Работа в Группа Бринэкс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 56 из 406 отзывов
По специальности «Специалист по работе с клиентами в социальных сетях»

Отзывы сотрудников о компании Группа Бринэкс

Хорошо

Менеджер оптовых продаж

июль 2024
Коллектив, возможность удаленной работы, удобное место расположение
Отношение к сотрудникам, ты просто рабочая единица и ничего не стоит уволить тебя

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление. Мы передали ваш комментарий руководству для улучшения ситуации условий труда.

Набережные Челны,
уютное новое здание, возможность работы на удаленке, приятный коллектив
работа в сезон, а точнее пахота. за месяц 2 выходных -легко, плохая система обучения новых сотрудников, сразу в бой

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что ваш опыт работы с нами оказался недостаточно положительным. Обязательно предпримем все необходимые действия для улучшения условий труда. Хорошего дня!

Уфа,
Во время оплата труда туда сюда, так то в целом хорошее место
Многое нужно исправить оплата труда не Соозмерима

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Мы обязательно предпримем необходимые шаги для улучшения условий труда. Хорошего дня!

Набережные Челны,
Дружный, сплоченный коллектив. Уютная атмосфера. Есть возможность карьерного роста.
Улучшить комнату отдыха и приема пищи.

Март 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы понимаем, что комфортные условия для отдыха и приема пищи могут значительно повысить производительность и удовлетворенность от работы. Обязательно рассмотрим ваше предложение и постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить эти условия.

Казань,
Близость к дому,хороший коллектив, удобное месторасположение.
Руководство набирать не с улицы,а продвигать своих сотрудников.

Февраль 2024
Добрый день! Ваши отзывы помогают нам улучшить условия работы. Обязательно возьмем во внимание. Благодарим за обратную связь.

Набережные Челны,
Очень удобное расположение места работы - прямо в центре города, отличный коллектив, лояльное руководство
В офисе не хватает зоны отдыха, ДМС и оплаты наставничества

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за положительный отклик. Обязательно возьмем во внимание. Желаем вам успехов и больших достижений!

Набережные Челны,
Место расположения , находится близко к дому, поэтому держусь за нее
Сменить руководителей и сделать прозрачной зарплату

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно возьмем во внимание все ваши предложения. Хорошего дня!

График
Близость к дому
Комфорт
Коллектив , общение , отзывчивые коллеги
Чистота
И все
Повысить заработную плату

Октябрь 2023
Добрый вечер! Ваши отзывы помогают нам улучшить условия работы. Обязательно возьмем во внимание. Благодарим за обратную связь.

Казань,
Объем продаж,хороший сайт.Обучение по специальности, ассортимент
Зарплата, вымышленные штрафы

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Ваши отзывы помогают нам улучшить условия работы. Обязательно возьмем во внимание. Благодарим за обратную связь.

Менеджер по продажам грузовых шин

Удобное расположение офиса
Увеличить заработную плату

Сентябрь 2023

Набережные Челны,
Самое основное это лёгкость во взаимодействии в коллективе. Все стараются помочь друг другу.
Сделать кухню для персонала

Июль 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку, нам очень важно получать обратную связь, обязательно учтем пожелания. Желаем вам удачи!

Стабильность , своевременные выплаты зарплаты. Коллектив дружелюбный , всегда помогут чем смогут.
График в сезон , на мой взгляд , очень изнурительный. Но это всего пару месяцев в году.

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Ваше мнение важно для нас. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники. Благодарим за обратную связь! Наша компания обеспечивает прозрачную систему оплаты труда. Желаем вам удачи!

Тюмень,
Близко к дому, расположены филиалы удобно, с любой точки города недолго ехать. С графиком всегда все решаемо, коллектив идёт на встречу
Мотивацию и уровень шума

Добрый день!
Спасибо, что оставляете обратную связь по работе в нашей компании. Нам очень важно знать ваше мнение. Все ваши предложения приняты в работу. Удачи и успехов вам!

Вы бы хотели работать в Группа Бринэкс?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2023
Положительно только то, что набрался опыта в определенной сфере товаров и продаж.
Стабильная система мотивации, лояльное отношение от руководства

Май 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв. Наша компания постоянно развивается и дает возможность развиваться нашим сотрудникам. Жаль, что сделали выбор в пользу другого места работы, ваши замечания примем во внимание. Хорошего дня!

Омск,
февраль 2023
Вот что могу сказать о Колесах Даром спустя пол года рабы. Руководство адекватное, коллектив приятный и дружный. Условия труда человеческие, два через два с оплачиваемыми переработками. Еще один плюс трудоустройства у них, магазин находится недалеко от моего дома, так что дорога сил не отнимает.
Не устраивают переработки - во время большого потока клиентов иногда приходится задерживаться.

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии.

Омск,
февраль 2023
Вот что могу сказать о Колесах Даром спустя пол года работы. Руководство адекватное, коллектив приятный и дружный. Условия труда человеческие, два через два с оплачиваемыми переработками. Еще один плюс трудоустройства у них, магазин находится недалеко от моего дома, так что дорога сил не отнимает.
Недоволен только тем, что иногда приходится оставаться после своей смены, когда большой загруз - просят помочь когда большой поток народа.

1,3
Свобода в выборе рабочего графика, но если это не сезон, в остальном все
Улучшить нужно все и убрать систему штрафов за неправильное оформление доков и продаж в 1с

февраль 2023
График, возможность заработка, возможность карьерного роста, полный рабочий день
Условия труда, сформировать штат

Февраль 2023
Здравствуйте! Рады, что работа в компании принесла вам столько положительных моментов. Жаль, что сделали выбор в пользу другого места работы, ваши замечания по поводу условий труда и штата мы примем во внимание. Хорошего дня!

январь 2023
Современный офис, современное оборудование, молодой коллектив
Коммуникация между сотрудниками, отношение руководства к сотрудникам, стабилизовать график работы

Январь 2023

декабрь 2022
1,8
близость к дому, легкодоступность
оплату за выполненный труд, своевременное предоставление необходимого оборудования для сотрудников

Менеджер по продажам оборудования

Нижнекамск,
ноябрь 2022
Близко к дому, хороший грамотный директор
Заработную плату, сделать ремонт магазина, улучшить зону отдыха

ноябрь 2022
Вне сезона спокойная, размереная работа. В сезон высокая зарплата
Чтобы отдельно были грузчики, принимающий товар

ноябрь 2022
Иногда заработная плата понятна и приемлемая за весь труд который вы вкладываете в данное предприятие. С коллективом и с директор может повезти а может и нет от слова совсем.
Заработная плата в сезонное время могла быть и по выше а так же иметь в каждом магазине кладовщика. Без кладовщика ты и грузчик и продавец и кассир. Ты работаешь за всех и это очень и очень часто и естественно сложно. В сезон выматываешься по полной + новые правила , новые условия к которым ты должен подстраиваться и переучиваться. Вечная проблема с 1с то что она тормозит, не работает и т.д. Рабочий график не то что скользящий а не понятен тебе вообще потому что его могут переделать в любой момент. И эта компания Колеса даром и группа бринекс не на стороне своих сотрудников. Всегда виноват магазин и коллектив торговой точки. Те кто сидят на верхушке вообще не знают как вести диалог с клиентом и все спихивают на магазин. Колл. Центр так вообще гении которые там сидят им лишь бы дали готовые ответы и как можно быстрее избавится от человека по телефону, либо перевесить всю ответственность на магазин. В общем особой справедливости не ждите от этой компании в свою сторону.

ноябрь 2022
Надёжная компания, карьерный рост , развитие, руководство всегда поможет.
Мотивации для сотрудников по больше )

ноябрь 2022
Близость к дому, возможность роста.
Мотивацию и отношение к персоналу.

октябрь 2022
Brinex одна из лидирующих на российском рынке компаний занимающихся оптовой и розничной торговлей автотоваров. И я работаю в данной компании в отделе продаж. Безумно нравится масштаб компании и моя зарплата)
Не было достаточного сопровождение на этапе обучения. Это бы я улучшил.

Менеджер по продажам услуг

октябрь 2022
Адекватность,рациональность,целесообразность решений,понимание,карьерный рост,условия труда
уровень заработной платы

август 2022
Работодателя однозначно рекомендую. Здесь и конкурентоспособная зарплата, и условия для профессионального развития, и коллектив, и руководство… все на отменном уровне. Оглядываясь назад понимаю, что еще бы там поработал.
Тут мало корпоративных мероприятий и также обучающих тренингов.

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Наша компания постоянно развивается и дает возможность развиваться нашим сотрудникам. Рады, что работа в нашей компании приносит Вам только положительные эмоции и опыт, который в дальнейшем пригодиться для карьерного роста внутри компании.

Тюмень,
август 2022
Много физической активности, можно похудеть без фитнеса. Свобода действий, когда нет клиентов
С учётом того, что ты выполняет одновременно роль грузчика, охранника, уборщика, кладовщика и продавца, хотелось бы более высокий уровень дохода

Август 2022
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваши пожелания по уровню дохода мы примем во внимание. Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших сотрудников.

июль 2022
Хороший коллектив, условия труда на уровне, обучение на рабочем месте, зар.плата выплачивается вовремя
Очень маленький уровень зар. платы, количество обязательств менеджера не соответствует данной ставке!

Август 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Оплата труда производится на основании договора и Трудового Кодекса РФ. Сотрудник перед приемом на работу ставится в известность о размере своей заработной платы и от каких показателей зависит его заработная плата, условия договора компанией не нарушаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Бринэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Бринэкс для трудоустройства?

79.8% сотрудников рекомендуют компанию Группа Бринэкс для трудоустройства, на основании 406 оценок.

Сотрудники компании Группа Бринэкс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 406 оценок.

Сотрудники компании Группа Бринэкс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 406 оценок.

Сотрудники компании Группа Бринэкс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 406 оценок.

Образованные в конце 90-х годов прошлого века, ООО «Группа Бринэкс» и партнерская розничная торговая сеть, работающая под брендом «Колёса даром» за 20 лет стали, пожалуй, стали самыми серьёзными игроками в России в направлении электронной коммерции, а также оптовой и розничной торговли шинами.

В настоящее время электронная площадка «Колёса даром» является Интернет-магазином шин №1 в России*, а  «Бринэкс» превратился в глобального омниканального оператора, открывающего большому кругу покупателей цифровой доступ к широкому ассортименту автотоваров мирового уровня в любой географической точке.

Партнеры ООО «Группы Бринэкс» охватывают 45 регионов России и 162 города, более 250 розничных торговых точек. Мы  ставим перед собой грандиозную задачу многократно увеличить своё присутствие на рынке. И в этом главную роль  играют наши сотрудники.

ООО «Группа Бринэкс» очень амбициозна и ждёт в своей команде лидеров, которых привлекают только масштабные цели. До встречи!