Работа в ВИРАЖ

Отзывы сотрудников о компании ВИРАЖ

Красноярск
Весёлые корпоративы, своевременная з.п., обеспечение всем необходимым для работы, относительно лояльное и справедливое руководство, хорошая столовая
Всё было отлично. Но в связи с приходом нового кадровика всё начало меняться не в лучшую сторону. Для начала, по приходу практически не было никакого обучения, всё приходилось постигать самому, но из-за потока людей всё быстро изучается. Хорошая з.п. по средним меркам. Была. в этом году это уже ни на что не годится, цены растут, з.п. нет. Люди меняются и тот самый "Вираж", который "всё для клиента", где профессионалы, перерождается в заурядный магазин, в котором пережидают студентики, пока ищут более подходящую работу. Раньше из-за з.п. люди держались, старались. Сейчас при такой же как везде з.п., нагрузка то остаётся. И дело не в том, что это супер тяжёлая работа, хоть и тяжёлая. Ты и товаровед и кладовщик и грузчик и продавец и консультант и нянька и ревизор и пылепротиральщик, а если ты ещё и в должности выше чем продавец-консультант - то засада. А контингент покупателей как правило очень тяжёлый, морально вывозить это трудно. Плюс 10 часов и все на ногах, в год по 3 пары обуви снашиваешь. И ладно есть отделы где можно пол дня стоять и продать штуку за 50 тысяч и дальше стоять весь день, а есть отделы где люди носятся весь день, да ещё и из-за мелочёвки. А если ещё и на склады бегать то не завидуйте им. А ещё и консультировать успевают. Какое там курение раз в 2 часа, хоть по залу после такого ходите и курите, и молоко вам за вредность. До сих пор не понимаю покупателей, которые могут вообще хоть чем-то возмущаться. Консультации всегда великолепные, всегда сделают как лучше, помогут, подскажут, иногда и услугу какую-нибудь окажут бесплатно, просто за спасибо, этим всегда был хорош вираж. А сейчас не так давно посещал - ничего подобного. Видимо ещё хуже становится. Всегда мотивировал Вираж хорошими з.п., сейчас, наверное, перестал. И да, до сих пор не понимаю как выдавались премии или не выдавались, за что и по какому принципу. Удачи тем, кто остался, парни, девчёнки, держитесь) Может всё вернётся и "Вираж" вновь станет "Виражом"

Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы приняли решение покинуть нашу команду.
Мы заботимся о своих сотрудниках и примем во внимание Ваши замечания.
Желаем Вам успехов на новом месте!

Красноярск
Честный работодатель- без пустых обещаний.
Очень гибкое руководство- готовы решать и разбираться в каждой проблеме индивидуально.
Компания со своими традициями и ценностями, коллеги друг к другу относятся с уважением.
Сократить количество переработок - было бы здорово!
Расширить площадь магазина на Северо-Енисейской

Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Мы стремительно развиваемся и постепенно увеличиваем как численность персонала, так и площади наших магазинов. Благодарим сотрудников за понимание и терпение.

Красноярск
Являюсь сотрудником компании уже больше года и мне очень приятно работать именно с такими руководителями и именно с теми людьми, которые являются моими коллегами! Все мы-одна большая команда) Что действительно очень важно для качественной работы такой большой организации, как я считаю.
Территориально для меня очень удобно ,работа находится недалеко от дома.
Зарплату платят вовремя, что конечно является самым ,наверное, главным критерием для многих.
Начальство очень справедливое, просто так тебя не будут, так сказать, "ругать". Всё по делу.
У нас есть своя столовая, что является еще одним плюсом, так как не в каждой организации есть такое.
А, ну еще, у нас очень классные корпоративные мероприятия!
Я не жалею, что работаю здесь, ведь когда идешь на работу с улыбкой, значит ты в том месте, где сейчас должен быть :)
Для более комфортной работы и максимальной мотивации, было бы хорошо увеличение заработной платы с более частой периодичностью.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование нашей дружной и большой команды.
Мы согласны с Вами, что заработная плата - один из важнейших мотиваторов к работе. По этому в нашей компании предусмотрена возможность дополнительного премирования сотрудников за выдающиеся результаты работы, а так же за участие в проектах. Подробную информацию о текущих проектах Вы можете получить в отделе кадров.

Красноярск
Стабильная , развивающаяся компания. Хорошее отношение к сотрудникам. Возможность приобрести новые навыки
Сайт сделать более удобным, больше автоматизированных процессов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы уже занимаемся доработкой сайта и надеемся, что в ближайшие пол года Ваши ожидания будут оправданы. Автоматизация бизнес-процессов - это одно из приоритетных направлений нашего стратегического развития. Мы рады, что наше мнение совпадает, ведь в команде единомышленников достичь поставленных целей будет легче и быстрее. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

ВИРАЖ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИРАЖ

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИРАЖ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВИРАЖ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВИРАЖ оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВИРАЖ оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 4 оценок.

История Группы компаний «Вираж» берет свое начало в 1992 году! Небольшой магазинчик со временем вырос до масштабов современного супермаркета с широчайшим ассортиментом всевозможных товаров! Принято считать, что, если клиент не можете найти необходимый товар нигде, то в магазине «Вираж» он его непременно найдет!

Светотехника, электротовары, кабельно-проводниковая продукция, электро-газосварочная продукция, метизы, электроинструмент, ручной инструмент, скобяные изделия, мебельная фурнитура, крепеж, сантехника и вентиляция, ремонтно-технические изделия, садово-огородные принадлежности, полимеры, технические ткани и утеплители разных видов, асбоматериалы, хозтовары, металлы, подшипники, ремни, сальники, манжеты в ассортименте, а так же запчасти на японские, европейские и отечественные автомобили — вот далеко не полный перечень товаров, предлагаемый для наших клиентов.

Сегодня группа компаний «ВИРАЖ» — это:

• уникальный формат магазинов — «магазины технических товаров»
  • сеть собственных и партнерских магазинов «ВИРАЖ»;
  • ассортимент — больше 100 тысяч товаров в наличии;
  • у нас работают более 700 сотрудников во всех подразделениях;
  • наши магазины посещают 10 тысяч клиентов ежедневно;
  • наши корпоративные клиенты — 70 тыс. покупателей по всей России;
  • более 2 тысяч поставщиков продукции;
  • несколько собственных брендов товаров;
  • собственная служба доставки товаров;
  • собственный сервисный центр инструментов.

Мы предлагаем:

• Комфортное рабочее место;
  • Брендированную спецодежду;
  • Своевременную заработную плату;
  • Социальный пакет;
  • Скидки на товары и услуги компании;
  • Скидки 50% на услуги тренажерного зала;
  • Скидки на приобретение запасных частей, ремонт и обслуживание автомобильного транспорта;
  • Большую и дружную команду профессионалов;
  • Возможность реализовать себя в других направлениях деятельности компании;
  • Свою столовую для сотрудников с льготными ценами;
  • Кухню для персонала, с комфортными условиями для перерыва.

Действительно, мы ни на один день не останавливаемся в развитии компании.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Информация о ВИРАЖ

Сайт: virage24.ru