия труда и отдыха.
Что можно улучшить
Некоторые затруднения с направлением пациентов к профильным специалистам (вопрос на момент моего увольнения уже решается)

Что нравится
Работаю в компании восьмой год.
Несомненным преимуществом компании является стабильная конкурентоспособная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц .
Также плюсом является гибкий график работы, что даёт возможность совмещения с учёбой или другой работой.
Комфортные условия труда, включающие в себя удобную и многофункциональную МИС , возможность удаленного доступа к МИС. Оснащение офтальмологического кабинета современным диагностическим оборудованием.
Приятным бонусом являются корпоративные мероприятия и конкурсы с выплатой премий. И конечно, же подарки детям на праздники.
Что можно улучшить
Желаю компании покорять новые вершины и достигать поставленных целей и задач.

Врач ультразвуковой диагностики

Что нравится
На работу берут без опыта работы,хороший коллектив,есть комната для отдыха
Что можно улучшить
Повысить зарплату,купить нормальные уз аппараты,создать нормальные уловия труда: повесить кондиционеры.Нет оплаты курсов повышения квалификации,медицинского стажа,премий.

Что нравится
Прекрасный коллектив, отличное руководство, достойный уровень заработной платы!
Работаю в компании уже 8 лет, ни разу не пожалел, что выбрал эту компанию.
Что можно улучшить
Конечно, хотелось бы отпуске больше 28 дней и корпоративы 2 раза в год, вместо 1.

Что нравится
Экологичные отношения в коллективе, организация рабочей деятельности (есть с чем сравнить), возможность работать эффективнее для более высокой оплаты труда
Что можно улучшить
Сложно сказать, хорошая компания. Хочется пожелать только расширения штата сотрудников для увеличения лечебно-диагностических возможностей

Врач-офтальмолог

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Лояльность, ответственность, креативность, доброта, близость к дому.
Что можно улучшить
Все и так хорошо, добавить выходные и премию к отпуску. И дополнительную неделю отпуска.

Что нравится
Свободный график, близость работы к дому, адекватное начальство
Что можно улучшить
Улучшить Коммуникацию между сотрудниками, в остальном все отлично

Что нравится
Удобный график работы и расположение офиса, прекрасный коллектив, возможность карьерного роста, стабильные выплаты заработной платы, удалённый доступ к МИС
Увеличить продолжительность отпуска
Увеличить штат специалистов

Что нравится
Близость к дому, хороший базовый оклад, хорошее руководство, отзывчивые сотрудники, которые помогают адаптироваться
Что можно улучшить
Некоторые корректировки можно добавить по работе с основной программой, например, возможность отмены цифровой подписи сотрудниками, а не только заведующим

Что нравится
Удобный график, отличный коллектив, рядом с домом, карьерный рост, достойная зарплата. Отличный отдел кадров и руководители
Что можно улучшить
Акты благодарности и признания — одни из лучших (и самых простых) способов повысить удовлетворенность сотрудников компании. Люди хотят получать признание за то, что они делают, особенно если они прилагают максимум усилий для достижения высоких результатов.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, адекватное руководство, достойная ежемесячная премия
Что можно улучшить
Все замечательно. Хотелось бы больше лекций по различным нозоологиям, встречающимся в практике врача-терапевта

Что нравится
Удобный график работы, прекрасный коллектив, удобная связь с сотрудниками
Увеличить длительность ежегодного оплачиваемого отпуска с 28 до 42 дней

Что нравится
Благоприятная рабочая атмосфера, доброжелательный, самый лучший коллектив, возможность развития.
Что можно улучшить
Расширить диагностическую и узкоспециализированную медицинскую помощь для еще более комфортной работы.

Вы бы хотели работать в Полис

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Врач

Что нравится
Близость к дому, адекватное руководство, возможность карьерного роста, заработная плата. Доброжелательная, здоровая атмосфера в Коллективе.
Отпуск сотрудников не менее 45 суток, индексация заработной платы

июль 2024
Что нравится
Хороший коллектив и на этом всё,помогут чем с могут,если сами знают,как делать
Что можно улучшить
Платить нормальную стабильную зарплату,научиться слушать врачей,а не только звон монет в своих карманах

Что нравится
График работы возможно выбрать как удобно для тебя первая, вторая, третья смена. Зп два раза в месяц, без задержек.
Что можно улучшить
Добавить узких специалистов на приёмы таких как кардиолог, невролог, эндокринолог

Терапевт участковый

Прекрасный коллектив
Гибкий график
Хорошее место для старта карьеры молодого врача
Корпоративы
"Кубок превосходства" (возможность получить прибавку к ЗП 10% за активность)
Наличие удобного мессенджера Mattermost для возможности контакта с любым из сотрудников, а также рабочие чаты, где выкладывается актуальная информация
Возможность карьерного роста - руководство замечает хорошую работу и стремление врача расти
Постоянная поддержка специалистов IT - при неполадках быстро реагируют, помогают решить проблемы
Возможность подключения удаленного доступа
Увеличить продолжительность отпуска с 28 до 42 дней
Увеличить штат специалистов УЗД
Добиться получения дополнительных выплат согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 (компания активно работает в этом направлении)

Врач-терапевт участковый

Что нравится
К положительным сторонам я бы отнес: удобное расположение офиса, несильная загруженность на одного врача, стабильные выплаты з\п, помощь и содействие со стороны коллег и руководства, возможность удаленного доступа к МИС, возможность подстроить график под себя
Что можно улучшить
Улучшить можно было бы маршрутизацию пациентов, введение социальных пакетов\ДМС, разнообразить корпоративные мероприятия

Что нравится
берут без опыта, всему обучают
Что можно улучшить
снизить объем работы или увеличить зп за такой обьем работы

Врач ультразвуковой диагностики

май 2023
Что нравится
Свободный гибкий график, лояльное руководство,прекрасный коллектив,хорошая коллегиальность
Длительность рабочего дня

Врач общей практики

Зайсан,
апрель 2023
Что нравится
Работала во время становления компании. Следили за стандартами, устраивали классные корпоративы
Что можно улучшить
Улучшить можно отношение к сотрудникам, нужно беречь персонал от текучки

март 2023
Что нравится
Свобода выбора в графике, неплохая система обучения новых специалистов
Что можно улучшить
Заработную плату докторам, которая не пропорциональна уровню ответственности и нагрузке

март 2023
Что нравится
Хороший коллектив в моем медицинском центре, близость к дому
Уровень заработной платы

Участковый терапевт

январь 2023
Что нравится
Оснащение кабинетов и ординаторской на достаточно неплохом уровне, очень большие молодцы айтишники-моментально решались любые вопросы с технической составляющей рабочего процесса, все организаторские моменты вплоть до вызова плотника также решались очень быстро, hr специалисты максимально старались сгладить период адаптации
Что можно улучшить
Весь процесс, касающийся непосредственно медицинской деятельности: на пациента выделено крайне маленькое время, количество пациентов в день значительно превышает норму по гос стандарту, в результате чего нагрузка сильно увеличивается, но на зп это не сказывается. Рабочий день зачастую превращается в 12-часовой, без обеда. Регулярно проводится оценка карт, цель которой как будто бы максимально срезать оценку премиальную часть заработной платы. Спектр диагностических возможностей настолько мал, что даже при подозрении на пневмонию на рентген пациента не отправить, а кровь придётся ждать от 2 до 5 дней, про что-то более сложное, например, ЭХОКГ или КТ даже сказать нечего, с сентября по конец декабря ни один пациент, поставленный в очередь, не дождался этих услуг. Работать качественно в таких условиях не представляется реальным- нагрузка колоссальная, страдают в итоге и врачи, и пациенты, которые не могут получить нормальную помощь.

январь 2023
Что нравится
Комфортный график, отзывчивый коллектив, понятная и прозрачная система оплаты труда, нормальная заработная плата, корпоративная культура
Что можно улучшить
Оптимизировать бумажную работу (синхронизировать с МИС)

октябрь 2022
Что нравится
Отношения в коллективе, с заведующей отличные, не было предвзятости по поводу внешнего вида, можно обратиться к любому специалисту с вопросом, современные кабинеты и программы для работы, в очень крайних случаях можно выбрать удобный для вас график, по договорённости с коллегами
Что можно улучшить
Коммуникации между глав. врачом и другими врачами, личные встречи, улучшить оснащенность кабинетов, расширение центров под нужны населения, соответствие заработной платы условиям труда

июль 2022
Что нравится
Свобода выбора в рабочем графике. Иногда вебинары, лекции. Близость к дому.
Что можно улучшить
Предоставление корпоративной мобильной связи, компенсация расходов на дорогу, кондиционирование рабочих помещений

июль 2022
достойная оплата труда
комфортные условия работы
Что можно улучшить
неуважение к личному времени сотруднику
проводят общие собрания в выходной день
офис-менеджер до последнего не могла сказать время подписания трудового договора,

июнь 2022
Что нравится
Проработала в компании 3 года !не пожалела ни об одном дне. Комфортные и современные условия труда-Наличие удаленки -это огромный плюс ,можно из дома доделывать свои дела ! Приятный коллектив ,неравнодушное руководство !С первых дней ,всему научат ,всё покажут и расскажут !
Что можно улучшить
Компания постоянно улучшает свои условия ,основываясь на пожеланиях сотрудников

май 2022
Что нравится
Работал в компании 2 года, всегда радовал коллектив, несмотря на то, что поработал в нескольких клиниках компании
хорошее оснащение клиник, приятные расцветки интерьера
Что можно улучшить
как и в любом месте бывают нагрузки, например, во время пика волны COVID-19, хотелось бы существование возможности наличия тн кадрового резерва для помощи в таких ситуациях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полис для трудоустройства?

83.8% сотрудников рекомендуют компанию Полис для трудоустройства, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Полис оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Полис оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Полис оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 80 оценок.

О НАС

Медицинская компания «Полис» — 21 медицинский центр в пяти районах Санкт-Петербурга и более 50 врачебных амбулаторий в Ленинградской области. Мы предоставляем медицинские услуги взрослым и детям по программе ОМС Санкт-Петербурга более десяти лет.

На сегодняшний день более двухсот тысяч пациентов доверили нам свое здоровье и здоровье своих детей.

В нашей медицинской компании забота о пациентах стоит на первом месте, а качество медицинского обслуживания — наша главная цель.

Мы имеем знаковые достижения, в числе которых победа во Всероссийском конкурсе «Лучший проект ГЧП в здравоохранении» Минздрава России, лауреат Премии РБК в категории «Прорыв года», ведомственные награды, отдельные благодарности губернаторов, профильных органов государственной власти в адрес врачей и сотрудников сети клиник

ПРЕИМУЩЕСТВА И ВОЗМОЖНОСТИ

Для наших сотрудников мы предлагаем конкурентоспособную оплату труда с регулярной индексацией, бонусные и стимулирующие программы за выдающиеся индивидуальные и коллективные достижения, стаж и другие критерии.

В «Полисе» мы приветствуем кандидатов как с опытом работы, так и без него. Мы предоставляем возможность начинающим специалистам раскрыть свой потенциал и развиться в нашей дружной команде.

30% наших врачей совмещают работу в медцентрах «Полис» и обучение в ординатуре.

Важно, что у нас нет иерархических барьеров, мы ценим мнение каждого сотрудника.

Независимо от стажа работы, мы включаем успешных сотрудников в «Золотой кадровый резерв» компании с дальнейшим карьерным продвижением.

ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ

Эффективная система наставничества и программа обучения «Школа молодого врача» для новых сотрудников обеспечивает комфортную и быструю интеграцию в рабочую среду.

Сотрудникам, желающим стать управленцами в медицинской сфере, мы проводим обучение по программе «Корпоративный университет». Также мы приглашаем ведущих специалистов отрасли из профильных вузов, в том числе СЗГМУ им. Мечникова, ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова для проведения лекций нашим сотрудникам.

98% наших управленцев, от старшего администратора до главного врача, — сотрудники, которые начинали свою карьеру в «Полисе» с нуля.

В нашей компании мы вырастили настоящих профессионалов, которые продолжили свою карьеру в крупнейших медицинских компаниях, таких как Euromed Clinic, СМТ, ЕМС, «СМ-клиника», «Лахта Клиника», Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова и др.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА

Мы предоставляем нашим сотрудникам комфортные условия труда, включая гибкий график работы. Все наши центры имеют современный дизайн и просторные кабинеты для приема пациентов. Мы также автоматизировали все процессы, в том числе ведение электронной документации и предоставляем возможность удаленного доступа к медицинской информационной системе для дистанционного заполнения карт.

ЗАБОТА ВНЕ РАБОТЫ

Мы организуем корпоративные мероприятия, поддерживаем баланс работы и личной жизни.

Мы успешны в индустрии здравоохранения с 2012 года, поддерживая образовательные и социальные программы. Компания «Полис» участвует в благотворительных программах, в конференциях, профильных выставках, спортивных состязаниях, в том числе и как организатор.

Более подробную информацию о нашей компании и условиях труда вы сможете найти на нашем сайте: polisoms.ru/stories/57

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ

Мы приглашаем вас стать частью нашей медицинской семьи и вместе работать над общей целью — улучшением здоровья и качества жизни наших пациентов.

Как стать частью нашей команды?

Выберите наиболее удобный способ, чтобы мы могли узнать о вас:

✔️ оставить отклик на нашу вакансию;

✔️ заполнить анкету соискателя на нашем сайте polisoms.ru в разделе «Карьера»;

✔️ прислать свое резюме на электронную почту hr@polisoms.ru;

✔️ связаться с отделом персонала по телефону (812) 670-00-30, доб. 1011.

В случае положительного рассмотрения вашего резюме мы свяжемся с вами.

Наш сайт: polisoms.ru

Мы в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/polis_oms

Telegram: t.me/polisomsofficial

Благодарим вас за интерес к нашей компании и надеемся на скорую встречу!

Medical On Group
Медок