Работа в Люкс Вода
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 29 из 186 отзывов
По специальности «Водитель-экспедитор категории В на Газель (г. Златоуст)»

Отзывы сотрудников о компании Люкс Вода

август 2024
Что нравится
Заработная плата , коллектив , работа в команде , ответственность , питание .
Что можно улучшить
Тренинги , повышение квалификации , побольше корпоративов было бы не плохо

июль 2024
Что нравится
Достойная, своевременная зарплата, удобный график работы. Если не лениться, то можно работать и зарабатывать!
Что можно улучшить
Коммуникацию между смежными подразделениями. Более оперативную ОС между доставкой и логистикой

Что нравится
Хорошие условия труда, корпоративные мероприятия, достойная зп.
Что можно улучшить
Отношение начальства к персоналу.

Что нравится
В данной компании я работаю уже примерно два года экспедитором. Нравится, что предоставляются отличные условия для сотрудников, а заработная плата гораздо выше средней по городу. И при этом график работы удобный, оформление официальное и начальство нормальное, не придирается по мелочи и всегда старается поддерживать сотрудников. Конечно, в первое время было трудно, но со временем втянулся, а по минусам действительно сложный график работы.
Что можно улучшить
В работе устраивает многое, но иногда попадаются действительно вредные клиенты

Водитель экспедитор

Миасс,
Что нравится
Автомобили в хорошем состоянии, коллектив отзывчивый, всегда приедет на помощь в сложных ситуациях. Работы много , скучать не приходится.
Что можно улучшить
Нужно срочно расширять штат сотрудников, а иначе все разбегутся.

Что нравится
Я в эту организацию устроился на должность грузчика-экспедитора не так давно, всего два месяца назад, но уже могу поделиться своими впечатлениями о работе. В общем работа не самая легкая, но зато платят довольно таки не плохо. Коллектив и руководство у нас отличное, работаем в команде. Есть карьерный рост, думаю будет в дальнейшем повышение.
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить график работы и наличие медицинской страховка.

Что нравится
Уже пол года работаю в этой компании водителем, в целом работа не пыльная, мотаешься весь день по городу, по адресам, доставляешь воду. Зп нормальная, переработок, как таковых нет, начальство адекватно и машина в хорошем состоянии была выдана, не подводит. Обслуживаю в СТО по всем моментам, сам в нее не лажу.
Что можно улучшить
Минус только в том, что график работы не маленький, по меньше бы и за перевыполненный объем премии.

Что нравится
Работаю у них водителем уже больше года. Если кратко, то меня устраивает. Во-первых, здесь платят намного больше, чем на предыдущей работе и платят ее без задержек. Во-вторых, здесь созданы хорошие условия. Например, есть свои механики, которые следят, чтобы машина была в порядке. Это очень удобно. В-третьих, есть скидки на продукцию.
Что можно улучшить
Разве что хотелось, чтобы была медицинская страховка, а больше ничего.

Златоуст,
Что нравится
Устроился к ним грузчиком-экспедитором в начале года. Сначала думал временно поработать, пока не найду что-нибудь получше. Но с хорошей зарплатой тяжело сейчас что-то найти. А здесь выходит в районе 50 000 рублей. Для нашего города это неплохо, а меньше уже не хочется получать. Требования вменяемые и меня пока устраивает.
Что можно улучшить
Нет обеденного перерыва. Когда много работы, не всегда есть возможность перекусить..

Что нравится
Хорошо и высоко оценивают труд своих работников,хорошая заработная плата
Наладить логистику в фирме

Водитель экспедитор газель/Исудзу 3-6 тонн

Что нравится
Работаю водителем экспедитором уже 3 месяца и пока только одни положительные эмоции. Маршрут формируется удобный, все разъезды проходят без происшествий. Порадовал тот факт, что предоставляется компенсация за ГСМ, все оформления компания берет на себя. Коллектив и начальство адекватное и всегда даст консультацию. Остаются только положительные эмоции от сотрудничества. Планирую и дальше тут развиваться.
Что можно улучшить
Все таки хотелось, чтобы по больше давали денежных средств на ГСМ.

Водитель экспедитор

Копейск,
Что нравится
В апреле этого года устроился к ним водителем экспедитором, доставляю бутилированную воду. Работа как работа, вполне вменяемые требования. Самое главное, стабильный заработок (зарплата устраивает). Езжу на Газеле, причем она в хорошем состоянии и застрахована. Требование адекватные. Так что, компания за это время хорошо себя зарекомендовала.
Что можно улучшить
В сезон много работы и хочется, чтобы предоставляли больше отдыха.

Что нравится
Надежная компания, которая уже не первый год на слуху. Устраивался по рекомендации друга, пришел на вакансию грузчика - экспедитора, в первую очередь обратил внимание на зарплату, на руки получаю 50 тысяч рублей. Работа не очень тяжелая, главное работать и не подводить коллектив. Руководство тут адекватное, не хамят и делают условия работы максимально приятными. График нормированный, правда страховки медицинской нет.
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь наличие страховки, а в остальном существенных негативных моментов нет

Вы бы хотели работать в Люкс Вода

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

май 2023
Что нравится
Устроился к ним грузчиком-экспедитором еще прошлой осенью, до этого у меня был большой опыт работы разных компаниях по этой специальности, поэтому проблем с трудоустройством не возникло. По поводу зарплаты, в среднем у меня выходит 45 000 рублей и мне этого хватает (я не женат). И за это время задержек по зарплате не возникало. В ближайшее время не планирую ничего менять.
Что можно улучшить
Единственное, что приходит в голову, хотелось бы медицинскую страховку

май 2023
Что нравится
Работаю у них не первый год (водитель) и ни разу не возникало желания сменить место работы, потому что тяжело будет найти работу с лучшими условиями. Во-первых, заработная плата выше средней по городу. Во-вторых, удобный для меня график (два через два). В-третьих, нравится политика компании. Плюс к этому, дают скидки на продукцию компании, а вода реально качественная.
Что можно улучшить
Ничего серьезного, просто хочется побольше отдыха, так как сейчас много работы.

Водитель экспедитор дальнего следования

Что нравится
Я в этой организации работаю примерно уже два года на должности водителя экспедитора. Зарплата хорошая, коллектив мне тоже нравится. Начальство может и немного строгое, но адекватное и справедливое. Всегда можно спокойно уладить спорную ситуацию. Радует, что компания развивается и растет, есть огромная перспектива карьерного роста.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы был поудобней график и побольше заработную плату.

Что нравится
Проработал в "Люкс Воде" на должности водитель-экспедитор более двух лет. В компании хорошие условия труда и дружный, сплоченный коллектив. Работы много, сидеть весь день протирать штаны не получится, но и зарплата достойная, выше чем средняя по региону на схожей должности. Если сотрудник нацелен на то, что бы хорошо работать и зарабатывать, то здесь созданы все условия.
Что можно улучшить
Добавить медицинскую страховку для сотрудников, сейчас ее нет.

Что нравится
Работаю в Люкс воде грузчиком-экспедитором с мая прошлого года. До этого уже работал по этой специальности, но здесь зарплата больше (получаю 45 000 рублей). Платят стабильно, без задержек. График обычный, пятидневка, выдают рабочую одежду. Ничего сложного нет, требования вменяемые (адекватное начальство). Так что работа меня полностью устраивает.
Что можно улучшить
Я не отказался, если бы начальство немного поменяли график работы

февраль 2023
Что нравится
Работаю практически год грузчиком-экспедитором, работу пока что менять не собираюсь, меня все устраивает, как и заработная плата. На руки получаю практически 50 тысяч, при этом график работы здесь адекватный. Работаю пятидневку, трудоустройство здесь официальное, лояльное руководство и коллектив хороший.
Что можно улучшить
Минусов существенных нет, но вот единственное, что для себя отметил - отсутствие корпоративов

февраль 2023
Что нравится
Близко к дому, выдача рабочей одежды, хороший коллектив, ну и в принципе все
Что можно улучшить
Увеличить заработную плату, своевременно выплачивать а не задерживать ее на 5-6 дней, прислушиваться к рабочим о улучшений скорости обслуживания клиента

декабрь 2022
1,7
Что нравится
Вкусная вода, реально природная артезианская. Молодой коллектив, был сплоченный коллектив, богатая корпоративная жизнь. Теперь каждый сам по себе, никто между собой не общается.
Что можно улучшить
На собеседование обещают одну зп - по факту другая.

сентябрь 2022
Что нравится
Ближе к дому удобный график хорошая компания честная начальство
Коммуникации между колегоми

сентябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, отзывчивость, понимание и потдержка, стабильность
Зарплату, качество формы

июль 2022
Что нравится
Сама работа в кайф, отличный коллектив, лояльное руководство
Что можно улучшить
Автопарк на момент моей работы оставлял желать лучшего... Ну и график хотелось бы 2/2

май 2022
Что нравится
Хорошее и стабильное место работы, есть ли нюансы в плане каких-то технических и организационных моментах, ну а где их нет?
Работать можно и нужно. Условия приличные, оплата своевременная. Если ты с головой, любишь технику, чуток в ней понимаешь и относишься как к своей, то тебе всё понравится.
Что можно улучшить
Рекомендую улучшить взаимоотношения высшего звена с нисшим. Слушайте друг друга и будет Вам развитие, рост и счастье.

апрель 2022
1,8
Что нравится
Оплата топлива, мобильной связи, график, работа в определённом районе города
Что можно улучшить
Нет сервиса иногда может быть ремонт своими силами, мойка на автомойка самообслуживания, зарплаты снизили и не соответствуют действительности

декабрь 2021
Что нравится
График, зарплата, расположение места работы.
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам.

апрель 2021
Что нравится
есть возможность заработать, можно брать дополнительные смены. зп не задерживают, выдают куртки, футболки.
тяжеловато таскать бутыли.

июль 2020
Что нравится
В этом году исполнилось четыре года, как я здесь работаю. Дольше нигде еще не задерживался. Не скажу, что работа простая. У нас такой слогана есть — с 8:30 и до последнего клиента. Тяжело бывает. Но суть в том, что здесь работа выстроена четко, все отлажено. Логисты всегда помогают в работе, а без логистики просто так по городу не покатаешься, ничего не успеешь. Зарплату за эти годы ни разу не задержали, хотя бывали и трудные времена. И выше она, чем в других подобных конторах, я узнавал. По этим причинам, наверное, и работаю здесь так долго.
Что можно улучшить
я бы ничего не стал улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люкс Вода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люкс Вода для трудоустройства?

86% сотрудников рекомендуют компанию Люкс Вода для трудоустройства, на основании 186 оценок.

Сотрудники компании Люкс Вода оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 186 оценок.

Сотрудники компании Люкс Вода оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 186 оценок.

Сотрудники компании Люкс Вода оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 186 оценок.

Люкс Вода – крупнейшая водная компания на Урале, входит в пятерку по России по объему реализации.

На рынке с 1999 года, 75 фирменных магазинов, более 400 000 довольных клиентов.

В нашей стабильной развивающейся компании с 25-летней историей успешно строят карьеру более 700 сотрудников.  Компании «Люкс Вода» отмечена престижными наградами:

«Национальная марка качества — 2014»,

«Продуктовый бренд года — 2018»,

«Лучший работодатель по версии HH — 2018».

Более 400 тысяч клиентов в Челябинской, Свердловской и Курганской областях предпочитают продукцию компании «Люкс Вода». Ей доверяют здоровье своих сотрудников и клиентов такие солидные организации, как Сбербанк, Магнитогорский металлургический комбинат, «Уральские авиалинии», ХК «Трактор», а также ЮУрГУ, более 400 школ, детских садов и многие другие организации УРФО. "Люкс Вода" – это перспектива широких карьерных возможностей! Мы создаем условия для формирования и развития коллектива профессионалов, т.к. уверены, что развитие компании полностью зависит от профессионализма ее сотрудников.