Работа в Иркутская нефтяная компания
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 20 из 959 отзывов
По специальности «Слесарь-сантехник»

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Слесарь по ремонту технологических установок и оборудования

сентябрь 2024
Хорошие условия работы, комфортные условия проживания, питание в столовой нормальные
Открыть ещё одну столовую для избежания очередей, улучшить меню,

Сентябрь 2024
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от работы в ИНК.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам и руководителям, отвечающим за организацию питания, нужно больше деталей, о какой локации идет речь. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Своевременная выплата заработной платы и пожалуй на этом все
Поднять зарплату, улучшить санитарно-бытовые условия, сделать комнаты отдыха, расселение людей при заезде на вахту

Май 2024
Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на Ваше впечатление о работе в Компании и оценку.

Если вы готовы поделиться конструктивной обратной связью и дать более развёрнутые комментарии, без которых мы не сможем разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Слесарь по ремонту колёсной техники

Иркутск,
Все нравится,нормальное отношение механиков и сотрудников ,соблюдение мер безопасности и экалогии
Индивидуальный инструмент и место хранения инструмента,сделать душевую комнату в цехе

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв и оценку работы в Компании.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условия работы и проживания на промысле. Чтобы предметно разобраться со второй частью Вашего комментария, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Слесарь по ремонту технологических установок

Хорошее руководство, зарплата средняя
карьерный рост не очень
Зарплату. А так все устраивает

Март 2024
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе в ИНК.

Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно, и каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании. В Группе компаний ИНК реализована возможность для роста и развития новых и действующих сотрудников с высоким потенциалом. Если у вас вопросы о карьерных возможностях в рамках ГК ИНК, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Слесарь КИПиА 6 разряд

Иркутск,
График, логистика, оплата проезда, бесплатное питание, вовремя зп
Идёт сройка жилищные условия не очень, горячей воды нет, в столовой очереди

Февраль 2024
Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам.

Что касается социально-бытового обеспечения, Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Слесарь-ремонтник занятый на объектах добычи нефти и газоконденсата 5 разряда

Иркутск,
Стабильность ЗП, удобный график работы 35/35, служба доставки персонала (чартер), ежегодная индексация, хороший соц. пакет: Дмс, 13я, оплата санатория, оплата проезда к месту отдыха. хорошая спецодежда и сиз
Индексация к сожалению не на уровне инфляции

Январь 2024
Благодарим за высокую оценку и отзыв о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что Вы это отметили.

Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно, в соответствии с результатами мониторинга.

Слесарь по КИПиА 6 разряда

Иркутск,
Бытовые условия, организация проезда за счёт организации, карьерный рост, хорошая зарплата
Доставку людей от Устькута до Яракты

Декабрь 2023
Спасибо, что были с нами и нашли время оставить отзыв о работе в компании.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных, но наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Иркутск,
Человек вообще не беспокоиться о том,как ему добираться до места работы. Компания полностью возлагает эти функции на себя. Стабильная и большая зарплата ,условия проживания и питания - тоже на высоком уровне. Начальство отличное. Возможность хорошего как вертикального ,так и горизонтального карьерного роста. Вообщем и целом - компания отличное. Если вы дружите с головой ,имеете нормальные мозги ,то эта компания поможет вам реализоваться в будущем.
Убрать чартер и добавить регулярку.

Декабрь 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время оставить развёрнутый отзыв о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Иркутск,
Уровень заработной платы, постоянный рост и обучение специалистов, условия социального пакета, отношение руководства к рабочему персоналу
Систему повышения молодых специалистов с вахтового метода работы в офис

Ноябрь 2023
Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

В компании реализована возможность для роста и развития новых и действующих сотрудников с высоким потенциалом. Мы продолжаем работать над системой карьерного развития. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Слесарь-ремонтник

Иркутск,
Общежития условия, хорошая зп, вовремя приходет и питание хорошее
Отношение к сотрудникам

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится создавать комфортные условия для сотрудников, и мы рады, что вы это оценили.

В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой коммуникации между сотрудниками показались вам неудовлетворительными и требующими доработок. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Иркутск,
Отношение к рабочим,постоянное развитие,условия труда и отдыха
Условия на строительной площадке

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания, действительно, старается обеспечить максимально комфортные условия труда, и рады, что у нас это получается.

Чтобы предметно разобраться с условиями на вашем участке, нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Слесарь-моторист

1,7
Стабильные выплаты заработной платы, всегда вовремя, без задержек
Заработную плату, слесарей и слесарей агрегатчиков ,

Июль 2023
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что среди плюсов компании вы отметили стабильность и надежность.

Что касается заработной платы, то компания ежегодно проводит мониторинг рынка труда с тем, чтобы наши вознаграждения оставались конкурентоспособными в нефтегазовой отрасли. Также напомним, что каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности Компании.

Слесарь по импортной ДСТ 7 разряда

Иркутск,
Жит быт на хорошем уровне зарплата вовремя отличный коллектив
Сократить ИТР добавить зарплату

Июль 2023
Спасибо за ваш отзыв. Компания, действительно, стремится создавать комфортные условия для сотрудников, и мы рады, что вы это оценили. Компания ежегодно проводит мониторинг рынка труда с тем, чтобы наши вознаграждения оставались конкурентоспособными в нефтегазовой отрасли. Также напомним, что каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности Компании.

Вы бы хотели работать в Иркутская нефтяная компания?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Слесарь по КИПиА

Иркутск,
Довольно неплохая заработная плата сравнивая с рынком, суточных хватает на питания, проживание в общежитии
Доставка персонала до рабочего места

Июль 2023
Спасибо за ваш отзыв. Компания, действительно, стремится обеспечить стабильность и социальную поддержку сотрудников, и мы рады, что вы это оценили. Чтобы предметно разобраться с организацией доставки к вашему месту работы, нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите, специалистам нашего отдела социальных программ: otvet@irkutskoil.ru.

Слесарь по КИПиА

март 2023
Великолепный коллектив, общежития, вахтовый метод работы, достойная зарплата.
Обучение по повышению квалификации в своей профессии.

январь 2023
Коллектив, условия работы и проживания.
Обучение сотрудников.

декабрь 2022
Отношение при устройстве, качество отдыха работника, лучшее количество и качество СИЗ, условие питание.
Более лояльное отношения руководителей.

Слесарь по ремонту технологических установок

Усть-Кут,
октябрь 2022
Хорошие условия труда и отдыха , хорошие СиЗ, достойная оплата труда
Доставка персонала , очень не организованно

июль 2022
Организация настроена на долгосрочные отношения с работниками. Созданы и поддерживаются комфортные условия как для работы, так и в быту.
Меня всё устраивает.
Можно подумать о замене/улучшении транспорта для доставки персонала с Усть-Кута до месторождений.

Слесарь-ремонтник 5 разряда

февраль 2022
Стабильность, условия проживания, дружелюбный коллектив, внутренний портал
Условия доставки персонала с Уфы до ЯНГКМ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83.1% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 959 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 959 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 959 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 959 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.

Башнефть-Добыча
РН-Ванкор