Работа в Островок
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 18 из 157 отзывов
По специальности «Менеджер по корпоративным продажам»

Отзывы сотрудников о компании Островок

сентябрь 2024
Что нравится
Комфортный график работы и коллектив, есть активная поддержка начальства по различным возникающим проблемам, присутствуют классные бонусы от компании в виде, есть скидки от Островка при бронировании отелей, карьерный рост и есть возможность перевестись даже в другие отделы.
Что можно улучшить
Сделать процессы более автоматизированными, чтобы не приходилось вручную делать нудятину. Как и везде, можно было бы и повыше зарплату, хотя для молодых людей без опыта работы будет нормальным началом с учетом, что все доп объемы работы и переработки оплачиваются.

Сентябрь 2024
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку вашего опыта работы в Островке. Мы рады, что вам было комфортно работать в нашей компании и что вы оценили условия работы, команду и те бенефиты и возможности, которые мы предоставляем.

Автоматизация процессов - один из наших основных фокусов на ближайшее время. Многие из них сейчас проходят через реорганизацию. Также мы всегда открыты для инициатив от сотрудников по улучшению процессов - готовы их выслушать и имплементировать.
Зарплаты рассчитываются в соответствии с рынком и корректируются в случае расхождений.

Спасибо за то, что были с нами. Желаем успехов в дальнейших начинаниях и будем рады снова увидеть вас в нашей команде!

август 2024
Что нравится
Очень классный продукт в который хочется вникать, развивать и улучшать! Команда замечательная.
Что можно улучшить
Если работаешь в операционке нет вообще никаких перспектив роста. Вакансий море, но на интересные берут извне с опытом или по связям. А обычным сотрудникам доступно только ждать появления/освобождения вакансии супервайзера или подобного и все… на этом развитие заканчивается. А значит по сути развития нормального не предусмотрено для сотрудников - это очень огорчает, ведь получается работаешь просто за зарплату… Конечно можно между отделами переходить, но зп +- одинаковая, условия тоже.
Так же не хватает каких-то плюшек, то что есть неплохо, но чтобы пользоваться ими нужно иметь зарплату хотябы в полтора раза больше.
Нет никаких систем лояльности сотрудников, например если долго работаешь в компании, никому это не важно) просто используют как рабочую единицу, не более.
График работы могли бы также поинтереснее придумать.

Август 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе в Островке.

Мы внедрили полноценную и многоэтапную схему карьерного роста для команд службы поддержки. Сотрудники могут пользоваться набором различных инструментов, которые могут помочь в дальнейшем карьерном развитии: программа внутренних ротаций, карьерная лестница и карьерные треки.

Спустя 6 месяцев работы в Островке у сотрудников есть возможность развиваться как внутри департамента, так и внутри компании. Все актуальные вакансии можно посмотреть в Интранете.

График работы в службе поддержки построен таким образом, чтобы мы могли быть на связи с нашими клиентами и отельерами 24/7 и помогать решать им возникающие вопросы.

Также мы хотели бы узнать немного больше о том, что вы думаете насчет системы лояльности и бенефитов, поэтому если будет желание поделиться подробностями, напишите своему HRBP. Ваше мнение поможет нам понять, что мы можем делать лучше.

Remote customer service specialist

июль 2024
1,5
Что нравится
удаленка, пожалуй, это все)
даже знаю, что еще написать, а, возмещали оплату за свет
Что можно улучшить
очень многое, конечно же зп! я уже столько лет не работаю тут, а они только недавно проиндексировали зп, и то больше похоже на уловку

Добрый день!
Спасибо за то, что поделились своим мнением о работе в Островке.

У нас действительно прошла индексация в прошлом году. Специалисты операционного департамента могут получать до 72 тысяч рублей на руки.

Желаем вам удачи во всех дальнейших начинаниях!

Что нравится
Лояльность компании, дружный коллектив, возможность для роста и развития, горизонтальный и вертикальный рост , адекватное руководство.
Выдается хорошая техника (новые ноутбуки, макбуки для работы на выбор).
Есть корпоративный английский, ДМС, компенсация обедов, много различных мероприятий для сотрудников.
Что можно улучшить
Индексация заработных плат, так как зарплаты ниже рынка. Офис неудобно расположен относительно метро, нет желания посещать его, хорошо в компании есть опция работать на удаленке

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим опытом работы в нашей компании. Мы очень рады слышать, что вам нравится работать в Островке.

Зарплаты наших сотрудников рассчитываются в соответствии с рынком, который мы регулярно мониторим. Если мы видим расхождения, то в таких случаях корректируем уровень зарплаты, чтобы он соответствовал рынку.

Как вы верно заметили, удаленка - основной формат работы в Островке. Но если есть необходимость посетить офис, то до него можно быстро доехать на метро (до станций Киевская или Спортивная), а далее на бесплатном шаттле для сотрудников. Кроме того мы внедряем много изменений в офисное пространство, чтобы сотрудникам было комфортно работать и отдыхать.

Желаем успехов и интересных проектов. Нам повезло, что вы в нашей команде!

Менеджер по работе с клиентами и партнерами

Что нравится
сильный командный дух и дружеская атмосфера, хороший социальный пакет, бонусы и премии, возможность работать из любой точки мира
Что можно улучшить
тут пока писать нечего. в компании все устраивает в данный момент.

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о работе в Островке. Мы очень рады, что цените условия работы и взаимодействие с командой, ведь это как раз то, что мы стараемся поддерживать и развивать как работодатель. Нам повезло, что вы в нашей команде!

Key Account Manager

Что нравится
Забота о сотруднике с первого дня. Полноформатный курс онбординга и четкие инструкции, наставничество. Внутр. процессы и коммуникация, бонусная система и корп. культура. Внерабочие "плюшки" - ДМС со стоматологией, мощные корпоративы, белая зарплата полностью и выплата в срок. Удаленная работа - гибрид.
Что можно улучшить
Сменить офис поближе к метро на кольцевой. Уровень дохода фиксированной части и производить оценку сотрудника, чтобы брали в пул кандидатов для дальнейшего роста и развития.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что высоко оцениваете работу в Островке.

Мы понимаем, насколько важно развитие для наших сотрудников. Именно поэтому внедрение системы Performance management - один из наших приоритетов. Как только у нас будет больше новостей, мы обязательно с вами поделимся.

Хотим также отметить, что основной формат работы в Островке – удаленка, и офис можно посещать по желанию или необходимости. Добраться до офиса можно от 2х станций метро на бесплатных шаттлах для сотрудников.

Мы очень ценим обратную связь и идеи наших сотрудников. Если есть, чем еще вы бы хотели поделиться, можете обсудить это напрямую со своим менеджером или HRBP.

Желаем дальнейшего развития и интересных проектов в Островке!

Что нравится
Очень дружеские и поддерживающие отношения в моей команде, это лучшая команда, с которой я работала
Что можно улучшить
Политику повышения сотрудников, сделать ее более справедливой и прозрачной

Март 2024
Добрый день!
Спасибо, что поделились мнением о вашем опыте работы в Островке. Мы очень рады, что вам комфортно работать в текущей команде.

Мы понимаем, что очень важны для наших сотрудников. Мы активно работаем над внедрением прозрачного и эффективного процесса повышения и пересмотра зарплат. Это приоритетный проект для компании, но для его реализации потребуется некоторое время. Мы будем обязательно держать в курсе!

Спасибо за то, что вы с нами! Если вам есть, чем еще с нами поделиться, можно обращаться напрямую к своему менеджеру или HRBP.

Что нравится
Удаленная работа, оплачиваемое обучение, дружный и отзывчивый коллектив, конкурентная заработная плата.
Что можно улучшить
Переход с ГПХ на ТД затруднён.

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим вас за хорошую обратную связь о работе в компании. Нам как работодателю очень важно и приятно слышать, что вы цените условия и атмосферу в команде.

Все вопросы оформления обсуждаются индивидуально. Вы можете обсудить особенности вашего оформления со своим менеджером или HRBP.

Алматы,
Что нравится
Согласен с коллегами, кто работает или работал здесь. Удобный формат работы, мало требований. Главное выполнять поставленные задачи. Если что-то не получается, всегда есть поддержка решить какой-то кейс.
Хороший коллектив, с которым работаешь без напряжения. Успеваешь во время работы посмотреть сериальчик с кофейком.
График удобный, если нужно найти замену или отгул, всегда можно найти компромисс с супервайзерамм.
Выплаты приходят во время.
В целом я доволен и компания международная развивается и однажды станет одна из самых главных платформ в сфере туризма.
Что можно улучшить
Претензии нет, но отталкиваясь от рынка труда здесь необходимо поднять зарплату для большего привлечения иностранных сотрудников и повышения мотивации уже рабочего состава. Англоязычных кадров, кто знает ещё несколько языков необходима доплата.

Декабрь 2023
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв о работе в Островке. Мы очень рады, что вы довольны опытом, который получаете у нас!

Заработная плата наших сотрудников рассчитывается в соответствии с уровнем рынка. Если есть расхождения, то мы их корректируем. Если у вас есть вопросы по этому поводу, пожалуйста, обратитесь к своему менеджеру или HRBP. Они помогут разобраться и найти решение!

Account Manager

Что нравится
Корпоративная культура, крутой коллектив, плюшки в виде бонусов и конечно любимая работа.
Что можно улучшить
СРМ систему, обучающие материалы. Компания всегда старается сделать всё для комфорта сотрудников в ожидании ответственного выполнения поставленных задач.

Ноябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о работе в Островке. Мы очень рады, что вы цените корпоративную культуру и отношение к сотрудникам, ведь это как раз то, что мы стараемся поддерживать и развивать как работодатель. Нам повезло, что вы в нашей команде!

май 2023
Бывший сотрудник
Что нравится
дмс, неплохой коллектив, бонусы, зарплата более менее, интересный продукт
Что можно улучшить
условия труда адовые, не встать даже на обед, нагружают работой очень сильно, постоянные выгорания. срм система абсолютно не для продаж, руководство не понимает куда двигаться.

Добрый день!
Спасибо, что поделились обратной связью.

В нашей работе действительно бывают периоды, когда приходится решать много задач. Мы поддерживаем всех сотрудников и стараемся заботиться о благосостоянии каждого из них, поэтому добавили в наш пакет бенефитов дополнительные опции, например, дополнительный лень заботы о ментальном здоровье (Mental Health Day Off) или обратиться к специалисту сервиса "Ясно" по подписке.
Если сотрудник чувствует, что постоянно перегружен задачами, мы рекомендуем обратиться к HRBP, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и постараться ее решить.

Мы используем CRM, которую создает наша команда разработки. Мы постоянно работаем над улучшением системы, и каждый сотрудник может поучаствовать, предложив свою идею по оптимизации. Многие функции были улучшены как раз на основе обратной связи от сотрудников.

Компания двигается в соответствии со стратегий и операционным планом развития. Мы поддерживаем открытую коммуникацию с сотрудниками: раз в квартал мы делимся с сотрудниками результатами и планами на Демо-неделях и встречах All hands. Также сотрудники всегда могут задать интересующий вопрос напрямую своему менеджеру и HRBP.

Желаем вам всего наилучшего во всех начинаниях!

апрель 2023
Что нравится
Очень гибкие условия труда -время работы -молодой коллектив -удаленная работа выстроена эффективно
Что можно улучшить
Встречи с сотрудниками оффлайн из других регионов ,кроме Москвы,наблюдается текучесть кадров от 6 месяцев работы, интенсивная и объёмная работа

Добрый день!
Благодарим за вашу обратную связь.

У нас очень распределенная команда, поэтому есть некоторые трудности с созданием единого пакета бенефитов для всех сотрудников. Это одна из приоритетных задач HR на ближайшее время.

Нам жаль, что вы покинули компанию. Хотим пожелать вам успехов в карьерном развитии!

февраль 2023
Что нравится
Коллектив, возможность карьерного роста, своевременные выплаты
Более гибкий график работы

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о работе в Островке.

В Островке вы можете распределять свое рабочее время и свои задачи любым удобным способом. Мы предоставляем всем сотрудникам абсолютную свободу в выборе как места, так и графика работы.

Если у вас есть вопросы или предложения, обращайтесь с ними к своему своему менеджеру, HRBP или отправьте сообщение через форму "Share your view" в Интранете. Мы всегда рады обратной связи, она обязательно поможет нам понять, на что нам следует обратить внимание.

Вы бы хотели работать в Островок

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

декабрь 2022
Интересные задачи, коллектив
Что можно улучшить
Уровень дохода стоит сделать выше

Sales Manager

июль 2022
Все!
Офис, как в гугле, приятные люди и есть возможность зарабатывать
Что можно улучшить
Один раз уйдя по-глупости, вернуться может не получиться)

Специалист по продажам

июнь 2022
Что нравится
Смотря где работаешь, в центральном офисе есть спортзал. Везде есть кофе, особенно актуально для ночных сотрудников.
Что можно улучшить
Иногда кофе машина ломалась...не помешала бы турка на кухне!)

май 2022
Что нравится
Офигенный продукт и классная команда. Очень удобные инструменты для работы. Отличное отношение к клиентам
Оформление по ТК, мы работали по гпх. За побольше

май 2022
Что нравится
Современный подход, открытость и возможность общения напрямую
Что можно улучшить
Дать больше возможности развиваться сотрудникам из других отделов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Островок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Островок для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Островок для трудоустройства, на основании 157 оценок.

Сотрудники компании Островок оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 157 оценок.

Сотрудники компании Островок оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 157 оценок.

Сотрудники компании Островок оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 157 оценок.

О нас

Островок — travel-tech компания, создающая платформы онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других услуг как для индивидуальных путешественников, так и для корпоративных клиентов и тревел-агентств. Мы предлагаем более 2,6 миллионов объектов размещения (гостиницы, хостелы, апартаменты) в 220 странах мира.

Наши бренды

• Островок
  • B2B.Ostrovok.ru
  • Ostrovok.ru Командировки

Мы развиваем проекты как в России, так и за рубежом.

Островок — лидер рынка онлайн-бронирования в России. По данным участников рынка, мы занимаем первое место по доле бронирований среди всех российских онлайн тревел-агентств. Сайт Островка ежемесячно посещают до 20 млн пользователей.

В 2019, 2020 и 2021 году Островок признан лучшим онлайн тревел-агентством в России по версии международной премии World Travel Awards. В 2023 году мобильное приложение Островок было названо одним из лучших приложений для бронирования отелей по мнению Роскачества.

Островок - аккредитованная IT-компания.

Все, кто работают в Островок, свободны выбирать

• Где и когда работать: Большинство из нас работает удаленно и в гибком графике;

• Как работать: Сам себе CEO – один из основных принципов нашей работы. Он означает, что каждый чувствует себя в своей зоне ответственности так свободно, как будто это его собственный бизнес – самостоятельно расставляет приоритеты, выбирает пути решения задач и не боится действовать.

Мы поддерживаем ваше профессиональное развитие:

• Помогаем изучать английский. У нас есть корпоративные преподаватели и групповые занятия, разговорные клубы, а также скидки на Skyeng;

• Частично компенсируем участие во внешних тренингах и конференциях;

• Поддерживаем участие в профессиональных сообществах.

Также мы предлагаем:

• ДМС с первого месяца работы;

• Корпоративные цены и скидки на отели и другие услуги;

• Скидки на сервис “Ясно”.

Присоединяйся к нашей команде!