Работа в ГК Орион телеком

Отзывы сотрудников о компании ГК Орион телеком

Оператор call-центра

Январь 2023
4,5 -
Очень дружный и хороший коллектив, понимающие супервайзеры. Начальник отдела тоже очень приятная и делает очень многое,для того, чтобы работать было проще.
Если работать вечером (до 23:00-01:00), то такси за счёт работодателя, что очень удобно.
Есть кулеры, кухня, комната отдыха, где можно полежать на пуфах, посмотреть телек.
Коммуникации между call-центром и другими отделами несколько не хватает, порой довольно большие нагрузки в плане количества смен, но они хорошо оплачиваются.

Юрист

Март 2024
4,2 -
Мне нравится близость к дому. Также умеренная загруженность, с которой реально справиться.
Можно поставить в каждый кабинет станцию Алиса, выдать всем юристам персональные кожаные папки для суда. И можно ещё мини-холодильники, либо сделать место для обеда, столы, диваны, холодильник, микроволновка.

Бизнес-тренер

Декабрь 2023
4,2 -
Приятно работать в компании, где нет закрытых дверей, всегда можно позвонить любому руководителю и тебе будут рады помочь
Как и любой компании есть куда расти, будет здорово делать для департаментов офисы открытого типа

Февраль 2024
5,0 -
Лояльность к сотрудникам, уважительное отношение и одобрение инициатив
Коммуникация между сотрудниками

Оператор

Март 2023
2,0 -
Хороший коллектив из старых операторов, помогут, подскажут.
Расположение офиса в центре города, удобно добираться.
Удобный график, в случае если ты студент, могут согласовать индивидуальные условия.
Корпоративное такси, если работаешь до 23 и до 1 часов.
Можно получать высокий доход от 50 тысяч рублей, если брать дополнительные смены и если есть силы в неорганизованной суете. Хорошая премия при перевыполнении плана.
Укомплектованное рабочее место.
Сложно озвучивать проблемы, к ним равнодушны. На большинство рабочих вопросов сложно получить ответ, его просто НЕ ЗНАЮТ, перекидывают в другой отдел или оператора, решай как хочешь. Тратится много времени на звонок. Постоянно скидывают свою работу на операторов, которой мы не должны заниматься. Часть премий исчезла, никто не озвучил и нет четкого и ясного ответа. Постоянное согласование "шикарных" обедов и коротких перерывов, почти укомплектованный штат, но график работы не заполняет смены так, чтобы звонки распределялись равномерно, часто приходится говорить без остановки из-за того, что в выходные мало людей, как и в будни, особенно в час-пик, катастрофически не хватает людей в нужные моменты, усталость и желание уволиться часто приходит в голову. Могут сорвать с обеда и из-за этого он делится на части :( Плохое обучение от тренеров, действующих операторов. Вся информация подаётся разом, стажеры быстро выходят в линию и совершают крайне много ошибок очень долго или вовсе не исправляются, при этом продолжают работать. Отсутствие нужной информации для работы, база знаний не развита и никто ей не занимается. В некоторых отделах нехватка сотрудников, остро встаёт вопрос в других городах. Затягивает устранение проблем у абонентов, повторные звонки с негативом. Все мероприятия полностью за счёт сотрудников, большинство проводится в главном здании.

Февраль 2023
Абакан
1,7 -
Светлый со свежим ремонтом офис, несколько хороших сотрудников - на этом все
Руководство придумывает миллион задач, а офис-менеджеры должны, как роботы выполнять все без ошибок. В случае ошибок - будут штрафовать.
При мне весь коллектив был выжат, как лимон. Потому что помимо задач руководства по прозвону ХОЛОДНЫХ баз или абонентов с оповещением «у вас -1₽ на счету, когда оплатите?», еще идет толпа людей, очень частно негативных из-за повышений.
С каждым разом работа в Орион становится только хуже. Народ увольняется, потому что не готов мириться с такими условиями.
Работа для сильных духом, не уважающих себя людей.

2,2 -
+ Отличный коллектив коллег (не руководства).
На плюсах все.
- низкая зп
- руководство больше волнуют свои нормативы, чем операторы
- зп не растёт в зависимости от стажа.
- текучка операторов
Самые высокие зарплаты в ГК Орион телеком
Бухгалтер
Менеджер по работе с персоналом

4,7 -
Комфортный офис, дельное руководство. Всегда поддержат, ответят на все вопросы. Много акций для абонентов
График работы и обучение по внутренним программам, мб какие то руководства

4,3 -
Что было удобно эио офис около дома. Новый ремонт, обновлённая техника.
Сотрудников иногда перебрасывали с офиса на другой офис из за невыхода кого то из за больничного, часто ставили перед фактом.
Я бы советовал компании сделать больше плюшек, корпоративы это конечно хорошо, но дмс не хватало.

Оператор на телефоне

4,7 -
Отзывчивое руководство, есть комната отдыха.
Зарплата всегда вовремя. Есть возможность подобрать индивидуально график.
Систему обучения для новых сотрудников. Слишком много информации на обучении за короткий срок, и сразу на смену.
Супервайзеры не всегда могут помочь из за высокой нагрузки.

Заместитель руководителя КЦ

5,0 -
Оперативная помощь и наставничество при возникающих вопросах
Достойная оплата труда и прозрачность начислений ЗП
При первичном обучении только общая информация по услугам компаний. Хотелось бы более подробно, но стажировка в самом КЦ это компенсирует

Заместитель руководителя

5,0 -
З/П всегда выплачивается вовремя, без задержек. Коллектив дружный, директора всегда идут на встречу и помогают. Офис в центре города.
Первичное обучение для новичков, чтобы более углубленно разбиралась проектная информация.

4,8 -
Хороший коллектив, стабильная белая зарплата, лояльное руководство.
Немного обновить технику.

Оператор

4,7 -
Заработная плата выплачивалась всегда вовремя, в адаптационный период закрепили опытного наставника, который помогал разбираться в рабочих системах. Была возможность дополнительного заработка в виде выхода в дополнительные смены, сам график был гибкий для студента очника.
В период моей работы (2019 год), не было возможности удаленной работы. Чтобы не потерять доп. заработок от продаж, приходилось выходить на смену в плохом самочувствии.

4,5 -
Отзывчивый руководитель и крутой коллектив, на стажировке на любой мой вопрос коллеги отвечали и помогали разобраться в программах.
Новый офис, недалеко от дома
Не хватало сменного графика, наподобие 2/2 либо 3/3, пятидневка не всегда удобна

Бухгалтер

Октябрь 2022
2,2 -
Удобное место нахождение
Большой объем работы, не соответствует оплате, неопытные IT специалисты.

Октябрь 2022
2,0 -
Коллектив (без "ТОП" сотрудников) - в любой момент подскажут, придут на помощь, место работы - центр города или у дома.
Требуется переработка базы знаний (на текущий момент - это краткий сборник поверхностной информации, не дающей ценности в работе, вход в должность для новых сотрудников занимает большой срок), увеличить заинтересованность в должном обучении от корпоративного университета, нет автоматизации текущих и основных процессов, нет обновления рабочих программ, структуризация взаимодействия между отделами. KPI не нацелен на ценности организации. Отсутствие ДМС.

Июнь 2022
2,8 -
Коллектив отличный. В офисе в Северном замечательный главный офис-менеджер, во всех вопросах помогает и хорошо обучает принципам работы с программами и с клиентами. Так же, главный принцип в компании - помогать друг другу в любом вопросе,касающийся работы. После собеседования а главном офисе проходит обучение с бизнес тренером, а далее экзамен, от которого и будет зависеть трудоустройство.
Офис на Кирова 23 чистый, а вот офис в Северном оставляет желать лучшего. Уборщицы попросту нет. Рабочие места заросли пылью. Место для обеда есть, но оно как склад, в котором очень давно не было ремонта. Пыль, грязь, коробки. Холодильник, микроволновка, стол, стулья - присутствуют. Санузел не убирается,как и весь офис.
Что можно улучшить? Нанять уборщицу с регулярным графиком уборки. Сделать ремонт в офисе. Скорректировать график работы, который точно будет удобен всем - 5/2, а не 6/1.

Иркутск
5,0 -
В компанию «Орион телеком», я пришел на должность менеджера активных продаж в июне 2018 года, т. к. у меня был опыт в сфере телекоммуникаций. Мой выбор был сделан в пользу «Орион телеком», по причине того, что это единственный провайдер в городе Иркутске, который может предоставить высокоскоростной интернет за разумные деньги для каждого клиента. В течение полугода, я прошел путь от рядового менеджера активных продаж до руководителя отдела продаж, от работы я получаю удовольствие, ведь очень важно заниматься тем делом, которое тебе нравится. За это короткое время я успел съездить в командировки в наши филиалы в городах Абакан и Красноярск, познакомился с разными людьми и понял, что качество подбора персонала немаловажный фактор для развития и стремительного роста компании. Я очень горжусь, что в нашей компании, уделяют этому особое внимание, дают личностный рост для каждого сотрудника. Работать с профессионалами своего дела и постоянно расти, как личность- это то что меня мотивирует.
Можно поставить кофе-машину и PS5 в отдел активной продажи, также подключить больше домов к нашей сети, чтобы радовать клиентов высокой скоростью и отличным качеством интернет соединения)))

5,0 -
Хороший коллектив в период адаптации отличная поддержка , комфортное рабочее место. Офис в центре города. Компания даёт возможность трудоустроиться без опыта работы, меня взяли на работу без опыта, благодаря этому я расту и развиваюсь в компании. В компании так же есть корпоративные мероприятия, где есть шанс сдружиться с коллегами.
На мой взгляд всё отлично.

5,0 -
В целом очень довольна данной компанией , нет никаких претензий по поводу работы, своевременная заработная плата , очень дружелюбный коллектив , во всех направлениях и должностях. Всегда дают возможность расти и вносить свою инициативу в работу . Различные корпоративы и бонусы , что очень большой плюс. Оплачиваемый отпуск и больничный.
В принципе все устраивает, хочется больше возможности работать удаленно.

Менеджер по персоналу

5,0 -
Своевременная оплата, быстрое решение каких-либо вопросов. Хороший, дружелюбный коллектив. Однозначно рекомендую для трудоустройства.
В данный момент в работе все устраивает. Если возникнут предложения по улучшению, всегда можно озвучить руководителю, который не останется равнодушным.

5,0 -
Дружный коллектив, отзывчивое руководство, возможность карьерного роста.
Все хорошо, если хочешь работать и зарабатывать тут все условия

5,0 -
Расположение в центре. Хороший коллектив. Проводятся корпоративные мероприятия.
Рабочие места: Не чистятся кондиционеры, Зимой бывает холодно (батареи забиты, плохо греют).

4,5 -
Дружный и сплоченный коллектив, своевременная заработная плата, созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Так же проходят корпоративные мероприятия.
Ничего не могу сказать по этому вопросу, на данный момент всем довольна.

Менеджер службы клиентского сервиса

5,0 -
Хороший коллектив,отзывчивый. не закидывают работой сверх норм. Своевременная зп.
Пока все для меня нормально.

Менеджер по работе с персоналом

5,0 -
Заработная плата всегда вовремя, есть возможность дополнительного заработка, чем больше инициативы-тем выше оплата труда.
Любые предложения по улучшению/оптимизации процесса, будь то твои рабочие обязанности, либо работа смежного отдела - руководство всегда готово рассмотреть предложения.
Согласование задач, документов и т.п., проходит в кратчайшие сроки.
Компания предоставляет возможность профессиональого и карьерного роста как начинающим специалистам, так и тем, кто работает в компании продолжительное время. Если у человека есть желание к развитию, то компания, в лице руководителей отделов, департаментов и подразделений, всегда поддержат и помогут.
Также в компании сильная команда корпоративного университета, которая обучает всех новых сотрудников компании, а также проводит дополнительные тренинги для сотрудников по определенным компетенциям.
Регулярно проводятся различные корпоративные мероприятия, выезды на природу, офисные мероприятия.
В целом-очень довольна работой в компании, компания непрерывно развивается и расширяет свои границы.
Совершенству нет предела, в моей зоне ответственности задачи по улучшению уже в работе.

Супервайзер

Январь 2022
5,0 -
Очень отзывчивые коллеги, при возникновение вопроса поможет любой, за 2 года не разу не задержали з/п, на данный момент лучшая компания в которой я работал
У всех свой вкус, мне нравилось все)

Руководитель отдела

Январь 2022
4,3 -
Плюсов очень много. Хороший, дружный коллектив, внимательный руководитель. Выплата зарплаты всегда во время. Есть возможность для карьерного роста. Возможность выбора графика работы. Есть возможность ходить в отпуск когда удобно и хочется.
Неудобное расположение офиса, в центре города, пробки, недостаточность парковочных мест.

Декабрь 2021
Иркутск
1,0 -
Из плюсов зарплата вовремя, оснащение материалами и инструментами отличное
Улучшить отношение к своим сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Орион телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Орион телеком для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию ГК Орион телеком для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ГК Орион телеком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ГК Орион телеком оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ГК Орион телеком оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 32 оценок.