Работа в Уралэнерго
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 26.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Уралэнерго

Казань,
Работаю больше 10 лет
З.п: Все возможности для получения очень достойной оплаты труда.

Только от тебя зависит на какие объекты удастся наладить поставки продукции.

Важно, что ограничений по верхнему уровню з.п нет вообще.

Репутация, надежность: компании 21 год., собственный крупный завод по производству Электрощитового оборудования, подстанций., свое строительно-монтажное подразделение., филиалы компании в 23 городах РФ.

Главное-заранее понять для чего идешь в компанию. Если поработать пол-года или год, то это не сюда. Если искать и находить только минусы, то это тоже не сюда. Пол-года как раз нужно только чтобы стать более менее самостоятельным менеджером, затем еще время, чтобы наработать клиентскую базу, знания, навыки, чтобы потом много лет стабильно получать желаемые результаты.

Многие в начале пути переживают, что трудно, что не сразу получается, а на самом деле время летит очень быстро. Тем более, что оклады очень достойные по рынку, и если даже несколько месяцев не будет высоких продаж, то это не страшно.

На исп.срок кстати назначается наставник. Да и вообще все коллеги помогут, многие работают уже более 5-10 лет. Поставщики тоже всегда помогают, им тоже важно, чтобы менеджеры больше продавали.

Задержек по з.п за более 15 лет работы не припомню совсем. Оплачиваются расходы по ГСМ. Постоянно проходят различные внутренние акции, в которых можно выиграть и денежные премии и даже туристические поездки.

Коллектив большой и дружный, проходят как филиальные корпоративы, так и корпоративы организованные центральным офисом. Есть спортивные турниры. Офис большой, уютный.
Ну наверно надо учитывать, что в крупной компании некоторые моменты решаются не сиюминутно, это нормально когда большой штат, главное –решать, если это и правда важно. А так –трудности они в любой работе есть, поэтому лучше эти трудности рассматривать как сложные задачи, для выполнения которых мы и есть.

Добрый день!

Мы рады получить обратную связь от вас и узнать, что наше сотрудничество было приятным и продуктивным. Благодарим вас за доверие и поддержку :) Желаем вам успехов в дальнейшей работе и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

сентябрь 2024
Работаю больше 10 лет
Компания отличная, постоянно развивается, это для меня очень важно, так как и карьерный рост проходит очень быстро. Коллектив супер, постоянно проходят различные акции, где можно заработать не только дополнительный доход, но и выиграть путевки как за границу так и по России. Побывать на экскурсиях по заводам производителей в живую увидеть продукцию, которую ты продаешь. Постоянно проходят спортивные мероприятия. Так есть компенсация за тренажёрку и бесплатный бассейн. Отмечаются и новый год и День рождения компании, постоянно проводятся праздники для детей, подарки на 1 сентября первоклашкам. Короче тут столько плющек по мимо зарплаты, если у тебя активна жизненная позиция и ты хочешь участвовать и зарабатывать, то это точно твоя команда и компания! Новых сотрудников обучают, обязательно закрепляется наставник и одоптация на новом рабочем месте проходит очень быстро. Так что если сфера было ранее не твоя и ты готов обучаться, то понять продажу электрики очень легко и понятно.
В любой компании можно найти минусы, мне в этой компании очень нравится, что ты можешь всегда поговорить с вышестоящим руководителем и обозначить, что бы ты хотел улучшить, чтоб работа стала лучше. Тут инициативных очень любят, слышать и стараются внедрить или улучшить тот или иной процесс.

Уфа,
сентябрь 2024
Вклад в обучении сотрудников, акции для сотрудников и покупателей.
Зарплату ту, которая оговаривается на собеседовании. Офис, парковочные места, комнату для приема пищи, санузел 1 на весь офис( Коллектив

Сентябрь 2024
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Нам важно знать Ваше мнение, поэтому просим связаться с руководителем отдела подбора персонала и поделиться подробностями о возникших вопросах (700-072, вн. 1169, amineeva@u-energo.ru). Это поможет нам улучшить наши процессы и сделать взаимодействие ещё более комфортным для Вас.

Набережные Челны,
Работаю больше 10 лет
Если не разбираешься в электрике, не беда! Тебя всему научат в процессе обучения-персональный наставник, тренинги, каталоги. Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, своевременная выплата ЗП. Внутри компании проходит множество интересных мероприятий ( спортивные соревнования, конкурсы детского творчества, тайный санта и т. д). Ежемесячно для сотрудников проходят различные акции от поставщиков, где можно выиграть от путевки до айфона. Работаю более 15 лет. Рекомендую
некоторые рабочие моменты решаются долго, хотелось бы побыстрее

Август 2024
Здравствуйте! Рады получить ваш отклик!

Спасибо за высокую оценку нашей компании. Да, есть определённые процессы, которые занимают больше времени, чем хотелось бы. Мы постоянно совершенствуем их. Ваше мнение важно для нас, и руководство всегда готово обсудить возможные улучшения :)

Набережные Челны,
август 2024
Официальное трудоустройство с полным соблюдением КЗОТ. Своевременная выплата ЗП, полный соцпакет.
При приеме на работу в период обучения – персональный наставник. В процессе работы – обучения, тренинги, семинары с поставщиками.
Работа интересная, много проектов, общение с разными и интересными людьми. Есть возможность карьерного роста. Высокий уровень ЗП. Что немаловажно - нет потолка в зарплате! Сколько наработаешь, столько и получишь.) Полная выплата ЗП без задержек. Выплата ГСМ, дополнительные премии и тур. поездки при участии в конкурсах поставщиков.
Удобное расположение офиса. Стабильный дружный коллектив. Ребята всегда помогут и подскажут.
Лояльное адекватное руководство. С пониманием относятся ко всем нашим проблемам и радуются нашим успехам.
Активная и веселая корпоративная жизнь.
В любой компании есть свои плюсы и минусы. Не вижу в этой компании критических минусов. В противном случае я бы не работала здесь седьмой год) Все минусы решаются в рабочем порядке.

Добрый день!

Благодарим за то, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Мы гордимся тем, что Ваша работа в нашей компании приносит Вам радость, и Вы замечаете столько позитивных аспектов нашего сотрудничества :)

Изучите отзывы по отделам

Все 13 Все 13
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Клиентский сервис и поддержка
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение
Производство

июль 2024
Данную компанию люблю. Много знаний получила благодаря слаженной работе всех отделов (офис, филиал). Да, были недопонимая, ну а в какой компании их не бывает заработная плата выходила достойная, но если будешь активничать. Если бы не переезд в другой город, не ушла бы.
Слегка разгрузить нагрузку менеджеров, темп быстрый (но кто любит многозадачность, как я, им понравится)

Инженер-электрик

Пермь,
июль 2024
Отзывчивость и умение идти на компромис. Оперативная работа с кадрами, и рекрутинг персонала.
Заработную плату для рядовых работников. Поощрение молодых специалистов.

Добрый день!

Благодарим, что поделились Вашим мнением.
Мы ценим наших сотрудников и для нас важно создавать благоприятную атмосферу в каждом коллективе.
Компания так же стремится создать наилучшие условия труда и обеспечить всестороннюю мотивацию. Мы регулярно проводим мониторинг заработных плат согласно регионам и следим за ее соответствием рынку труда.

Менеджер торгового зала

июль 2024
Работать в этой компании одно удовольствие. Дружный коллектив, в основном всегда лояльное руководство. Достаточно хорошая заработная плата + корпоративные скидки в спортивные клубы, бесплатный бассейн, подарки для детей. Достаточно насыщенная корпоративная жизнь. Лично я рекомендую
Было бы здорово, если бы ещё внедрили ДМС. Больше минусов для себя я не нашла.

Добрый день!

Благодарим, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Мы очень рады, что работа с нами принесла Вам столько положительных эмоций.
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!

Менеджер по персоналу

Ижевск,
Удобное расположение офиса, дружный коллектив. Возможности роста и обучения.
Не вижу ничего критичного, все замечательно.

Ижевск,
Работа интересная, коллектив очень дружелюбный. Когда пришла в компанию, 3 месяца назад, мне дали наставника, и он занимался моим обучением, информации много, но благодаря и наставнику, и учебному материалу быстро все выучила и активно продаю.
За три месяца работы, ничего критичного в этой компании для себя не вижу, хотелось бы и дальше работать здесь.

Добрый день!

Мы ценим Вашу искренность и рады, что ваш опыт работы с нами оставил положительные впечатления.

Менеджер по персоналу

Ижевск,
Очень дружный и веселый коллектив. Всему обучат, максимально поддержат на первых этапах. Руководитель всегда готов к обратной связи в обе стороны. Комфортная обеденная зона. Перерыв строго не регламентирован. Очень богатая корпоративная жизнь! Возможности для карьерного роста. Всегда можно договорится, если что то не нравится. Компания идет на встречу.
Для начального уровня маленькая ЗП. Но компания дает возможности для развития, так что все зависит от человека.

Ижевск,
Хороший дружный коллектив, лояльное рукводство, идет на встречу.
Низкие заработные платы, мало корпоративных праздников.

Февраль 2024
Добрый день.
За построение корпоративной культуры нашей Компании отвечают абсолютно все сотрудники. Поэтому нам было важно услышать ваше мнение!
Мы занимаемся оптимизацией всех процессов Компании, в том числе анализа заработных плат. Нам бы очень помогло, если бы вы указали вашу должность.

продавец-консультант электроники и электротехники

Ижевск,
Понимание,дают повышать карьерный рост,нет предела в зарплате
Комната отдыха,перерывы в работе

Вы бы хотели работать в Уралэнерго?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер отдела снабжения

Ижевск,
Настоящая школа для получения навыка и опыта. Регламенты, всегда знаешь что и как делать. Четкие границы зон ответственности. Руководитель всегда отстаивал интересы нашей группы.
Низкий уровень дохода.
Работа в снабжении рутинная, как конвейер на заводе. Нельзя оставить рабочее место на пол часа. Будет завалена почта, Битрикс, и запросов будет тьма.
Очень большой объем работы и требований за столь низкую оплату труда.

Аналитик по ассортименту

Ижевск,
Условия нормальные. Есть столовая, время обеда не строго регламентировано.
Адекватное развитие учётных систем.

Отличный коллектив!
Хорошо выстроенные процессы обучения и адаптации.
Пришла с нулевым опытом в электрике, был страх, что будет сложно. Оказалась все доступно и понятно. Коллеги поддерживают, руководитель всегда готов ответить на интересующие вопросы. Большое количество различных тренингов по продажам и товару.
Долгий процесс согласования, что значительно тормозит рабочие процессы. Месторасположение (слишком далеко добираться с Устиновского района до Маяковского)

Менеджер по снабжению

Ижевск,
работаю в Компании 7 месяцев, есть наставник, обучение.
вкусные обеды на территории офиса с компенсацией за счет Компании
зп выдают в срок, что тоже радует
постоянные активности в течении года (корпоративы, дни рождения, турниры по волейболу, турслеты, арбузники итд)
месторасположение офиса ( ближе к транспортной развязке)
побольше внимания со стороны руководителя к сотрудникам
дмс

Руководитель направления продаж

Ижевск,
Условия труда и мотивационная составляющая, коллектив - супер
Вертикальную интегрированность

Инспектор по кадрам

Ижевск,
Крупная стабильная компания, лояльное руководство, Удобный график 5/2. Насыщенная корпоративная жизнь.
Cистема дополнительной мотивации. ДМС для сотрудников компании.

Кладовщик-наборщик

Ижевск,
Служебный транспорт, лояльное начальство, условия труда, зарплата
Стабильное наличие служебного транспорта

Ижевск,
Компания стабильная, в период пандемии сокращений не было, зарплата выплачивалась. Много какие процессы развиваются. Т.е. руководители видят что можно улучшить и улучшают это. Реально можно много заработать если работать (видел неприлично большие зарплаты). Но у тех кто сидит и ждет клиента, у того маленькая зп. Обучают, но если ты сам этого хочешь. Все занятые и сами «тянуть» тебя не будут. Но если подходишь, то все объясняют. Директор пару лет назад пришел на мою должность в другом городе. Т.е. и переехать и вырасти можно.
Быстрее реализовывать изменения. И обратить внимание на некоторых руководителей и сотрудников - с ними невозможно работать. Благо таких мало. В некоторых офисах нужно сделать ремонт. Автоматизировать систему отчетов.

Экономист

Хороший коллектив, условия труда, профессиональный рост, корпоративные мероприятия, бесплатный бассейн для сотрудников и детей.
Автоматизировать некоторые процессы и расчеты, почаще проводить учебы/тренинги/повышение квалификации

Бухгалтер

Ижевск,
Отличная Компания и дружный коллектив. Очень понравилось, что сразу включили в курс дела, обучили, рассказали о правилах, ценностях компании и особенностях работы в программах, это круто особенно для новечка.
Достаточно долгий процесс согласования, нет четкой системы к кому и куда идти, в связи с этим тормозиться процесс. Оптимизировать бы и все будет хорошо

Электромонтер линейных сооружений

Ижевск,
Распределение бригады с хорошем коллективе, общительность и конкретика
Сменить некоторое начальство и поднять з/п

май 2023
Компания с душой! Предлагают много плюшек, курсы и тренинги для профессионального роста. Компания понравится, если вам реально хочется развиваться на электротехническом рынке. Много знаний я получила именно здесь. За это благодарна.
Работа в компании очень динамичная - сидеть некогда. Действительно, при желании, есть возможность хорошо зарабатывать. Но ушла, т.к. устала от многозадачности. Захотелось выдохнуть.

Специалист по учету ТМЦ

май 2023
Стабильная работа с нормальными условиями труда и соблюдением трудовых обязанностей.
Как и везде - зарплату побольше.

Июнь 2023
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что вы открыли для себя положительные моменты и получили бесценный опыт в профессиональной и личной сферах.
Индексация заработной платы проходит ежегодно по каждой из должностей, с целью сохранения стабильного дохода и возможности зарабатывать.

Уфа,
май 2023
Близость к дому, коллектив отличный ,доя начинающего менеджера хорошая школа продаж
Улучшить мотивацию труда,большая текучка ,пишут одно а по итогу получаешь совсем другое ,постоянные штрафы ,о которых узнаешь когда приходишь за зарплатой .Не знаю как сейчас,но ждёшь одно ,а по итогу остаёшься у разбитого корыта .

Кладовщик-грузчик

Пермь,
март 2023
Лояльные руководство, всегда идут навстречу, хороший график, условия труда.
Коммуникация между сотрудниками, по больше зп

Июнь 2023
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Спасибо за высокую оценку нашей компании.

март 2023
Крутая компания во всех смыслах этого слова. Отличный коллектив, и условия труда. Руководство много вкладывает в развитие своих сотрудников.
На тот момент уровень зарплаты

Март 2023
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
На протяжении всего времени мы сохраняем правило "отсутствие потолка в заработной плате", ежегодно проходит анализ систем мотивации с целью сохранения стабильного дохода и возможности зарабатывать.
Руководство компании всегда открыто к предложениям от своих сотрудников, в том числе и в системе мотивации.

Кладовщик

март 2023
Отличный новый склад - тепло и комфортно, не сравнить с тем, что было. Есть возможность вырасти - проверенно на своём опыте.
Хотелось, что бы наставник уделял больше времени для обучения. А также далеко добираться.

Март 2023
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Компания за профессиональное развитие наших сотрудников и способствуем этому, а так же создает комфортные условия для работы.
Для сотрудников предоставлен маршрутный автобус, который доставит вас до места работы.

HR-команда "Уралэнерго"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралэнерго для трудоустройства?

84.4% сотрудников рекомендуют компанию Уралэнерго для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Уралэнерго оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Уралэнерго оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Уралэнерго оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 64 оценок.

Компания «Уралэнерго» - один из крупнейших поставщиков электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции в Приволжском федеральном округе.

В 2014 году Компания  "Уралэнерго" вошла в состав Российской Ассоциации Электротехнических Компаний (РАЭК) и в рамках нее ведет активную деятельность. Официальный сайт www.raec.su  Офис располагается по адресу УР, г. Ижевск, ул. Салютовская, 41.

Веб-сайт: