Работа в КОЛДМАРКЕТ

Помощник заведующего складом

Март 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Лучшая работа в данном сегменте. Хороший коллектив, лояльное руководство, конкурентная заработная плата (на 2015 год).
Условия труда. Помощь сотрудникам в сложившихся обстоятельствах, касательно рабочего процесса.

Заведующий складом

Декабрь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Своевременная белая зарплата, хороший график, удобное расположение, чуткое отношение руководства к сотрудникам
Замечаний не заметил.

упорядочить распределение финансов.
Самые высокие зарплаты в КОЛДМАРКЕТ
Заведующий складом
Упаковщик-комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОЛДМАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОЛДМАРКЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОЛДМАРКЕТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОЛДМАРКЕТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОЛДМАРКЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОЛДМАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «КОЛДМАРКЕТ» одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере поставок холодильного, торгового и пищевого оборудования на российском рынке товаров и услуг. Основанная в 2009 году, сегодня компания является крупным и надежным дистрибьютором заводов-производителей с развитой сетью филиалов и складов. Их целью является предоставлять своим клиентам оборудование, обеспечивающее эффективное и комфортное развитие бизнеса.

В настоящее время в ассортимент продукции входит такое наиболее востребованное на рынке  оборудование как:

·         холодильные витрины со встроенным и выносным хладоснабжением

·         холодильные камеры

·         холодильные шкафы

·         быстро монтируемые холодильные  камеры «шип-паз»

·         холодильные двери

·         холодильные машины (моноблоки, сплит-системы)

·         морозильные лари

·         пищевое,технологическое и нейтральное оборудование

·         сэндвич-панели (для теплоизоляции холодильных камер и строительства быстровозводимых зданий)

·         металлические конструкции (для строительства быстровозводимых зданий и сооружений)

Ассортимент продукции компании включает различные позиции, позволяющие удовлетворять потребности компаний занимающихся оснащением продуктовых магазинов, пищеблоков ресторанов, кафе и столовых, а так же организаций выполняющих работы по монтажу промышленного холода   Наиболее популярное и востребованное оборудования  находится в постоянном наличии на складах  в Ростове-на-Дону,  г. Видном (Московской области), Краснодаре,  Сочи, Пятигорске, Ставрополе, Симферополе а нестандартное  оборудование, сэндвич-панели и металлоконструкции   поставляется компанией под заказ.

Коллектив компании молодой (средний возраст 30 лет), дружный и доброжелательный.

Наша компания  формирует  команду ответственных, коммуникабельных, целеустремленных профессионалов, желающих реализовать свой потенциал в нашей компании.