Работа в Стеклоцентр

Отзывы сотрудников о компании Стеклоцентр

Системный администратор

май 2022
Отличные условия работы и отдыха. Своевременные выплаты, есть возможность подработок, хорошая транспортная доступность.
Все хорошо, все нормы труда и отдыха соблюдаются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стеклоцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стеклоцентр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стеклоцентр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стеклоцентр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стеклоцентр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стеклоцентр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Стеклоцентр»  успешно  работает  на  российском  рынке  стекла и зеркал  уже  более  12  лет.  Мы  любим  и  знаем  свое  дело  и  гордимся  приобретенным  опытом  и  нашими  партнерами. Это активно развивающаяся фирма с гибкой политикой и с особым, трепетным  отношением к клиентам. Наш коллектив – это сплав молодого темперамента и многолетнего опыта. Нам не интересно только зарабатывать. Мы вносим в нашу работу элементы творчества и это привлекает внимание. Область деятельности нашей фирмы – все что связано со стеклом и зеркалом. Мы регулярно увеличиваем ассортимент и включаем в сферу наших интересов новые направления.Наша  компания  работает  только  с  ведущими  отечественными  и  зарубежными  производителями, а основной целью является предложение на рынке качественных  изделий, которые  будут  безупречно  работать на протяжении  всего  срока  службы. Мы можем  гарантировать  широчайший  ассортимент  продукции  из  стекла  и  зеркал  в  Калининградской  области  в  сочетании  с  выгодными  ценами.
Inditex
Комус