Работа в Инфосистемы Джет

Топ-100 в Рейтинге работодателей России (крупные компании)

Участник рейтинга работодателей России HeadHunter

Инфосистемы Джет

Замечательная компания. Интересная работа, хороший коллектив, полный соцпакет и куча крутых плюшек после испытательного срока. Место, где хочется развиваться и жить полной жизнью. Очень рада что попала сюда, на данный момент это лучшая компания, по всем пунктам, из всех где я работала❤️
Всё отлично. Но, думаю компания и так становится с каждым годом лучше.

Ведущий менеджер

Ведущий менеджер
Душевная атмосфера, классные люди и отсутствие барьеров для роста. Бери и делай. Никаких ограничений. Возможностей для развития - масса. Руководство, к которому можно всегда прийти с идеей или предложением. Коллеги - суперэксперты, готовые учить и поддерживать. Пожалуй, это самое главное в любой работе.

Зарплата в рынке и даже выше, есть бонусы, премии, все белое.

ДМС на высоте, большая поддержка в случае непредвиденных ситуаций, коллеги из HR сопровождают вплоть до подключения редких специалистов и полного общения со страховой. Такая поддержка впечатляет. Еще полностью оплачивают больничный, а не из ФСС, это приятно, заболеешь - не теряешь в деньгах.

Можно работать удаленно, можно в офисе (на ковид можно прямо в офисе сдать анализ : и ПЦР и на антитела, и все бесплатно).
Нужно сделать ремонт в офисе (сейчас в процессе)
Нет бесплатного кофе и печенек. :(
Не хватает переговорных (когда много народу в офисе) и мест для встреч (всякие зоны отдыха, диванчики). Правда, над этим ведется работа.

Сервис-менеджер

Сервис-менеджер

Работаю первый месяц в Джете, но определенно есть чем поделиться. Пришёл на вакансию сервис-менеджер. Условия огласили очень неплохие на собеседовании. Очень корректное грамотное общение. Никаких тестов на несколько часов, вопросы как-то всё по делу и глубоко профессиональные, по факту. Эйчар был максимально честен, всё так как он и говорил.

часть народа на удалёнке, пока не со всеми познакомился.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Работаю в компании больше года. Полностью белая зарплата, адекватное руководство, всегда подскажет как поступить и пойдёт на встречу, если нужно отлучиться по домашним делам. Бывают иногда переработки, но и моя специфика предполагает работа идёт не строго с 9 до 18, так как ситуации по работе могут происходить разные. Вокруг много кафе, куда можно пойти перекусить, и также в самом зданий есть хорошие буфеты с блюдами как дома. На территории есть парковка, с достаточно недорогой стоимостью за месяц. Во время карантина она была бесплатной. В принципе я всем доволен, если хорошо работаешь, то хорошо получаешь и есть возможности карьерного роста.

Сделать парковку всегда бесплатной.

Большая стабильная компания, при этом куча драйва. Руководство держит руку на пульсе, дает свободу действий и развития. Зп полностью белая, за 3 года ни разу не задержали.

Ремонт сделали во всех кабинетах, а вот коридором и ресепшен пока не занялись, очень жду когда обновят!

Разработчик

Разработчик
Тверь

Всем привет. Компанией очень доволен. Команда, стек технологий, зп и плюшки просто супер. Да сложно попасть, да серьезный СБ. Рекомендую.

Попросить девушек на ресепшене быть добрее))

Работаю в компании чуть больше года. Компания вполне комфортная для работы и развития: на входе научат, поддержат, потом ежегодно различные курсы и тренинги. Здесь много разных центров компетенций и крутых специалистов (один ИБ чего стоит). Что в свое время удивило лично меня, так это то, что компания динамичная и большая, НО нет жесткой иерархии, руководство не дистанцировано за большими приемными, нет небожителей, общаются уважительно, ВСЕГДА можно обратиться. Нет ощущения «я винтик». мозг не выносят а для любителей вечером потусить — рядом Флакон и Хлебозавод:)

-офис и правда можно было бы улучшить, но вроде бы уже ведутся ремонтные работы -рядом вокзал (для меня минус) -денег мало не бывает ;)

Крупная компания, с богатой корпоративной культурой. Дружный коллектив и отзывчивые коллеги. Хороший соц пакет и дополнительные бонусы (яркие корпоративы, детские праздники, для «жаворонков» бесплатные завтраки) Презентабельный офис, удобная транспортная доступность. Крупные, яркие проекты.

Если не придираться то вполне все хорошо. P. S. Лучше там где нас нет. :)

Project manager

июнь 2018
Project manager
Коллектив, люди работают по 5-7-10 лет, есть те кто уходят, но и есть кто возвращаться (и даже не один раз). ЗП белая, выплачивается вовремя, есть премии. Нет учета времени прихода на работу. Отличные детские праздники и квесты. Всегда отвечают на письма. Есть внутреннее и внешнее обучение и сертификация (не без договора конечно).
Всегда есть что улучшать :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфосистемы Джет

100% сотрудников рекомендуют компанию Инфосистемы Джет для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Инфосистемы Джет оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Инфосистемы Джет оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Инфосистемы Джет оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

ИТ-услуги от «Инфосистемы Джет»

«Инфосистемы Джет» впервые появилась на рынке ИТ-услуг в 1991 году. Деятельность компании связана с обеспечением основы для развития и эффективности деятельности коммерческих предприятий и государственных учреждений. За более чем 20 лет своей деятельности фирма открыла филиалы в 7 городах России: Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ярославле. Имеются филиалы и в Азербайджане, Казахстане.

Основные направления работы

На сегодняшний день приоритетными направлениями «Инфосистемы Джет» являются:

• · работы в сферах информационной безопасности;
  • · разработка программ;
  • · системы управления ИТ-услугами и ресурсами;
  • · техническая поддержка;
  • · ИТ-аутсорсинг;
  • · работа с банковскими и финансовыми организациями;
  • · предоставление услуг операторам связи;
  • · обслуживание государственных учреждений и силовых структур.

Работа в «Инфосистемы Джет»

Компания постоянно расширяется и ищет новые кадры для работы как в главном офисе, так и в филиалах, открытых в других городах России. Своим сотрудникам руководство гарантирует участие в масштабных проектах, высокую заработную плату.

Все рабочие места укомплектованы новейшим оборудованием, что значительно облегчает работу. Кроме того, в офисе имеется медицинский кабинет с квалифицированным врачом.

Также сотрудники получают социальный пакет, в который входит обязательное медицинское страхование, оплачиваемые больничные и отпуска.

Открытые вакансии

На сегодняшний день компания нуждается в талантливых инженерах, разработчиках ПО, менеджерах, аналитиках и тестировщиках. К кандидатам выдвигаются такие требования, как наличие высшего образования, опыт работы от 1 года, умение работать в команде, ответственность и честность, инициативность.

В случае, если на данный момент интересующая вас вакансия отсутствует, вы все равно можете отправить свое резюме на рассмотрение. Если вы заинтересуете руководство компании, то с вами обязательно свяжутся в случае, если появилась подходящая вакансия.

Отзывы о работодателе — основной источник информации

При устройстве на работу соискатели обычно сталкиваются с ситуацией, когда руководство компании всячески расхваливает себя, обещает своим сотрудникам высокую заработную плату и комфортные условия работы. На деле же оказывается, что все далеко не так прекрасно и уже через пару недель работы новый сотрудник начинает задумываться о смене работы.

Для того, чтобы избежать такой ситуации, перед подачей резюме необходимо читать отзывы о работе в той или иной компании. В них вы сможете найти наиболее объективную информацию об условиях и особенностях работы в компании.

Сомневаетесь, стоит ли устраиваться на работу в «Инфосистемы Джет»? Почитайте отзывы сотрудников перед тем, как отправляться на собеседование. Так вы будете уверенны, что не потратите свое время зря и сможете детальнее узнать об условиях и особенностях работы в компании из первых уст.

Контактная информация Инфосистемы Джет

Эл.почта:info@jet.su