Работа в Евросвет

Отзывы сотрудников о компании Евросвет

Помощник менеджера по продажам

Помощник менеджера по продажам
Комфортабельный офис, прозрачная система оплаты труда, регулярные выплаты
Сложный карьерный рост

ноябрь 2018

Я почти месяц уже работаю в этой компании. Собеседование проходила в два этапа, ответ дали в течении трех ней, как и обещали. С коллективом сработалась очень быстро. Офис комфортный, столовая практически бесплатная с домашней едой, повара молодцы. Зарплата вовремя, всё ок. Отзывы прочитала уже устроившись в Евросвет. И если честно, то испугалась. Ни одна из страшилок на сег. день не подтвердилась.

Пока не заметила.

октябрь 2018

Сотрудником «Электростандарт» стала год назад. Пришла сюда уже с опытом и была приятно удивлена — рабочий процесс тут отлажен отлично. Каждый знает свою «зону ответственности» и не старается скинуть свои обязанности на другого. Ну и руководство — оно всегда открыто для диалога. Много где работала и могу сказать, что может не так все и гладко, но коллектив тут отличный и отношение к тебе человеческое. На перекуры можно выходить без проблем. За опоздания не штрафуют. Работать можно.

Много работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евросвет

100% сотрудников рекомендуют компанию Евросвет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Евросвет оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Евросвет оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Евросвет оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания работает более 16 лет и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке интерьерного освещения, являясь признанным экспертом и создателем новых тенденций в данной области. Таких результатов мы достигли за счет высокого профессионализма наших сотрудников. Мы понимаем ценность каждого и создаем комфортные условия для работы, предлагаем мотивационные программы, возможность дополнительного обучения, развиваем социальную политику. Компания динамично развивается, появляются новые должности, подразделения, направления бизнеса, поэтому открываются новые вакансии.

В компании «Евросвет» работает команда профессионалов.

• Каждый сотрудник Компании осознает свой вклад в развитие бизнеса.

• Каждый из нас следует принципам Компании в своей ежедневной работе: уважение, честность, ответственность, исполнительность.

• Мы с уважением относимся к коллегам, ко всем нашим клиентам и поставщикам.

• Чувство ответственности за успех общего дела помогает нам принимать верные решения.

• Каждый из нас открыт для новых знаний, для того, чтобы постоянно расти и в личном и в профессиональном плане