Работа в Дёке Экстружн

Отзывы сотрудников о компании Дёке Экстружн

май 2022
Стабильность, своевременно платят зп, близко к дому, страховка,и т. Д
Много ненужных людей в руководящем составе, отсутствие слаженной работы подразделений слесарей и операторов

Менеджер по логистике

май 2022
Близко к метро. Корпоративы...
Отношение к людям, уважение к сотрудникам
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Дёке Экстружн

май 2022
Расположение офиса, интересные корпоративы, сфера деятельности
Заработная плата, условия труда, процессы внутри компании, офис

Начальник цеха экструзии

Стаж в компании: больше 10 лет
Очень умные и грамотные руководители. Умеют держать огромный бизнес на плаву даже в очень сложное время.
Классное оборудование. Постоянное развитие
Планирование хромает. Зарплаты средние по городу

Директор по региональной маркетинговой политике

Интересно работать, много творческих, нестандартных задач, очень грамотное руководство.
Ничего. Вспоминаю компанию с теплотой.

На первый взгляд приличная и серьезная компания. Современный офис и оборудование. Отличные корпортаивные мероприятия
На руководящих должностях сидят приблеженные к учередителям люди, не обладающие должной компетенцией, не разбирающиейся в профильных вопросах и не умеющие решать проблемы. Всю ответственность зачастую перекладывают на работников, при этом получая приличные гонорары просто за должность.

Машинист экструдера

Стаж в компании: больше 10 лет
близко к дому, транспорт
зарплата можно сделать 50000

март 2022
Киржач
Отношение не предвзятое, специалистов ценят правильно, недостаток знаний и опыта помогают быстро компенсировать обучением прямо на производстве
Как говорил Владимир Ленин - цените те кадры, которые у Вас есть, других может и не оказаться....

-Коллектив
-ЗП
-Месторасположение
-Условия работы труда
Отличное место работы

Специалист отдела контроля качества

февраль 2022
Условия труда отличные. Есть условия для отдыха и приема пищи. Достойная заработная плата,премии.
Соблюдение правил и норм культурного общения.

Оператор экструдера

февраль 2022
Хороший коллектив и условия труда
Все хорошо. Приятно работать.

Дмитров
Условия труда, хороший коллектив, прекрасное руководство
Заработную оплату и сделать развозку сотрудников.

Начальник отдела снабжения

Хороший коллектив. Весёлые корпаративы. Хорошая доступность офиса от метро
Платить больше зарплату. А то как и везде: хорошую зп получает только руководство, а пешки как и везде.

Реальные возможности карьерного роста. Соблюдение ТК. Отличный офис и сотрудники . Лояльное руководство
Бизнес процессы и их соблюдение

Самара
Честность, высокий уровень з/п
Коммуникация между сотрудниками

август 2018
Дёке мой работодатель уже три года. Хорошего много – все по закону, адекватное начальство, хорошие коллеги. Главное продает нормальный по качеству товар, а не дешевые подделки, клиенты хвалят, претензий нет.
Были сложные моменты иногда – пока нашли новый офис, приходилось работать в тесноте. Но сейчас все хорошо с местом работы – большой бизнес центр, и добираться быстро (на метро).

Новосибирск
Хочу поделится своим мнением о компании Docke, работаю на должности менеджера по продажам уже порядка 2,5 года. Что я хочу отметить: зарплата хорошая, руководство требовательное, у нас есть план, который обязательно нужно выполнить. Но это и стимулирует к работе, не дает возможности лентяйничать, а наоборот трудиться в полную силу. Но и по результатам всегда премии.
Единственное что плохо, это-то что не сильно удобно добираться до работы, живу далеко, но с этим свыкнутся можно. Ведь плюсы перекрывают минусы.

август 2018
Я рада, что устроилась в Дёке. Не думала, что тут будет так интересно работать. Но я люблю учиться, поэтому с удовольствием хожу на тренинги. Нравится, все знать о продаваемой нами продукции, хотя на прямую с клиентами практически не общаюсь. Нравится, что у нас доброжелательный коллектив.
Да, зарплата могла быть и выше, но нет особых придирок, страховка, приятные коллеги, комфортный офис, редкие авралы. А это дорогого стоит. Я со старой работы с трудом до дома доползала. А тут еще бодренькая. Надеюсь, что временем удасться получить более высокую ставку в нашей компании, ну я к этому стремлюсь.

Дмитров
Устроилась в Дёке кладовщиком несколько месяцев назад. Привлекли хорошие условия – официальная зарплата, оформление. Работа не сложная но отвественная. Не расслабишься конечно но и оплата соответствующая. Я просто уже в разных компаниях поработала и часто с зарплатой обманывают. Но здесь все выплачивается в срок и даже премии дают. еще мне нравится коллектив. Для меня это очень важно чтобы были хорошие отношения на работе.
Ничего

август 2018
Дёке – нормальная компания. Как и везде – проходишь обучение, консультируешь клиентов, а если особо отличишься – получаешь премию. Начальство строгое, но справедливое. Для меня это самый главный критерий. Не хотел устраиваться на работу менеджером, но обстоятельства вынудили.
В принципе все неплохо. Думаю, что через 2-3 года смогу выйти на ЗП повыше. А пока я в этом деле новичок.

Региональный менеджер

Курск
В компании Дёке работаю уже два года региональным торговым представителем в Курске, уходить не собираюсь. Здесь меня все устраивает, тем более, компания постоянно развивается, это влияет и на зарплату, и на все выплаты.
Бывает, конечно, кому-то здесь не нравится, но такие везде есть, работать не хотят, а зарплату получать – в первых рядах. Но у нас, как правило, «работнички» долго не задерживаются.

июль 2018
Работа в целом меня устраивает, приходится много общаться с людьми, вникать в разные ситуации. Условия здесь хорошие, зарплата вовремя, возможность карьерного роста есть. Четкий распорядок дня, медицинская страховка – то, почему я здесь и работаю. На этом месте, я уже больше года.
Не думал, что в России еще остались такие работодатели, как в Дёке. Улучшений не требуется)

июль 2018
Работаю менеджером по логистике в Дёке. На этой должности я уже четыре года. Всем доволен, зарплату платят нормальную. Соцпакет, премия, отпускные – все как положено. Моя обязанность – организация доставок продукции клиентам.
Работа мне нравится, сильно не напрягают, если сравнивать с прошлой работой, где я уходил домой после 10 вечера, в лучшем случае. В целом, рад, что работаю в Дёке.

июль 2018
Работаю в Дёке уже два года. За все это время у меня сложились хорошие отношения с коллегами и начальством. Я менеджер по продажам, работаю с клиентской базой, контролирую наличие товара на торговых точках. Работа нормальная, зарплату получаю без просрочек, полный соц. пакет. Не каждый из моих знакомых может похвастаться хорошим заработком и хорошим начальством.
Увольняться не планирую. Все гуд!

Воронеж
Недавно я узнала о компании Дёке Экстружн, но не могла решить, стоит ли устраиваться или нет. Все же пошла на собеседование, мне все объяснили, на работу приняли почти сразу. Работаю здесь около двух месяцев, но пока не имею никаких претензий ни к руководству, ни к сотрудникам. Меня взяли на работу менеджером по работе с клиентами в Воронеже, ранее я уже работала на аналогичной должности. Опыт у меня был, долго осваиваться не пришлось. Коллектив и начальство – приятные люди, к которым можно обратиться за помощью, если нужно. Уже устроили официально, зарплата белая, есть бонусы.
Трудностей не возникло.

июнь 2018
Устроилась на работу в Дёке по рекомендации друга, сначала не думала, что будут платить высокую зарплату. Я работаю здесь последние полгода менеджером по продажам. На работу приняли сразу, особо не придирались, предоставили полный соцпакет. В этой компании мне больше всего нравится лояльное отношение к сотрудникам, своевременные выплаты, комфортные условия пребывания в офисе.
Своим выбором рабочего места я полностью довольна.

июнь 2018
Попал не в самую хорошую ситуацию, одновременно лишился работы и автомобиля. Финансовые трудности пришлось решать, решил устроиться на работу в «Дёке Экстружн». Это фирма сразу мне показалось серьезной, но на хорошие условия работы и я не рассчитывал, мне нужно было устроиться куда-нибудь. Я был рад, что меня приняли, после испытательного срока предоставили медицинскую страховку, зарплата белая, устройство по ТК. Заработная плата оказалась гораздо выше, чем в других аналогичных компаниях. Для меня – это хороший стимул, финансовые проблемы удалось решить благодаря этой работе.
Работодателю хочу выразить огромную благодарность. Улучшать нечего, всё и так довольно не плохо!

Оператор линии

май 2018
Устраивался в компанию Дёке вместе с другом, но, к сожалению, меня приняли, а его нет. Работаю здесь уже на протяжении 7 месяцев оператором производственной линии, работа немного сложная, но я справляюсь. Хорошим стимулом является высокая заработная плата, ради этого стоит стараться. К тому же, далеко не все предприятия предлагают социальный пакет, как здесь.
Я очень рад, что мне посчастливилось устроиться в хорошую фирму, которая не подводит своих сотрудников и выполняет все свои обязательства.

Дмитров
Опыт работы в продаже фасадных материалов у меня был с прошлой работы, поэтому вакансия в компании Дёке меня привлекла сразу. Устроился год назад менеджером по продажам, условия здесь гораздо лучше, чем на прошлой моей работе в маленьком магазине. Заработная плата здесь достойная, ни разу не задерживали, даже начальство мне здесь нравится. С коллективом наладил хорошие отношения, поэтому на работе скучать не приходится, да и есть кому помочь в непонятной ситуации.
Работодателя я считаю добросовестным, так как здесь предоставляется полный соцпакет, сразу объясняют все условия работы, все прозрачно.

Торговый представитель

май 2018
Работал торговым представителем уже не в одной компании, но на последнем месте перестали платить премии, да и условия ухудшились. Решил попробовать устроиться в Дёке. Знакомых тут не было, решил пройти собеседование. В назначенный день приехал, прошел несколько тестов, взяли. Сначала было сложновато, не знал продукции, всех тонкостей. Полноценно работать стал только месяца через полтора, когда смог полностью владеть всей информацией. Теперь все наладилось, работа нравится, начальство хорошее, оформлен я официально, весь соцпакет, включая медицинскую страховку. Зову сюда друга работать тоже, вроде бы должен устроиться.
Все вполне гуд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дёке Экстружн

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Дёке Экстружн для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Дёке Экстружн оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Дёке Экстружн оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Дёке Экстружн оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 42 оценок.

Сен-Гобен
Управдом