Работа в Нита‑Фарм

Отзывы сотрудников о компании Нита-Фарм

Работал больше 10 лет
Высший руководящий состав очень адекватный Отношение работодателей к работникам выше всех похвал. За более чем 40 лет трудовой деятельности такого не встречал вообще.
Коммуникация между сотрудниками, Оптимизация технических решений.

Комплектовщик

Саратов,
Стабильность компании, развитие компании, уверенность в том что будет работа
Повысить существенно заработную плату, набрать штат сотрудников. По факту у офисных работников всё замечательно, а работники производства "вкалывают как проклятые" без возможности нормально отдохнуть или перевести дух, перекуров нет, хотя должны быть, на обед не всегда можно сходить

Инженер-химик исследовательской группы

Саратов,
Дружный коллектив, хорошие условия, зп выше рынка
Загруженность сотрудников, квалификация специалистов

Маркетолог

Саратов,
Проактивный коллектив, в котором всегда поддержат как идеей, так и реализацией. Возможность для профессионального обучения и роста, участие в конференциях, корпоративные мероприятия. Возможности гибридного графика работы. Официальная зар. плата. Есть много всяких проектов как креативных так и научных в которых можно поучаствовать и не просто за идею, а и за вознаграждение.
Хотелось бы больше мест для отдыха, видела проекты их реализации, будет здорово как реализуется.

Саратов,
Работая в цехах можно отлично зарабатывать, это единственный плюс.
Отношение цеховых руководителей, четкое построение задач, провести настоящую спецоценку в цехах, увеличить хотя бы немного штат. Сбить немного спесь с руководителей в цехах с их позицией, что они оказывают большую честь, позволяя тут работать.
Есть подозрение, граничащее с уверенностью, что на производства нет четкого плана, то делаешь одно, потом все бросаешь и кидаешься на другое. Начальники, мастера постоянно отвлекают мелкими ненужными задачами. Неукомплектованность штата и отсутствие понимания, что работников недостаточно, т.к. постоянно дергают на помощь кому то и отставание от нарисованного ими плана. Спецоценка на производстве однозначно проведена условно, на аналогичных предприятиях у аппаратчиков и операторов вредность и доп. отпуск.

Саратов,
Гибридный график, коллектив очень дружный и открытый, понимающее, адекватное руководство, бесплатный бассейн в удобном расположении от дома, внутреннее обучение.
Возможности карьерного роста, повышение з/п с ростом нагрузки и опыта

Инженер-хроматографист 1 категории

Саратов,
Удобный график, близость к дому, адекватное руководство, помощь и наставничество.
Маленькие помещения, отсутствие карьерного роста.

Август 2023
Добрый день!
Спасибо, что делитесь своим мнением.
Многие сотрудники начали свою трудовую деятельность в нашей компании и выросли благодаря руководителям и наставникам.
А что касается маленьких помещений, то уже в ближайшие месяцы помещения лаборатории будут расширены и работать станет ещё комфортней.
Самые высокие зарплаты в Нита-Фарм
Региональный менеджер
Маркетолог

май 2023
Дружный и открытый коллектив, прозрачная система оплаты труда, гибридный график работы, с (возможность работать на удаленке несколько дней в неделю), большое внимание уделяется адаптации новых сотрудников, регулярные корпоративные мероприятия как для сотрудников, так и для наших детей, возможность обучаться в лучших ВУЗах и учебных центрах страны за счет компании и повышать свою квалификацию как специалиста.
В офисе и в производственном помещении оборудованы просторные места для приема пищи со всем необходимым (холодильники, микроволновки, и т.д.).
Предприятие расположено в удобном месте(Кировский район), хорошая транспортная развязка, сотрудникам удобно добираться с любого района города.
Компания оплачивает посещение бассейна для всех желающих сотрудников, что очень приятно
На территории предприятия очень чисто и красиво. Рабочие места оснащены всем необходимым, что требуется для работы.
Было бы здорово, если бы компания организовала питание для сотрудников.

Директор по развитию

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Место постоянного развития, обучения, наставничества: очень часто открываются новые направления и есть много возможностей для карьерного и/или профессионального роста по многим специальностям. По ряду специальностей возможен офисно-удаленный формат. Один из главных (движущих) плюсов - это собственники Компании и исполнительный директор: руководство очень вдохновляющие и порядочные люди (что на мой взгляд, редкость), регулярно вкладывается (во всех смыслах - и финансово, и лично) в развитие инфраструктуры, в персонал. Никаких серых схем, прочеловеческое отношение к людям.
Из бытовых условий: нет мест для отдыха, нет столовой, а поблизости, в шаговой доступности пообедать негде. Нет, ДМС.
Основной минус - это обратная сторона имеющихся возможностей: компания очень интенсивно растет и постоянно перестраивается, что требует от сотрудников жить в условиях частых изменений и переработок

Интернет-маркетолог

март 2023
Возможность поработать в большой компании. Понять структуру.
На тот момент взаимоотношения и выстраивание процессов работы было на 3 из 5. А еще, культуру общения и атмосферу в коллективе.

Водитель погрузчика

февраль 2023
График работы,хорошие люди!
Корпоративные мероприятия.
Все согласно т.к. РФ,белая зарплата
Организацию рабочего состава.
Работая водителем погрузчика-комплектовщик, будь готов работать и мойщиком сырья,грузчиком сырья,(а это не малый тонаж)и прочие погрузки в виде:Поднять какую либо мебель на этаж,вынести ту же мебель

январь 2023
Чисто ,красиво ,зарплата вовремя ,кулера на этажах .
Больше преимуществ нет .
Квалификацию руководства

Март 2023
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили условия труда.
Что касается руководящего состава, то они постоянно проходят обучения и повышают уровень своих управленческих компетенций.

Начальник отдела информационных технологий

январь 2023
Открытость, возможность самореализации, постоянное повышение компетенций
Кроссфункциональные коммуникации

сентябрь 2022
В сравнении с другими компаниями в г. Саратове, уровень оплаты труда высокий при выполнении задач. Если есть желание просто "получать" зарплату - не получится. Адекватные руководители, деловой стиль общения. Есть реальная возможно обучаться за счет компании.
Организовать питание на территории предприятия. Нужно привозить обед с собой, хотя есть комфортная кухня-столовая ( холодильник, микроволновки).

август 2022
Близость к дому была премуществом
Можно было бы поднять заработную плату на достойный уровень

Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Работать рядом с домом и правда очень удобно. Что касается заработной платы, то у нас проходят ежегодные пересмотры и индексация финансовой мотивации сотрудников.

Региональный менеджер

апрель 2022
Белая организация, куча выплат, дают одежду, машину. Компенсация всего. Если удержаться, то можно долго работать и отлично зарабатывать.
Как в любой крупной компании нужно быть готовым к подводным течениям, лучше рот вообще не открывать, тихо подчиняться. Если так не умеешь, лучше пройти мимо этой компании.

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением.
Да, мы действительно работаем в соответствии с законодательством и наши сотрудники обеспечены всем необходимым для работы. Так же у нас принято открыто обсуждать спорные моменты и проявлять инициативу!

апрель 2022
Стабильность компании
Повысить уровень оплаты труда

Офис-менеджер

март 2022
Чудесный коллектив,чудесная компания,отличные условия труда.
Компания не требует улучшений,т.к в ней замечательно всё.

Добрый день!
Спасибо за высокие оценки.

Сервисный инженер

декабрь 2021
Стабильная, крупная компания, профессиональный коллектив, достойная заработная плата
Все находится на достаточно высоком уровне

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нита-Фарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нита-Фарм для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Нита-Фарм для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Нита-Фарм оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Нита-Фарм оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Нита-Фарм оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.

Наша компания является лидером отрасли ветеринарной фармацевтики России. Следуя принятым ценноcтям и избранному предназначению, мы делаем доступными для наших потребителей высокоэффективные и профессиональные лекарственные препараты.

В основе всех наших разработок лежат передовые идеи и технологии, способствующие сокращению издержек и повышению эффективности ветеринарного обеспечения.

Профессионализм, подлинная ответственность и стремление к совершенству позволили нам создать современное наукоемкое производство полного цикла. Особое внимание мы уделяем научному потенциалу, бережно сохраняя и приумножая который, предлагаем нашим потребителям линейку продуктов, соответствующую лучшим мировым разработкам. Так, через постоянное развитие и требовательность к себе мы формируем высокое качество создаваемой нами продукции.

Планета здоровья
ОРТЕКА