Работа в Языковая школа ILS

Отзывы сотрудников о компании Языковая школа ILS

Преподаватель английского языка

октябрь 2022
Работал больше 10 лет
Если вы думаете работать в Красногорске или Митино - пробуйте. Очень грамотный руководитель, которая знает, что значит делать свое дело. Работа по принципу, как потопаешь, так и полопаешь. Хотите хороший доход - берите группы и индивидуальных студентов. Хотите поменьше работы - не соглашайтесь, но когда понадобятся деньги, вам скажут, что нагрузки нет.
Что касается Красногорска и Митино - все отлично

Преподаватель английского языка

Химки,
август 2022
Малые группы, приятные и мотивированные ученики, которых подбирают в группы по уровню. Повышение оплаты после сдачи экзаменов/повышения квалификации, гибкий график, свобода творчества в процессе уроков. Интересные тренинги для сотрудников раз в полгода, возможность провести тренинг при желании.
Оплату труда можно было бы улучшить, но она и так выше чем в остальных сетевых школах крупнее. Условия оплаты отпуска и больничного.

Методист

Одинцово,
май 2022
Близость к дому, высокая транспортная доступность, приветливый коллектив, быстрый и качественный процесс on-boarding'а
Обратная связь между сотрудниками и руководством, улучшение условия отдыха для сотрудников (комната отдыха?)

Учитель английского языка

март 2022
Близко к доме и свобода рабочего времени
Отношения между людьми

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковая школа ILS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковая школа ILS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Языковая школа ILS для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа ILS оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа ILS оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа ILS оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

International Language School – это развитая сеть международных школ английского, испанского, французского, немецкого, китайского языков для детей и взрослых.

Охват - 21 школа в Москве, Московской области и Туле.
ILS - это не курсы, а школа с глубоким систематизированным обучением, где для каждого возраста и уровня предусмотрена своя программа.

Наша миссия – помогать людям в изучении иностранных языков, постоянно совершенствуя полученные навыки, разрушать языковые барьеры и достигать намеченной цели. Иностранные языки сегодня – это не только инструмент деловых коммуникаций, но и способ расширения границ для Вашего общения.
Более 19-ти лет работы в сфере преподавания иностранных языков сделали нас лидером в своем направлении. Собственные разработки, эксклюзивные программы обучения, инновационный формат преподавания и команда высококвалифицированных специалистов - залог нашего успеха сегодня.

Почему International Language School?

Мы действительно учим говорить и думать на иностранном языке.

- Современная коммуникативная методика

- Обучение на иностранном языке с первого урока

- Эффективная поуровневая система обучения

- Профессиональные преподаватели и носители языка

- Более 50 000 счастливых выпускников.