Работа в Группа Компаний ЭЛЬФ

Январь 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Краснодар
5,0 -
Отличные возможности по зарплате для тех, кто любит и умеет работать. Полностью белая зарплата. За 13 лет работы ни на один день зарплату не задерживали.
Компания большая, могу предположить, что в разных подразделениях различные зоны роста. В Краснодаре я бы подтянул взаимоотношения между офисом и складом. Сейчас эти отношения не плохие, но их можно сделать лучше.

Маркетолог

Сентябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Ещё в первый рабочий день меня покорила самоотдача и заинтересованность в коллективе. С такими людьми хочется идти дальше и развиваться. Комфортные условия работы, регулярное повышение квалификации и коллективные мероприятия по сплочению. Командировки по городам России и зарубеж. Работодатель следит за здоровьем, питанием сотрудников.
Не подойдёт людям, которых необходимо постоянно тормошить и контролировать, замкнутым, тем кто плохо идёт на контакт с новыми людьми, не готов учиться новому.

Региональный менеджер

Февраль 2024
Стаж в компании: 1-2 года
4,3 -
Отличная компания, есть все условия для эффективной работы, хорошая материальная мотивация. Офис хоть и простой, но уютный, замечательный коллектив.
Профессиональный уровень компетенции рук-ва филиала - это важная составляющая эффективной работы.

Август 2022
Стаж в компании: Меньше года
2,3 -
Интересная работа, неплохой коллектив
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний ЭЛЬФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний ЭЛЬФ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний ЭЛЬФ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ЭЛЬФ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ЭЛЬФ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ЭЛЬФ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний ЭЛЬФ
В качестве основной цели руководство компании видит перед собой успешное, с коммерческой точки зрения, функционирование на рынке сантехники и трубопроводной арматуры в соответствии с принципами рыночной экономики и свободного предпринимательства в рамках действующего законодательства Российской Федерации. Для реализации данной цели ООО "Группа Компаний Эльф" решает следующие задачи:
постоянное развитие бизнеса, расширение круга клиентов;
упрочение собственных позиций на отечественном рынке и рынке ближнего зарубежья;
разработка и следование единой маркетинговой стратегии.

Тинькофф

Тула3Краснодар1