Работа в Группа Компаний ЭЛЬФ

Группа Компаний ЭЛЬФ

Отличное место для старта, вызова самому себе и карьерного роста

Маркетолог
Тула
Ещё в первый рабочий день меня покорила самоотдача и заинтересованность в коллективе. С такими людьми хочется идти дальше и развиваться. Комфортные условия работы, регулярное повышение квалификации и коллективные мероприятия по сплочению. Командировки по городам России и зарубеж. Работодатель следит за здоровьем, питанием сотрудников.
Не подойдёт людям, которых необходимо постоянно тормошить и контролировать, замкнутым, тем кто плохо идёт на контакт с новыми людьми, не готов учиться новому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний ЭЛЬФ

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний ЭЛЬФ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний ЭЛЬФ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний ЭЛЬФ оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний ЭЛЬФ оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Руководство и сотрудники ООО "Группа Компаний Эльф" создают для партнеров такие условия, чтобы приобретение у нас продукции было экономически выгодно и происходило в максимально комфортной обстановке.
Мы гарантируем качество продукции и предоставляем услуги, учитывая интересы и требования наших партнеров.
Важным конкурентным преимуществом нашей компании является то, что мы всегда ориентируемся на самые современные тенденции в развитии рынка сантехники и трубопроводной арматуры и оперативно предлагаем партнерам все новинки.

В качестве основной цели руководство компании видит перед собой успешное, с коммерческой точки зрения, функционирование на рынке сантехники и трубопроводной арматуры в соответствии с принципами рыночной экономики и свободного предпринимательства в рамках действующего законодательства Российской Федерации. Для реализации данной цели ООО "Группа Компаний Эльф" решает следующие задачи:

• постоянное развитие бизнеса, расширение круга клиентов;
  • упрочение собственных позиций на отечественном рынке и рынке ближнего зарубежья;
  • разработка и следование единой маркетинговой стратегии.

В достижении поставленных целей ООО "Группа Компаний Эльф" использует следующие методы:

• грамотное стратегическое планирование работы ООО "Группа Компаний Эльф" с учетом постоянного развития рынка сантехники и трубопроводной арматуры;
  • подбор квалифицированного персонала, добросовестно выполняющего свою работу в интересах ООО "Группа Компаний Эльф" и наших Клиентов;
  • всесторонний анализ рынка;
  • гибкость и индивидуальный подход в отношениях с клиентами.
  • единые корпоративные законы для всех филиалов и подразделений ООО "Группа Компаний Эльф".

Категория: Другое