Работа в Ле Муррр
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 19 из 81 отзыва
По специальности «Продавец-консультант (п. Новогорелово)»

Отзывы сотрудников о компании Ле Муррр

Хорошо

Что нравится
Работаю аквариумистом больше года, прекрасное обучение и директор, адекватные планы (работаю 50/50 продавцом и аквариумистом). У меня уже было немало знаний в этой области до того, как я начал работать в этой компании, но обучение здесь меня приятно удивило. Я доволен всем - и местом работы, и расположением около дома.
Что можно улучшить
Хотелось бы очное обучение по аквариумистике, либо дополнительные курсы, дмс.

Что нравится
Если говорить в целом, то хорошие условия для отдыха, зарплата вполне себе (конечно всегда хочется больше).
Есть свой центр обучения, обучение интересное,можно узнать много нового как о товарах, так и о животных.
Официальное трудоустройство, больничный, отпуск.
Зарплата выплачивается без задержек.
Коллектив отличный, общаемся между сотрудниками разных филиалов тоже отлично.
Стажировка оплачивается.Всегда можно выйти подработать.
Скидка для сотрудников
В общем, если хотите и готовы работать,а не сидеть на месте, то можете смело идти в данную компанию.
Что можно улучшить
-Коммуникация между офисом и магазинами
-Нет многих товаров, которые есть у конкурентов
-Карьерный рост=нет.
- Старый компьютер и терминал, которые постоянно виснут
В последнее время очень мало товара на ТТ.

Старший продавец-консультант

Воронеж,
2,2
Что нравится
Из плюсов: отличный коллектив и заработная плата без задержек.
Что можно улучшить
Заработная плата не соответствует обязанностям.Очень много спихнули на продавцов. Наймите наконец грузчиков!В основном работают девушки и компания им предлагает разгружать товар самим.Такого не встречала ни в одной сети .Причем в объявлении и в трудовом договоре не указано что ты должен разгружать товар.Практически нет связи с головным офисом ,все вопросы решайте сами .Программа постоянно виснет.Эту проблему решить не могут уже на протяжении долгого периода..На получение премии можно не расчитывать, так как планы просто неадекватные .Такое впечатление что этим никто не занимается и цифры берутся с потолка.Меняется руководство и с каждым разом всё хуже .Из за большой текучки график не нормирован и руководитель считает что это проблема коллектива,а не компании.Поэтому будьте готовы к непонятному графику .Компания совсем не заинтересована сотрудниками .Так что при выборе этой работы будьте готовы к режиму многозадачности и обязанностям грузчика, уборщицы ,кассира и тд .

Липецк,
Надёжность выплаты з/п
Обучения разные для развития
Предоставляют фирменную одежду
Что можно улучшить
Наладить конструктив между слоями работников

Ведущий продавец-консультант

Петрозаводск,
Что нравится
Очень лояльная компания, дружелюбный коллектив и отличное руководство.
Что можно улучшить
низкий уровень дохода по мотивации, премии за выполнение плана - низкие.

май 2023
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Работаю в Лемуррре 10 лет, несколько раз уходила попробовать себя в другом месте, но в итоге возвращалась в Лемуррр. Нравится здесь работать в основном из-за человеческого отношения компании к работнику. Эта компания - не механизм, и люди здесь не роботы, приятно, когда в каждом видят человека.
Лемуррр искренен своим отношением к питомцам своих клиентов. Заботятся о том, чтобы правильно хранить товар, постоянно проверяют сроки годности. В продаже - действительно хорошие корма, с хорошим составом. Обучают персонал достаточно глубоким знаниям о товарах, о составах, о применении товаров, о разных особенностях животных и лайфхаках в решении проблем с домашними питомцами, чтобы мы могли быть действительно полезны клиентам.
Коллектив здесь тоже подбирается хороший. Многие продавцы в разных магазинах работают много лет, знают друг друга, это даже немного похоже на семью.
Приятно, что никогда за 10 лет не задерживали зарплату, всегда платят столько, сколько обещали.
В Лемуррре приветствуют карьерный рост. Если человеку хочется развиваться, у него есть такая возможность, его поддержат и помогут.
Удобное место для обеда.
Зарплату, ассортимент магазинов.
Хотелось бы, чтобы рабочая деятельность офиса компании была больше направлена на успешную работу магазинов.

апрель 2023
2,2
Что нравится
Была кухня, хороший склад, хороший в принципе коллектив, неплохо для зоомагазина, но не для сети
Что можно улучшить
Заработную плату, отношение к сотрудникам

март 2023
Что нравится
Комфорт и возможность саморазвития, хороший отдел обучения идет на встречу по любому вопросу
Что можно улучшить
Интернет магазин, корпоративный менталитет, больше обратной связи к сотрудникам

Краснодар,
февраль 2023
Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив,уютный магазин, плюсы на этом заканчиваются.
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам, выдавать нормальную форменную одежду, оплачивать в двойном размере праздничные дни, ввести нормальную мотивацию или процент с продаж.

Старший продавец

Ростов-на-Дону,
февраль 2023
Что нравится
Близко к дому, очень лояльное руководство, в любой момент есть возможность попросить выходной если это необходимо, зарплата такая же как обсуждалось на собеседовании,если брать дополнительные смены,то за выше,а пр работе на других точках оплата 2х.Планы реальные, при их выполнении премия. В данный момент зарплату весомо подняли. Отдельное спасибо хочется сказать руководству и компании за полученный опыт и навыки.
Что можно улучшить
Условия отдыха сотрудников, в подсобке мало места из-за объемных поставок. Хотелось бы получать больше обучения и тренингов. Товары приходят в разнобой в накладных достаточно сложно их найти.

Что нравится
Отличное обучение, вся информация для комфортной работы. Вы будете хорошо подготовлены к консультации покупателей.
Что можно улучшить
Уровень дохода, с учётом работы с тяжёлыми мешками с кормом, а коллектив в одном женский.

Липецк,
Что нравится
Отличный коллектив, лояльный руководитель, возможность подстраивать график под себя, стабильный заработок, оформление по ТК РФ
Что можно улучшить
Размер заработной платы, возможность роста, коммуникацию офиса с магазинами, стабильность поставок товара

Старший продавец

Что нравится
Можно найти магазин прямо у дома. Прозрачная и разъясненная система оплаты труда.
Что можно улучшить
Не требовать обязательно выходить в смену в другой магазин. Понимание руководством объективных причин не выполнения плана продаж.

Вы бы хотели работать в Ле Муррр

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Кассир-продавец

декабрь 2022
Что нравится
Работодатель в целом предлагает адекватные условия труда: работа рядом с домом или оптимальное для того, чтобы добраться (по Москве в среднем час - нормальное время), если живете рядом - вам крупно повезло), удобная система обучения (можно проходить онлайн или на рабочем месте всегда имеется доступ к материалам, если необходимо что-то повторить), своевременная выплата ЗП (фиксированные дни дважды в месяц). После обновления мотивации, даже на этапе стажировке сумма приемлемая 35000 на руки, а в процессе обучения есть система повышения квалификации на три ступени (за каждую по 3т.р.) У меня в данный момент сертификат специалиста - это плюс 6 тысяч . Так же есть возможность получить премию за выполнение планов и других мотиваций. В ноябре компания предложила две доп.мотивации к основной - за средний чек и продажи неликвидных товаров. И это отличная возможность получить прибавку, которой мы удачно воспользовались! Так же хотелось бы отметить, что компания активно поддерживает благотворительность: имеет собственный фонд, работает с приютами, помогает различными сборами и найти для пушистых новые дома)
Что можно улучшить
Хорошо было бы наладить поставки товаров, часто не хватает товарного запаса на полках, что значительно уменьшает продажи, бывает проходят акции или есть спрос, а товар отсутствует или приезжает в малом количестве, даже при запросах магазина. Было бы удобно, если бы из магазинов можно было осуществлять доставку для наших покупателей в особенности крупногабаритных товаров, бывает так, что консультации клиент получает в магазине, а заказ оформляет в ИМ и мы уже, к сожалению ничего не имеем с данной продажи
В магазинах с животными почаще проводить сан.обработки и некоторые вольеры для содержания мелких грызунов можно улучшить.

май 2022
Что нравится
Гибкий график, адекватное руководство, интересное обучение, в нашей сфере важно иметь знания, они влияют на работу и конечно зп, прекрасный коллектив
Что можно улучшить
Хотелось бы повышения заработной платы, в остальном все устраивает

апрель 2022
Что нравится
Близость к дому, адекватный работодатель
Что можно улучшить
Увеличить финансово смену, добавить различные премиальные части для сотрудников

апрель 2022
1,5
Что нравится
Близость к дому, коллектив, общение с животными, комфортное рабочее место
Что можно улучшить
Отношение руководителя к работникам, уровень ЗП, длительность рабочего дня, слишком много обязанностей при маленькой ЗП

Челябинск,
январь 2022
Что нравится
Нравится удобное расположение, близко к дому. Ассортимент товаров, новый формат магазинов просто супер. Компания давно на рынке, стабильность есть.
Что можно улучшить
Не всегда понятны желания руководства. Очень странная система расчёта. Высокие планы продаж для нестабильной ситуации а стране. Слишком высокие цены на конкурентные товары. Переоценки бывают по 10 раз на неделе. Не очень хорошо развит центр обучения персонала.

Консультант

июль 2019
Что нравится
Это мой любимый магазин! Очень жаль, что он закрылся! Работала почти с удовольствием! Рядом с домом, обучение бесплатное и качественное, спасибо
Что можно улучшить
Хотелось бы чтоб работники офиса научились договариваться между собой! Рассмотреть увеличение уровня зарплаты. Желаю прислушиваться руководству к советам сотрудников, лишним не будет точно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ле Муррр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ле Муррр для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Ле Муррр для трудоустройства, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Ле Муррр оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Ле Муррр оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Ле Муррр оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 81 оценки.

Здравствуй, будущий коллега!

Мы – команда Ле'Муррр и мы рады, что ты решил узнать о нас больше.

Почему мы?

С нами надежно. Ле'Муррр -  это Российская компания, твердо стоящая на ногах даже в самое непростое время. Уже более 27 лет мы помогаем нашим клиентам заботиться о своих питомцах.

Нас много. Под брендом Ле'Муррр открыто более 250 розничных магазинов в 47 городах России.

В нашей команде более 1100 сотрудников, и объединяет нас всех любовь к животным и своему делу.

С нами легко быть профессионалом. Мы постоянно проводим обучения для сотрудников розничных магазинов и офиса, повышая их квалификацию и профессиональный уровень. А ещё мы приветствуем карьерный рост и помогаем нашим сотрудникам подниматься по карьерной лестнице.

У нас есть всё.  В нашей сети представлены более 40 000 наименований товаров для животных. Среди них:

- Более 20 эксклюзивных брендов кормов премиум-класса с всего света, представленных на территории России только нашей компанией;

- Более 20 собственных торговых марок, которые мы разработали самостоятельно;

- Собственное производство;

Мы шагаем в ногу со временем. У нас один из крупнейших в стране интернет-магазинов товаров для животных. А еще мы работаем с маркетплейсами и оптовыми клиентами по всей России.

Наших товаров хватит на всех. Наш склад в Санкт-Петербурге занимает площадь более 8500 м2! Продукцией, которая одновременно хранится на складе, можно в течение месяца кормить свыше 300 000 собак и 1 500 000 кошек.

У нас большие планы. Ежемесячно мы открываем новые магазины, выводим на рынок новые продукты и приглашаем на работу сотрудников на новые должности.

У нас большое сердце! Мы с любовью развиваем свой благотворительный фонд «Рядом», который реализует зоозащитные и социальные проекты, а также поддерживает тех, кто этим занимается – приюты, фонды и волонтеров.

Что еще у нас есть?

Доброжелательное отношение к сотрудникам и дружеская атмосфера в коллективе. Возможность работать рядом с домом. Скидки для сотрудников на все наши товары. Душевные мероприятия и подарки детям на новый год. Любовь к своему делу и компании.

С нами легко быть профессионалом. С нами легко расти. С нами легко приносить пользу.  С нами легко быть заботливым.

Мы ценим наших сотрудников и всегда рады новым коллегам. В нашей компании ценятся такие качества, как:

- Безусловная любовь к животным

- Инициативность и ответственность

- Желание учиться новому

- Надежность и умение работать в команде

- Взаимоуважение

- Вера в общий успех

Если тебе близки эти качества – тебе у нас понравится!