Работа в Иркутская нефтяная компания
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 26 из 987 отзывов
По специальности «Дефектоскопист»

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

октябрь 2024
Вахта, хороший соцпакет, ДМС, развитие как компании, так и сотрудников, взаимодействие посредством электронного документооборот, инфомированность сотрудников
В некоторых местах довольно жёсткое руководство, необходимо лучше прорабатывать планы по реализации проектов

сентябрь 2024
1) Отличный коллектив.
2) Хорошие условия проживания, общежитие на 2 человека.
3) Рабочее место расположено близко к общежитию
1) зарплата немного ниже, чем у других компаний.
2) питание стало хуже.

Сентябрь 2024
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от работы в ИНК.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам и руководителям, отвечающим за организацию питания, нужно больше деталей, о какой локации идет речь. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

август 2024
Официальное трудоустройство, широкий соц. пакет, перспективы роста, уверенность в завтрашнем дне.
Есть над чем поработать и самое главное, что компания над этим работает. Мало корпоративных мероприятий для вахтового персонала.

Август 2024
Благодарим вас за отзыв, а также будем рады вашему участию в организации корпоративных мероприятий на промысле. В Компании существует широкий круг профессиональных сообществ и сообществ по интересам, в том числе, существует сообщество профоргов и спорторгов, которые предлагают идеи мероприятий и событий, помогают в их реализации основным организаторам: как в офисе, так и на промысле. Пожалуйста, напишите нам: otvet@irkutskoil.ru. Мы обязательно расскажем подробнее об этой работе.

июль 2024
Очень хороший, а может один из лучших работодателей в стране, редко где есть такие хорошие условия
Оплату компенсацию проживания и обучения в отдельных случаях, второе высшее легко можно получить в лучших Вузах страны

Главный инженер-технолог

июль 2024
Цифровизация, коллектив, условия труда, заработная плата, интересная работа, доброжелательность, лёгкость общения.
Желаю всего самого хорошего данной компании, которая развивает наш регион и создаёт большое количество рабочих мест.

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв и высшую оценку условий работы в ИНК. Нам важно получать обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании относительно недавно, поэтому ваш комментарий очень ценен для нас.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Производство
Рабочий персонал
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Ведущий инженер-технолог цеха переработки газа - 2

Иркутск,
Близость к дому, уровень зарплаты, средства индивидуальной защиты
Убрать информационную загруженность

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв. Чтобы разобраться со второй частью вашего комментария, нам требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Главный специалист по технологии

Буденновск,
Высокая заработная плата.
Все условия для профессионального развития!
Доставку персонала до места работы от усть-кута до промысла..

Март 2024
Спасибо за высокую оценку работы в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Вопросы транспортной логистики на промысел традиционно относятся к числу самых сложных. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если у вас есть конкретные идеи и предложения, как улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Георгиевск,
Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата зп. Комфортное проживание в вахтовым поселке. Устойчивая сотовая связь.
Доставка на месторождение более комфортабельным транспортом.

Март 2024
Спасибо за высокую оценку работы в ИНК и что нашли время оставить комментарий.

Вопросы транспортной логистики на промысел традиционно относятся к числу самых сложных. Мы используем различные способы доставки сотрудников к месту работы, в том числе авиаперевозки. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если у вас есть конкретные идеи и предложения, как улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию!

Мастер-технолог

Иркутск,
Отношение к безопасности труда, ценности компании, социальный пакет, конкурентная заработная плата.
Коммуникация между дочерними обществами и структурными подразделениями.

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв и оценку работы в Компании.

Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс коммуникаций показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию между подразделениями ГК ИНК. Если Вы хотите поделиться конкретными примерами или идеями по улучшению процесса, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Усть-Кут,
Удобный вахтовый график работы, отличные бытовые условия на объекте, дружный коллектив, белая з/п со всеми законными надбавками. Хорошая возможность профессионального и карьерного роста.
Нормализовать стратегическое планирование.

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Чтобы предметно разобраться со второй частью Вашего комментария, нам требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Усть-Кут,
Очень хорошая компания, стабильная. Работать можно и нужно я считаю. Коллектив тоже хороший, грамотный персонал и хорошие специалисты. Карьерный рост есть.
Улучшить я считаю нужно бытовое оснащение и поднять з/п.

Февраль 2024
Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, в том числе регулярно проводится мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно, и каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании.

Что касается социально-бытового обеспечения, Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Иркутск,
Хорошая спец одежда, бытовые условия, удовлетворительная столовая
Доставка персонала, питание

Декабрь 2023
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от работы в ИНК.

В своём комментарии и в позитивных, и в негативных сторонах работы в Компании вы указали организацию питания. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень важно предметно разобраться с этим вопросом. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Усть-Кут,
Хорошие условия труда (столовые, общежития, тренажерные залы, бани), достойная заработная плата - выше чем в Роснефти, руководитель Компании отличный человек, коллектив объектов дружный. Хороший соц. пакет, доставка на работу комфортным транспортом.
Доставку персонала на отдалённые объекты вертолётом, а не техникой. Расширить пункты сбора дополнительными городами. Обеспечивать обучение с отрывом от производства. Предоставлять отпуск в рабочую вахту.

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень приятно, что всё это вы оценили по достоинству.

Чтобы предметно разобраться со второй частью вашего отзыва и вопросами, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Вы бы хотели работать в Иркутская нефтяная компания?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Иркутск,
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, социальные выплаты
Доставка персонала на работу

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв. Компания, действительно, стремится обеспечить стабильность и социальную поддержку сотрудников, и мы рады, что вы это оценили.

Чтобы предметно разобраться с организацией доставки к вашему месту работы, нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Инженер-наладчик

Своевременная заработная плата
Расширить список ключевых городов, таких как например Казань

Август 2023
Компания стремится обеспечить стабильность для своих сотрудников, и нам очень приятно, что фактор заработной платы вы оценили по достоинству.

май 2023
Условия труда, питание , всё на высшем уровне, организация досуга, доставка до места работы.
Коммуникация между сотрудниками

Май 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. Эффективные коммуникации - важная составляющая нашей работы. В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию между сотрудниками и подразделениями. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой коммуникации между подразделениями показались вам неудовлетворительными и требующими доработок. Пожалуйста, свяжитесь со специалистом отдела социальных программ для совместного поиска путей улучшения по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Инженер по сварке

апрель 2023
График вахтования - месяц, через мксяц
Увеличить заработную плату

Май 2023
Благодарим за обратную связь и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. Уровень заработной платы зависит от целого ряда факторов. В ГК ИНК ежегодно проводится индексация и пересмотр заработной платы на основе мониторинга рынка труда по нефтегазовой отрасли.

Если у вас остались комментарии или вопросы о работе в Компании, мы всегда на связи: контактный адрес электронной почты otvet@irkutskoil.ru.

январь 2023
Лояльность, возможность карьерного роста открыта перед каждым
Составляется достаточное количество документов и программ касаемо производственной безопасности, но практически ни один из документов не соблюдается. Даже на уровне высшего руководства

Инженер по подготовке производства

январь 2023
Своевременная выплата заработной платы
Отношение руководства к сотрудникам

ноябрь 2022
Престиж и статус, стабильность, белая полная зарплата, новые информационные технологии, новейшее оборудование мирового уровня
Коллективы и руководящий состав

сентябрь 2022
Стабильность, новые производства, свежее оборудование, прогресс фирмы
Очень много времени приходится добираться до места работы из регионов

август 2022
Бывший сотрудник
Возможность видеть рост и развитие компании, так как на рынке труда компания "ИНК" самая молодая. Конкурентная заработная плата.
На момент работы в компании: не ясна логика расселения в ВЖП, питание на 3 с плюсом из 5

Инженер-химик

июль 2022
Оплата проезда от места жительства, есть перспективные проекты, строятся хорошие новые общежития
Мало компетентного персонала, подрядные организации обслуживающие оборудование и СПБО оставляют желать лучшего, питание от подряда среднее за высокую цену

июнь 2022
Конкурентная заработная плата. Дружный коллектив (но тоже зависит от подразделения). Первые полгода даже немного интересно работать. С головой на плечах можно быстро продвигаться по должностям. Перед незнающими людьми можно престижно говорить "я нефтяник"
Ненормированный рабочий день. Что касается отделов добычи - с 7 до 23 это в лучшем случае. Ведущие инженеры сидят каждый день с 5 утра до 1 ночи, спят по 4 часа и сидят на ноотропных таблетках. Вас также могут будить ночью по любым вопросам.

Ведущий инженер по сварке

Ижевск,
апрель 2022
Условия труда, условия проживания, обеспечивает спецодеждой, доставка до места работы
Питание, взаимодействие между сотрудниками

апрель 2022
Вцелом отличная компания! Побольше бы целеустремлённых и ответственных работников и будет идеальное место работы.
Стабильная заработная плата, хорошее отношение к сотрудникам. Руководство компании часто устраивает собрания с паботниками, выслушивает мнение каждого и старается улучшить социально-бытовые, рабочие и иные аспекты. Смело можно ставить в один ряд со многими именитыми компаниями и в некоторых моментах она даже превосходит более крупные компании!
Есть небольшие недочёты, но они не столь существенны чтобы изменить мнение о компании и вполне решаются в рабочем порядке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83.2% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 987 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 987 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 987 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 987 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.