Работа в Люкс Оптика-1

Оптометрист-универсал

Чебоксары,
январь 2023
Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании Люкс оптика с 1999 года. Начинала в должности продавец — консультант.
В 2014 году получила диплом Медицинский оптик-оптометрист и по сей день работаю в должности оптометриста.
Мне нравится работать с людьми, нравится видеть результат своей работы. Мне нравится что мое развитие и личностный рост, это неотъемлемая часть моей работы, поскольку, для того, чтобы быть эффективным, необходимо постоянно учиться и повышать квалификацию. В определенном смысле это бесконечный процесс, когда ты постоянно подбираешь и адаптируешь различные техники и методы. Руководство способствует данному процессу.
Однако, есть и минусы, на которые хотелось бы сделать акцент. Не понятная структура(вертикаль власти) нашей организации, дублирование полномочий, размытые зоны ответстенности приводят к тому, что вопросы решаются не так легко и быстро, как хотелось бы. В общем и целом, мне нравится то чем мы занимаемся и я верю что дальше будет только лучше.

Администратор

Чебоксары,
декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 20 лет. Должность - администратор. Мне всегда была интересна работа с людьми, поэтому я здесь. Постоянно развиваю профессиональные навыки (условия есть). Коллектив дружный, комфортное рабочее место, адекватное руководство.
Хотелось бы, чтобы уделили внимание (в финансовом плане) работникам, которые работают долгий срок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люкс Оптика-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люкс Оптика-1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Люкс Оптика-1 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Люкс Оптика-1 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Люкс Оптика-1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Люкс Оптика-1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Первая частная оптика в г.Чебоксары. Основана в 1997 году. 10 магазинов в г.Чебоксары. Магазины в г.Новочебоксарске, г.Канаш, с.Батырево и п.Вурнары. Численность сотрудников  около 100 человек. Главное для компании - довольный клиент.
Аптеки Столички
ПИКАССО