Работа в НИТЭК

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 23 из 121 отзыва
По специальности «Машинист пневмоколесного крана»

Отзывы сотрудников о компании НИТЭК

Крановщик

Что нравится
Работаю в данной компании уже год,очень нравиться,есть карьерный рост,круглогодичный объем работы, бесплатное питание, проживание, перелёт за счёт компании!
Что можно улучшить
13ой не хватает к новому году)

Челябинск,
Что нравится
Нормальная компания,сам здесь с 2016 года,ничего плохого сказать не могу.Есть и питание и проживание и проезд.Часто бывает остаюсь поработать в межвахту,компания это не запрещает.За работу свыше отработанной вахты доплачивают десятку за переработку.
Что можно улучшить
Все и так нормально,зарплата приличная,все выплачивают

Автокрановщик 25т. 7го разряда

8. Трёхразовое достойное питание,
9. Высокая заработная плата,
10. Соц пакет
Что можно улучшить
Улучшаем всё сами с каждым днём! Приходите и вы, будем вместе стараться на благо общему делу

Что нравится
Своевременная зарплата. Условия проживания и питания на достойном уровне. Техника в хорошем состоянии
Что можно улучшить
Есть минусы, но не значительные. Как и во всех компаниях. Но это не влияет на работу.

Что нравится
Работаю в Амурской области. Нет задержек по зарплате. Питание и проживание на достойном уровне. Машины в хорошем состоянии и вовремя обслуживаются
Больших недостатков нет. Кто работал по вахте оценят. Всё устраивает

Свобода в выборе раб графика. Коллектив. Техника в удовлетворительном состоянии
Зарплату. Питание. Запчасти

Комсомольск-на-Амуре,
Что нравится
График работы на объекте, коллектив , руководство (механик , диспетчер)
Вызов с межхваты , стабильность

Машинист мостовых кранов

Что нравится
все на достойном уровне — хорошая ЗП, нормальный коллектив, опытные руководители, большие проекты на севере
Что можно улучшить
всегда хочется зарплату и работать поменьше, в остальном недостатков нет

Что нравится
Техника более - менее нормальная, ну и зарплата.
Что можно улучшить
Условия труда. Сколько работаю по вахтам, нигде нет такого, что люди сидят в запасе по две - три недели, н ичего не делают.
Резонный вопрос напрашивается - вы зачем людей вызывает???
Чтобы мурыжить их и закрывать по 7 часов?
Теперь понятно почему такая текучка кадров.

Что нравится
Хороший работодатель, принимают к сведению о работе, ремонт производят, за техникой следят
Что можно улучшить
Питание в столовой, приходиться варить самому, не всегда и охота..

Что нравится
Новая техника, ремонт выполняется слесарями ,есть выходные,хорошая спецодежда,
Что можно улучшить
Улучшить нужно жилищный пункт, жили в общаге комнаты полные двухъярусные кровати не удобно питание готовить надо самим кухня одна и маленькая

февраль 2023
Бывший сотрудник
Что нравится
Согласованная вахта, билеты до места работы и обратно, стабильные выплаты заработанных денег
Что можно улучшить
Работы диспетчеров в офисе, взаимодействие с заказчиками по питанию и бытовым условиям

декабрь 2022
Что нравится
Новая техника, оплата билетов на вахту и обратно. Выдают спецодежду.
Что можно улучшить
Прозрачные выплаты заработной платы.

Вы бы хотели работать в НИТЭК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Архангельск,
июль 2022
Что нравится
с корешами полстраны обколесили - селят везде одинаково и прокормится можно. ЗП не обижают. недавно крановым подняли, я советую. приехал с вахты и кайфую
Что можно улучшить
летом бывает душно в комнате ну ясно, кондеи вам ставить не будут) окна открываем комары грызут

Что нравится
Без всяких проблем устроился автокрановщиком в 20-м году и работаю тут по сей день. За всё время, зарплату поднимали несколько раз, к тому же и 13-ю выплачивали в конце года. Хорошие рабочие условия и стабильная зарплата. Однозначно советую контору, если кто ищет нормальную работу.
Что можно улучшить
Недостатков не вижу. Работодатель надёжный и добросовестный.

Ярославль,
Что нравится
Примерно года 2 уже работаю машинистом крана в НИТЭКе и в целом доволен. Платят стабильно и очень прилично, время от времени дополнительно премируют по итогам кварталов. Вполне нормальные условия для проживания на вахте, адекватное руководство, возможность брать авансы в случае необходимости и наличие служебного транспорта для езды на рабочее место.
Что можно улучшить
Лично у меня нет претензий к работодателю. Единственное, денег много не бывает и хотелось бы зарплату повыше.

Саратов,
Что нравится
короче! кто ноет ребята вам вахта не катит! седите дома. тут вкалываеть нада! в Окунайском на вахтовке.деньги преличные. распределили тоже ниплохо
Что можно улучшить
нету минуосв. работа нормальная, работать можно, условия нормальные

Что нравится
Своевременная оплата труда, Наличие кухни места для обеда, корпоративный транспорт, Профессиональное обучение
Что можно улучшить
нету минуосв. работа нормальная, стабильная а главное хорошо оплачиваемая

Ярославль,
Что нравится
Как по мне, так нормальная контора. Уже более года работаю тут машинистом крана, вахтовым методом. Жильё вполне приемлемое, да и кормят нормально. Зарплата приличная, ещё ни разу выплаты не задерживали.
Что можно улучшить
Пару раз в столовке еда была посредственная, а в целом, замечаний не имею

Новосибирск,
Что нравится
поехал в третий раз в Еруде распределили нормуль, кормят, условия терпимые, машинист автокрана. главное платят хорошо и не кидают!!! Живем по 6 человек
Что можно улучшить
Все хорошо, страну посмотрел, людей, маштабы впечатляют. Вахта это прям мое.

январь 2020
Что нравится
В компании НИТЭК работаю уже 4й год по професии крановщик, работать в компании мне нравиться, техника вся новая, технику обслуживают квалифицированные слесаря быстро и качественно, зарплата выдаёться вовремя два раза в месяц на банковскую карту, компания обеспечивает работников спец одеждой.
минусов я не вижу!

апрель 2018
Что нравится
В прошлом работал в данной компании.
Компания на момент моей работы в ней была отличной. Генеральный директор человек справедливый, не раз во время работы убеждался.
Что можно улучшить
Из минусов ничего не могу сказать, при мне таковых не было.

Салехард,
март 2018
Что нравится
За два с половиной года работы ни разу не возникло мысли поменять место работы, уволиться. Отличное отношение к сотрудникам, хорошие условия труда, отличный коллектив и руководительский состав. Нравиться индивидуальный подход руководителей, вот я хочу на вахте работать 6 месяцев и работаю, никто не заставляет работать два на месяц или по другому.
Что можно улучшить
Зп иногда задерживают, но не сильно. Трудности у всех бывают, даже у госработников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИТЭК для трудоустройства?

87.6% сотрудников рекомендуют компанию НИТЭК для трудоустройства, на основании 121 оценки.

Сотрудники компании НИТЭК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 121 оценки.

Сотрудники компании НИТЭК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 121 оценки.

Сотрудники компании НИТЭК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 121 оценки.

ООО «НИТЭК» -  федеральная компания, специализирующаяся на аренде спецтехники и перевозках грузов различной сложности.

НИТЭК – крупная компания, основанная в 2003 году в городе Нижний Новгород. На сегодняшний день НИТЭК – компания федерального масштаба, специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ и перевозке грузов различной сложности.

За все время работы ООО «НИТЭК» зарекомендовала себя как надежный партнер, который готов предоставить в кратчайшие сроки любой вид спецтехники благодаря одному из самых крупнейших автопарков России. Вся техника сертифицирована Ростехнадзором, а специалисты имеют соответствующий уровень квалификации и стаж работы.

Компания «НИТЭК» занимает лидирующие позиции на различных строительных объектах федерального масштаба в качестве ответственного арендодателя разной строительной и подъемной техники. Автопарк компании по праву считается одним из самых крупных в России, вся техника проходит обязательную сертификацию в Ростехнадзоре. Мы предлагаем в аренду как самые редкие, так и самые востребованные виды современной спецтехники с быстрой доставкой собственными тралами в любую географическую точку России. В данный момент компания работает более чем на 11 объектах по всей стране: на Дальнем Востоке, в Сибири, в Северо-Западном, Центральном и других регионах. Для обеспечение грамотной работы технического парка мы подбираем квалифицированный и ответственный штат специалистов. «Мы едем туда, куда другие боятся!» - это главный девиз нашей работы!

Нас выбирают за качество, мобильность и действительно высокий уровень сервиса: НИТЭК заботится о том, чтобы техника исправно работала и была эксплуатирована по всем требованиям. Поэтому наша компания предоставляет полное обслуживание на период аренды: вместе с техникой на объект прибывает штат квалифицированных сотрудников, которые обеспечивают бесперебойную работу любого оборудования компании «НИТЭК». Специалисты проводят обязательную диагностику и срочный ремонт в случае внештатных ситуаций, а также контролируют машины во время рабочего процесса по всем правилам качественной эксплуатации и безопасности.

Профессионализм, сплоченность и компетентность наших сотрудников – это те качества, благодаря которым наша компания уже много лет успешно работает и занимает лидирующие позиции на рынке по всей России. Ответственное отношение, любовь к своему делу и заинтересованность в высоких результатах является движущей силой нашей компании. Именно поэтому компания «НИТЭК» становится лучше каждый день!