Работа в НК Северное Сияние

Октябрь 2018
Стаж в компании: Меньше года
Усинск
4,0 -
Работаю в компании больше года. Очень хороший коллектив, прекрасный офис, зарплаты выше рыночных. Высокие требования к каждому сотруднику, динамика, быстрая сменна «вводных» и заданий постоянно держат в тонусе, что, несомненно, тяжело, но даёт стимул к развитию и росту.
Лично я не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НК Северное Сияние

Рекомендуют ли сотрудники компанию НК Северное Сияние для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НК Северное Сияние для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НК Северное Сияние оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НК Северное Сияние оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НК Северное Сияние оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "НК "Северное Сияние" зарегистрировано Постановлением Главы Администрации Нарьян-Мара Ненецкого автономного Округа 19 октября 2000 года за № 1060.

Основной вид деятельности: добыча‚ переработка и реализация нефти на внутреннем и внешнем рынках‚ а также проведение поисковых и разведочных работ‚ бурение скважин‚ осуществление программ обустройства промысловых нефтегазовых месторождений с применением энергосберегающих и экологически безопасных технологий.

В 2003 году начато освоение месторождения‚ добыто 24‚1тыс. тонн нефти. В настоящее время компания вышла на уровни добычи 25-30 тыс. тонн в месяц.

Компания принимает активное участие в программах социально-экономического развития Ненецкого автономного округа‚ направленных на поддержку и развитие народов Крайнего Севера.

НГ-Энерго
КВАРЦ Групп