Отзывы сотрудников о компании МСП Банк

Неудовлетворительно
2,0

Управляющий директор

Управляющий директор
Отличная команда, но тут все сильно зависит от управления куда вы попадете. Про департамент анализа рисков и департамент анализа структуры сделок могу сказать, что это прекрасные люди, отличная команда. Офис расположен достаточно близко к кольцевой линии метрополитена. Дизайн современный, оснащение достойное.
Снизить переработки. И это касается всех. Снизить объем "политических сделок", где анализ ничего не решает. Быть людьми друг у другуя в конце концов.
like-review-491971
copy-link-491971

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСП Банк

0% сотрудников рекомендуют компанию МСП Банк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСП Банк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСП Банк оценивают работу начальства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСП Банк оценивают карьерный рост в компании на 2 из 5, на основании 1 оценки.

О Банке

Акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк») учреждено в 1999 г.

Лицензия Банка России на осуществление банковских операций выдана Баку 25 января 2000 года.

Сто процентов акций АО "МСП Банк" с 21.04.2016 года принадлежат обществу "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 05.06.2015 №287 "О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего  предпринимательства" ст. 7 Федерального  закона от 29.06.2015 № 156-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.12.2015 №2698-р "Об акционерном обществе "Федеральная корпорация  по развитию  малого и среднего предпринимательства".