Работа в ИДС Боржоми
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ИДС Боржоми

Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал
2,9
Управление продуктами и проектами

Руководитель направления по привлечению и оценке персонала

Что нравится
Профессиональная и экспертная команда, уютный и современный офис, уверенное завтра - лидер рынка, взаимодействие по ТК РФ
Что можно улучшить
Гибкость в начале/окончании рабочего дня

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы находитесь в нашей команде и что Вам нравится работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Будем рады продолжать работать вместе и создавать успешные проекты. Спасибо за Вашу оценку и доверие!
С наилучшими пожеланиями, команда HR.

Химик входного контроля

Что нравится
Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата и достойное премирование. В компании используется современное оборудование, а техника безопасности тщательно продумана. Объект надёжно охраняется. Есть собственная зона парковки.

В компании действует испытательный срок, который длится несколько месяцев. В этот период нового сотрудника сопровождает наставник, который помогает освоиться и обучиться. Никого не бросают «в свободное плавание».

Компания и руководство всегда готовы прийти на помощь, если в личной жизни сотрудника возникают непредвиденные обстоятельства.

Для сотрудников предусмотрены корпоративные бонусы (тренинги, бонусы от компаний-партнёров, ДМС и другое).
Что можно улучшить
Дорога до работы занимает действительно много времени. Однако эту проблему хотя бы частично решает то, что для сотрудников предоставляется корпоративный транспорт из всех близлежащих городов и населённых пунктов.

Из зон отдыха есть только столовая и небольшая зона с диванчиками у входа.

Дмитров,
сентябрь 2024
Что нравится
Удобный офис ,отличный коллектив ,хорошее руководство вообщем и целом отличные условия труда
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами ,если бы она была то было бы лучше

Сентябрь 2024
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравилось работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, поэтому обязательно рассмотрим ваши замечания, поскольку мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Лобня,
Что нравится
Возят на работу бесплатно. Кормят тоже бесплатно но очень плохо, даже отвратительно ! Платят чесно и вовремя. Все по белому и по законодательству. З/п средняя по области. В коллективе много хороших и отзывчивых людей.
Что можно улучшить
В цеху дикая жара ! Вентиляция практически отсутствует. В среднем за год температура от 29 до 35°С. Не каждый выдержит такое в течении 12 часов. Предприятие пошло по пути европорядков. Кто работал на Марсе или Пепсико, тот курсе чего ждать от подобного метода руководства.

Благодарим за Ваш отзыв!
Сожалеем, что опыт работы в нашей компании оказался негативным. Обязательно учтем Ваши комментарии и предпримем все необходимые действия для создания комфортных условий для наших сотрудников. Спасибо за то, что обратили внимание на важные моменты.
С уважением, HR команда.

Специалист по системам поддержки продаж

Что нравится
Замечательный работодатель, все возможности для развития, важно желание развиваться и помогать коллегам.
Что можно улучшить
Все отлично. Побольше корпоративных выездных мероприятий.

Август 2024
Спасибо за положительный отзыв о нас!
Мы очень гордимся тем, что вы являетесь частью нашей большой и дружной команды. Ваша обратная связь даёт нам мотивацию делать рабочую среду комфортнее, а внутренние процессы - продуктивнее. Будем рады продолжать работать вместе с вами и создавать больше крутых проектов!
Спасибо за вашу оценку и доверие!

1,7
Что нравится
изначально привлекла зарплата и возможность работать на свежем воздухе
Что можно улучшить
не смогла отработать и 2х полных недель из-за проблем со здоровьем, ходить по 8 часов в день возможно физически, но не с моим заболеванием, о чем я не догадывалась, из-за чего пришлось уволиться. очень уставала каждый день, но надеялась на хорошую оплату. по факту выплатили меньше половины от ожидаемой зп, что не покроет ни оплату проезда за эти дни, ни лечение

Август 2024
Мы сожалеем, что Ваш опыт работы у нас оказался негативным. Мы всегда стремимся создать поддерживающую и продуктивную рабочую среду для всех сотрудников. Мы принимаем Ваши комментарии и постараемся улучшить наши процессы, чтобы обеспечить лучший опыт работы для всех наших сотрудников. Благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что Вы найдете более удовлетворительный опыт работы в будущем.

Что нравится
Свобода в выборе графика, лояльное и открытое руководство, без лишней бюрократии. Многое можно решить при личной встрече. Работаю второй год, в общем довольна, очень рада, что ушла с предыдущего места работы. Многие работаю по 10 лет здесь. Стараются растить из своих кадров, это прекрасно! Шикарные и интересные корпоративы! Сложные задачи, ежегодное обучение за счет компании. Автоматизация процессов hr.
Что можно улучшить
Чуть меньше нагрузки или чуть больше людей. Если кто-то в отпуске или заболел, получается сверх нагрузка. Постановка задач более планомерно, с учетом уже текущих задач. Равноценная взаимозаменяемость друг друга. Возобновить подарки на ДР от компании

Начальник аналитического отдела

Что нравится
Гибридный график, интересные задачи, лояльное руководство, возможность обучения
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами, неудобное расположение офиса, автоматизация процессов

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравилось работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.
С Уважением, HR команда.

Специалист по транспортной и складской логистике

Что нравится
Возможность удалённой работы, лояльное руководство, комфортные условия труда, средние по рынку условия оплаты.
Что можно улучшить
Развитие сотрудников под карьерный рост, увеличить условия оплаты.

Август 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы находились в нашей команде и что Вам нравилось работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Будем рады продолжать работать вместе и создавать успешные проекты. Спасибо за Вашу оценку и доверие!

Руководитель финансового отдела

2,2
Что нравится
В компании много людей, которые работают в ней очень долго (это и плюс, и минус). В целом, многое зависит от отдела , в который попадешь
Что можно улучшить
Зависимость процессов (или их отсутствие) от персоналей. Есть отделы с простроенными процессами, потому что это нужно и интересно директору департамента, а есть отделы с их полным отсутствием, потому что директор не хочет этим заниматься. В таких отделах (например, в финансовом) ты как белка в колесе, всё время собираешь сложно добываемые данные без возможности и времени улучшить процесс

Июль 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт в нашей компании. Ваша обратная связь очень важна для нас, поскольку она помогает нам улучшить нашу работу и рабочее окружение. Мы тщательно рассмотрим Ваши замечания и примем меры для улучшения ситуации. Если Вы считаете нужным, пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшего обсуждения вопросов, которые Вы высказали. Наша цель - создать комфортную и продуктивную рабочую атмосферу для всех сотрудников, и мы готовы прислушаться к вашим предложениям и пожеланиям.
Спасибо за то, что Вы обратили наше внимание на важные моменты.

Оператор линии розлива

Новосибирск,
Что нравится
Чистое рабочее место, кабинки для вещей под ключ, просторная столовая, спецодежда от работодателя, корпоративный транспорт, программа обучения
Что можно улучшить
Контролировать выдачу расходников(беруши) ТК на заводе шумно, без них работать дискомфортно

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравилось работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить условия работы, поэтому обязательно рассмотрим ваше замечания и постараемся создать более комфортные условия для наших сотрудников, поскольку мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.
С наилучшими пожеланиями, HR команда.

Территориальный менеджер

Омск,
Что нравится
График работы. Зарплата хорошая. Дружный коллектив. Предоставления техники для работы
Что можно улучшить
Обязанностей много для одного сотрудника.

Благодарим за Ваш отзыв!

Очень ценим то, что Вы работаете в нашей команде. А также ценим и то, что Вы обращаете внимание на важные моменты, оптимизация которых позволит нам создать комфортную среду для каждого сотрудника.

Что нравится
Хорошее руководство, амбициозные, но достижимые цели. Компания не стоит на месте и постоянно развивается: производство, маркетинг, обучение сотрудников. Конкурентная зп на рынке, достойные условия труда. А самое главное, в компании честный, открытый коллектив.
Что можно улучшить
Не хватает общих встреч с высшем руководством компании для понимания глобальной стратегии развития на 3-5 лет. И корпоративных мероприятий в регионах.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, так как мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Вы бы хотели работать в ИДС Боржоми

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Воронеж,
Что нравится
Честная и доброжелательная компания с возможностью карьерного роста с хорошей заработной платой
Что можно улучшить
В работе все понравилось, нет минусов.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Специалист по транспортной логистике

Новосибирск,
-Хорошо оборудованный современный офис
-Гибридный график работы (часть дней на удаленке, часть в офисе)
-Продукция компании для употребления в офисе + по праздникам выдача продукции в качестве подарков сотрудникам
-Частичная компенсация питания + столовая, в которой неплохо готовят
-ДМС
-Полностью белая з/п, регулярная индексация
-Интересные рабочие задачи
-Адекватное высшее руководство
Что можно улучшить
-Нездоровая атмосфера в коллективе - постоянные интриги и сплетни. Периодические скандалы из-за рабочих вопросов.
-На момент работы з/п ниже рынка, даже с учётом регулярной индексации.
-Очень большой объём работы, который не соответствует з/п. Постоянные задержки и необходимость подключения в нерабочее время и в выходные.
-Неудобное расположение завода. Добираться комфортно только при наличии авто.
-График работы логиста не совпадает с расписанием корпоративного транспорта. Если нет машины, то зимой идти на работу придётся по оживлённой трассе.
-После смены непосредственного руководителя в декабре 2022г условия труда и атмосфера в коллективе стали ухудшаться.

Июнь 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв и нам очень жаль, что вы получили негативный опыт в нашей компании. Ваша обратная связь очень важна для нас, поскольку она помогает нам улучшить нашу работу и рабочее окружение. Мы тщательно рассмотрим Ваши замечания и примем меры для улучшения ситуации. Если Вы считаете нужным, пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшего обсуждения вопросов, которые Вы высказали. Наша цель - создать комфортную и продуктивную рабочую атмосферу для всех сотрудников, и мы готовы прислушаться к вашим предложениям и пожеланиям.
Спасибо за то, что Вы обратили наше внимание на важные моменты.

Супервайзер группы торговых представителей

Тамбов,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Возможность работы с продуктом который действительно нравится. Постоянное развитие и ввод новинок.
Что можно улучшить
Для продвижения продукта не хватает визуализации, хотелось бы иметь в распоряжении ТП обновленные презенторы со всеми SKU компании

Территориальный менеджер по продажам

Рязань,
Что нравится
Очень классная и активно развивающаяся компания!
Отличный и очень сильный набор брендов.
Хорошее и грамотное руководство.
Компания помогает в адаптации новых сотрудников и проводит интересные тренинги для действующих сотрудников.
Своевременная выплата ЗП.
Что можно улучшить
Увеличить уровень заработной платы.
Все остальное более чем хорошо.

Волгоград,
Что нравится
Нравится многое, в первую очередь отношение. Честная оплата труда и без задержек. Для работы обеспечивают всеми необходимыми ресурсами. Оперативно и гибко реагируют на внешние ситуации. Нравится забота о бренде, не стыдно рекрутировать в такую компанию сотрудников. Есть разные активности, от подарков до спортивных объединений. Есть свой беговой клуб, свои команды по волейболу и футболу и тд. Все честно в общем и это радует
Что можно улучшить
Ну наверное как и в любой большой компании доработать софт для удобства использования (и это IT вопрос) ну и постоянно работать над улучшением и упрощением процессов и бумажной волокиты, потому что это тоже тормозит процессы.

Благодарим за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, поскольку мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Супервайзер отдела продаж

Пенза,
Что нравится
Адекватное руководство. Адекватная обратная связь по каждой из задач. Возможность роста и развития.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративной жизни в регионах.

Курск (Курская область),
Что нравится
Крупная федеральная компания, возможность карьерного роста ,отличный коллектив и руководитель .
Что можно улучшить
Служебные авто ,корпоративные мероприятия , экскурсии на завод !!!

Май 2024
С наилучшими пожеланиями, команда HR.

Территориальный менеджер по развитию продаж

Саратов,
Что нравится
Дружный коллектив, отличные условия труда , интересная работа . Я могу сказать , что я люблю свою работу!
Собирать корпоративные мероприятия

Благодарим за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе важны для нас, и мы очень ценим обратную связь. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Липецк,
Что нравится
Условия труда, хороший маршрут, грамотность, оплачиваемый проезд
Офис в удобном месте

Май 2024
Спасибо за Вашу оценку и доверие!

Что нравится
Близость к дому и удобный график работы. Лояльное руководство. Достойная оплата труда.
Что можно улучшить
Технические программы, переписку по почте, обработку заказа.

Что нравится
Есть ДМС, скидки от партнеров, бесплатное питание.
Плюсов больше нет…
Что можно улучшить
Уровень зп, текучка большая, потребительское отношение к сотрудникам.

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв и нам очень жаль, что вы получили негативный опыт в нашей компании. Ваша обратная связь очень важна для нас, поскольку она помогает нам улучшить нашу работу и рабочее окружение. Мы тщательно рассмотрим Ваши замечания и постараемся улучшить наши процессы, чтобы обеспечить лучший опыт работы для всех наших сотрудников. Благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что Вы найдете более удовлетворительный опыт работы в будущем.

Специалист по подбору персонала

Что нравится
Прозрачные условия труда, оформление с первого рабочего дня. Все социальные гарантии. Предоставление техники для удаленной работы.
Повысить заработные платы

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить условия работы, и обязательно рассмотрим ваши предложения, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников.

Руководитель отдела подбора и адаптации

Что нравится
Развитие в компании, динамичность, гибкость, стремление быть лучшими
Что можно улучшить
В компании есть ДМС, можно было бы добавить спорт.

Спасибо за Ваш отзыв!

А пока Вы можете присоединиться к нашим тренировкам по бегу и сообществу ПроСпорт и рассмотреть скидки у наших партнёров :)

Екатеринбург,
Что нравится
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
Что можно улучшить
В данный момент всё мне устраивает, в будущем если что я напишу обязательно

Апрель 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей компании.

Будем рады продолжать работать вместе и создавать успешные проекты.

Спасибо за Вашу оценку и доверие!

Что нравится
График работы. Возможность менять маршрут в соответствии потребности.
Что можно улучшить
Нужно будет увеличить премиальную часть зарплаты

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вам понравилось работать у нас. Мы очень ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, поэтому обязательно проработаем ваши пожелания, поскольку мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

1,8
Что нравится
Коллектив, на этом плюсы кончились. Нет больничных, отпусков, толком не платят. За дебиторку постоянные удержания.
Что можно улучшить
Сменить дистрибьютора возможно улучшит сетуацию

Что нравится
Честные, прозрачные условия работы. Понятная система начисления зарплаты. Выдают смартфон для работы. В случае внештатных ситуаций идут на встречу.
Что можно улучшить
Было бы лучше, если бы график работы был гибким, потому что часто бывало такое, что я заканчивала качественно свою работу раньше времени, но уйти с маршрута нельзя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИДС Боржоми

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИДС Боржоми для трудоустройства?

74% сотрудников рекомендуют компанию ИДС Боржоми для трудоустройства, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 250 оценок.

IDS Borjomi Russia – легендарный  производитель натуральной минеральной воды, лидер в категории природных бутилированных вод в СНГ и странах Балтии.

Компания IDS Borjomi Russia – одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке бутилированных минеральных вод России, входит в пятерку лидеров рынка по объему продаж. За ее плечами – более 10 лет успешной работы на российском рынке.

Дистрибуционная структура компании – одна из самых крупных и развитых в Московском и Центрально-Черноземном регионах России.

Это – сеть собственных филиалов, расположенных в стратегически важных городах страны, а также большое количество торговых партнеров. Отлаженная система логистики позволяет обеспечить быстрые и бесперебойные поставки продукции для каждой торговой компании, сотрудничающей с IDS Borjomi Russia. Этот принцип работы укрепил статус компании IDS Borjomi Russia как надежного и перспективного партнера.

В портфель IDS Borjomi Russia входят такие известные бренды как «Святой Источник», «Боржоми» и «Эдельвейс».