Работа в Деньга
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 28 из 111 отзывов
По специальности «Кредитный специалист»

Отзывы сотрудников о компании Деньга

Хорошо

Специалист по займам

Что нравится
Замечательная компания . Реальный карьерный рост ! Клиенты адекватные! Руководство замечательное
Что можно улучшить
Минусов пока не увидела . Всегда идут на встречу . Помощь куратора 24/7. Хорошая мотивация !

Специалист по займам

1,5
Что нравится
Рядом с метро, свобода в выборе графика, понимающее руководство
Офис, зп, безопасность

Миасс,
Свобода выбора графика , можно 2/2 , можно другой , как удобно
Что можно улучшить
Очень маленькая зп , начисляют вроде и премии и тд , но штрафами все гасят и выходит минимум

Что нравится
Я уже 2 года работаю кредитным менеджером в "Деньга". Эта компания дала мне шанс реализовать себя, помогла обрести уверенность в финансовой сфере. Работа хоть и в темпе, но привыкнуть реально. Очень нравится, что здесь ценят каждого сотрудника – проводят обучения, конкурсы, премии.
Что можно улучшить
Думаю, что нужно поставить кофемашину и снадбить вкусняшками

Что нравится
Выплаты без задержек, трудоустройство по ТК, есть обучение при устройстве и также курсы во время работы
Что можно улучшить
Условия отдыха и на многих ТП ремонт пора делать

Что нравится
Работаю в компании "Деньга" уже более полугода, мне нравится условия. Здесь достойная заработная плата, выплачивается она стабильно, без задержек. Я здесь работаю кредитным менеджером, работа мне нравится. Рабочий день проходит в комфортном и офисе с удобным расположением рядом с метро. График работы меня также полностью устраивает.
Что можно улучшить
бывают тяжёлые клиенты, сильно эмоционируют, но с этим нужно просто научиться работать

1,8
+ трудовой договор
+ гибкий график работы
Все, на этом все плюсы.

- бытовые условия на ,,0,, (отсутствие даже туалета на рабочем месте)
- штрафы абсолютно за все, фактически, если будете сюда устраиваться - рассчитывайте на оклад.
Что можно улучшить
Комфорт и бытовые условия с зарплатой

Копейск,
Что нравится
Близость к дому, официальное трудоустройство. На этом плюсы закончились.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, помещение в котором находится офис грязное.

Великий Новгород,
январь 2023
Что нравится
Зарплату выплачивают вовремя. Удобное расположение точек продаж.
Что можно улучшить
Условия работы: в Великом Новгороде это либо ларёк на остановке, либо крошечный закуток.

август 2022
Что нравится
Безая ЗП, весь соц пакет, возможность кредитного роста. Отличный коллектив, РМ всегда на связи подскажет и поможет. Да есть недостатки как и везде, но над ними работают.
Что можно улучшить
Больше корпоративных отдыхов. Тимбилдинга хочется . Хочется, больше общаться с руководством и в живую познакомиться с сотрудниками центрального офиса.

Специалист по выдаче займов

апрель 2022
Что нравится
Получила большой опыт, своевременная зарплата, удобное место работы
Текучка персонала, заработная плата

апрель 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Порой много свободного времени при малом клиентском потоке. Есть время на посидеть, почитать.
Что можно улучшить
Мне кажется даже в тюрьме на строгом режиме следят не так пристально

Старший кредитный специалист

февраль 2022
Что нравится
Близко к дому, у нас было нормальные офисное помещение. Условия в офисе для сотрудников тоже были не плохие
Что можно улучшить
Конечно же заработная плата, да и к тому же постоянные штрафы

Вы бы хотели работать в Деньга

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

февраль 2022
Что нравится
Свобода с графиком, прозрачная система премий, выполнимый план, хорошее отношение
Что можно улучшить
Заработную плату, доп. источники дохода в свободное от клиентов время

Пермь,
Что нравится
Опыт работы в микрозаймах уже есть, это не первая компания в которой я работаю. Из плюсов, что не нужно искать клиентов, не нужно заниматься обзвоном должников, как принято в других микрозаймах. По з/п так же как и в других компаниях, а обязанностей меньше.
Все ок.

Что нравится
Официальное оформление с первого дня работы, полностью белая зарплата и выплаты без задержек. Устроиться можно без опыта, обучение всего пару дней.
Все и так хорошо.

Псков,
Что нравится
Устроился в компанию в далёком 2016 году. Пришел на вакансию кредитный специалист, за годы работы вырос до должности в центральном офисе. Познакомился с большим количеством классных людей. При желании в компании можно развиваться, для этого есть все условии.
В целом всё ок.

Что нравится
Пришла работать полгода назад в компанию Деньга, без опыта работы. За 4 дня прошла стажировку, после чего сразу же устроили. Работа устраивает, хороший коллектив в офисе, з/п белая и платят вовремя.
Все ок.

Владивосток,
Что нравится
Белая зп, официальное трудоустройство, карьерный рост.
Что можно улучшить
Устроился в компанию 2 месяца назад. Опыта работы нигде не было. Обучение (кст оплачиваемое) заняло пару дней. После трудоустройства наставник помогал в работе. Пока всё нравится.

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Что нравится
Устроилась около года назад не имея в этой сфере никаких профессиональных навыков. Прошла стажировку менеджера по кредитованию оплачиваемую, в процессе которой меня научили всему. Работа в уютном офисе, график удобный, у меня он был 2/2, платили вовремя, премиальные регулярно выдавали. Коллектив в основном хороший. Начальство не нарягало. Уволилась по семейным обстоятельствам, так бы с удовольствием еще трудилась здесь.
все устраивало.

Тула,
апрель 2019
Что нравится
Имея высшее образование, так и не смог устроиться по специальности. Пришел в Деньгу с просьбой о трудоустройстве и меня приняли. По началу вникал в суть работы, коллектив помогал во всех вопросах. Трудился 2 года. У меня остались позитивные впечатления о Деньге, поскольку имеется все для успешного заработка и карьерного роста.
Все нормально.

октябрь 2018
Что нравится
Работаю в компании «Деньга» уже более двух лет. Полный соц. пакет – оплата больничного листа и премия выплачивается при выполнении плана, тут нужно постараться. У меня есть все необходимое для работы – обустроенное рабочее место, компьютер и вся необходимая канцелярия. (на прошлой работе все покупалось за свой счет). Иногда бывают разногласия со страшим менеджером.
Повышение заработной платы

Краснодар,
октябрь 2018
Что нравится
Пришла в Деньгу послу окончания университета, работа практически по специальности. Молодым сотрудникам помогают освоится и адаптироваться, отношение коллег доброжелательное. Коллектив нормальный, неплохие условия труда, с негативом со стороны начальства пока не столкнулась.
Что можно улучшить
Не вижу возможности для карьерного роста, работа нервная

Краснодар,
сентябрь 2018
Что нравится
Коллектив нормальный, доброжелательные коллеги, на первых порах всегда помогали. Зарплата средняя для региона, зависит от результатов работы, есть соцпакет. Руководство в нашем офисе было адекватное, без причины не наезжает.
Что можно улучшить
Мне кажется, что более строго надо отбирать клиентов и тем самим уменьшит проблему невозврата.

сентябрь 2018
Что нравится
В "Деньга" я попала случайно, но теперь отсюда никуда не собираюсь. Это не значит, что я не развиваю свои профессиональные навыки. Я собираюсь продвигаться по карьерной лестнице именно в "Деньга". Здесь созданы для этого все благоприятные условия и работники-профи не остаются незамеченными. По себе знаю. Дружный коллектив и лояльное начальство - что может быть лучше для рабочей обстановки.
зарплату

июнь 2018
Что нравится
Деньга - компания с прозрачной системой трудоустройства: белая зп, все официально, отпускные, больничный. Работа спокойная, ничего сложного и, конечно, нацелена на результат с соответсвующий зп. Хотелось бы побольше смен, потому что оклад по часам, выплата 2 раза в месяц и всегда вовремя, без задержек. Дружный коллектив. Даже не к чему придраться! :)
Что можно улучшить
Свой санузел в киосках, где не предусмотрено подсобное помещение.

Челябинск,
март 2018
Бывший сотрудник
Что нравится
На счёт отсутствия туалета в киосках "деньга" - это до сих пор актуальная тема. Работать при таком факторе отсутствия его, конечно, можно, но ой как не комфортно.
По остальному всему здесь не плохо. З/п средняя для Челябинска, без задержек. Дисциплина строгая, коллектив у нас хороший был, дружный.
Что можно улучшить
Решите уже как-нить этот вопрос с туалетами в киосках.

Волгоград,
февраль 2018
Что нравится
Работаю почти 3 года,только вышла с декрета. ЗП,к сожалению,так и не подняли,но зато место за мной сохранилось. Все выплаты в срок. Коллектив хороший. Начальство замечательное. Все друг друга выручаем,если вдруг что. В общем,довольна.☺
Что можно улучшить
Поднять ЗП,да и разрешить,в конце концов,сотрудникам за счет компании покупать чай и сахар. Мелочь,а приятно,ю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деньга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деньга для трудоустройства?

80.2% сотрудников рекомендуют компанию Деньга для трудоустройства, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Деньга оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Деньга оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Деньга оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 111 оценки.

Работа в Деньге для каждого и по всей России!  Компания "Деньга" является одним из ведущих лидеров рынка России по оказанию микрофинансовых услуг населению - выдаче нецелевых займов. Открыто более 210 офисов обслуживания клиентов.

Мы оперативно помогаем людям в решении их финансовых проблем и задаём высокие стандарты качества обслуживания клиентов. Многие из наших заёмщиков обращаются к нам далеко не в первый раз, обретая тем самым, статус постоянных клиентов.

Мы заинтересованы в профессиональном росте наших сотрудников. Для этого у нас предусмотрены различные программы обучения.

Компания "Деньга" является социально ответственным работодателем. Мы гарантируем своевременную достойную оплату труда.

Будем рады видеть в нашей команде новых сотрудников, ориентированных на результат, а также на профессиональный карьерный рост.

Успех компании "Деньга" - это прежде всего успех ее сотрудников!