Работа в буше
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 79 из 374 отзывов
По специальности «Пекарь (м. Старая Деревня)»

Отзывы сотрудников о компании буше

Хорошо

Что нравится
Мне нравилось работать в Буше. Отличные треннинги и обучение, понимающие и поддерживающие коллеги. Любую проблему/вопрос вопрос сразу можно обсудить и прийти к решению в кратчайшие сроки. Работала больше года назад, к моему большому сожалению, пришлось уволиться по личным причинам. Меня всё устраивало, в принципе. С радостью вернулась бы и работала дальше :)
Что можно улучшить
Как и везде, в самые загруженные часы было бы очень классным наличие дополнительной пары рук, потому что так - и гости довольны(нет долгого ожидания) и пекаря целы)) так же хотелось бы делегировать мытьё полов, потому что в конце смены уж совсем тяжело это даётся.

Добрый день! ☀️
Большое спасибо за ваш отзыв и за то время, которое вы посвятили работе в буше.
Мы искренне рады слышать, что вам нравилось быть частью нашей команды. Ваша упомянутая поддержка со стороны коллег - это то, что мы стремимся развивать и улучшать каждый день, и нам приятно знать, что вы это ощутили.
Нам очень жаль, что вы покинули нашу команду по личным причинам. Вы были ценным членом коллектива, а ваша энергия и профессионализм оставили о себе хороший след. Мы всегда рады видеть возвращение наших сотрудников! ✨

С уважением, менеджер по персоналу, компания буше, personal@bushe.ru, +7 (812) 640-01-10.

Что нравится
Хорошие условия труда, множество льгот и хороший соц. пакет, бесплатное тренинги от компании, некоторые даже оплачиваются
Что можно улучшить
отношение некоторых сотрудников к новым коллегам, выбор графика, поиск кадров

Добрый день! 🌺
Спасибо за ваш отзыв, мы очень ценим ваше мнение! Приятно слышать, что вы остались довольны условиями труда, льготами и социальным пакетом, которые предлагает буше.
Благодарим за ваши конструктивные замечания по поводу аспектов, которые можно улучшить. Отношение к новым коллегам - это действительно важный момент, и мы приложим дополнительные усилия, чтобы улучшить культуру наставничества и взаимоподдержки в коллективе. Что касается выбора графика, это не всегда возможно в силу объективных обстоятельств. Но мы уже думаем в сторону "гибких условий", которые смогут сделать работу более комфортной. Надеемся, что в будущем вы увидите позитивные изменения.

Спасибо, что были частью нашей команды и желаем вам успехов во всех начинаниях! 💕

Кондитер

Что нравится
Имеется ДМС, и возможность приобретения товаров из производства.
Что можно улучшить
Условия труда на производстве, и возможность большего отдыха в рабочее время.

Что нравится
Близость к дому, дружелюбная атмосфера, возможности для роста, справедливое вознаграждение, лояльность к сотрудникам, корпоративные мероприятия, начальство, бесплатное питание.
Что можно улучшить
Всё, что можно было, и так улучшено.

Добрый день!
Спасибо за этот отзыв (и что нашлось время его написать!).
Нам очень важно, чтобы в компании была приятная атмосфера и возможности для роста.
Мы уделяем большое внимание тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно, сохраняли лояльность, были сыты во время рабочего дня, посещали интересные корпоративные мероприятия".
И очень ценно, что эти действия нашли отклик! 💖

С уважением, Валя, менеджер по персоналу, компания буше, personal@bushe.ru, +7 (812) 640-01-10.

август 2024
Что нравится
питание, организация стажировки и обучение, коллектив на некоторых точках
Что можно улучшить
управление персоналом, руководство, распределение нагрузки в административных вопросах

Август 2024
Добрый день! 🌻
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда ценим мнение наших сотрудников, так как оно помогает нам становиться лучше.
Очень здорово, что вам понравилось питание, организация стажировки и обучение. Буше всегда стремится создать комфортные условия для работы и вашего развития.✨
Мы всегда открыты для диалога и готовы обсуждать идеи по улучшению нашей работы. Если у вас есть дополнительные предложения или комментарии, будем рады их выслушать.

Благодарим ещё раз за ваш вклад в нашу компанию и желаем вам успехов в дальнейших начинаниях!

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Рабочий персонал

Старший повар открытой кухни

август 2024
Лояльное руководство
Удобный график
Возможность выхода на подработки
Чаще всего адекватный аудит со стороны су-шефов и технологов
Что можно улучшить
Уменьшить кол-во блюд, сделать акцент на качество, а не на кол-во.
Увеличить доход
Оплата за вынужденные переработки
На некоторых точках стоило бы увеличить кол-во поваров в смену

Август 2024
Добрый день! 🌻
Благодарим вас за отзыв и за конструктивную обратную связь!
Мы очень ценим мнения наших сотрудников, они помогают нам стать лучше и создать более комфортные условия труда.

Ценим ваш вклад в нашу команду и будем использовать ваш отзыв для дальнейшего улучшения нашей работы 💕

Пекарь-кондитер

июль 2024
Что нравится
Белая заработная плата и премиальные.
Индивидуальная форма и её обслуживание.
Хорошее питание
Что можно улучшить
Больше людей для снижения физического труда.
Снижение физической нагрузки на сотрудников.

Июль 2024
Добрый день! ☀️
Спасибо за обратную связь о нашей компании, мы рады, что вы оценили наш прозрачный подход к заработной плате, форму и отметили хорошее питание для сотрудников.
Мы понимаем всю важность эффективного распределения ресурсов и рабочей нагрузки. Отдел подбора персонала прикладывает все усилия для улучшения данного аспекта, чтобы создать более благоприятные условия труда для всех сотрудников.

Что нравится
Обучение персонала, приятная система лояльности. Замечательный коллектив. Удобный график
Что можно улучшить
Исключить переработки, быстрее подбирать недостающий персонал

Июль 2024
Добрый день! ☀️
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании!
Мы искренне рады, что вам нравилось работать у нас, и что вы оценили теплую и дружелюбную атмосферу, которую мы стараемся создавать для всех сотрудников.
Мы благодарим вас за ваши ценные замечания и уверены, что они помогут нам стать еще лучше. Отдел подбора непрерывно работает над поиском новых источников привлечения кандидатов, чтобы обеспечивать закрытие вакансий в кратчайшие сроки. Кстати, если вам нравится сотрудничество с нами, вы всегда можете порекомендовать вакансии в буше своим друзьям и работать вместе, получив гарантированную выплату :)

Будем рады видеть вас в нашей команде в будущем, если вы решите вернуться к нам! 🌼

Старший повар

Что нравится
Стабильная заработная плата , всегда вовремя в указанные дни или раньше
Форма выдается сезонно и в нескольких комплектах,так же есть мерч
Условия хорошие, график удобный
Что можно улучшить
Компания растет и развивается по этому улучшение происходят сами

Июнь 2024
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о буше! ❤️
Ваша поддержка и позитивное отношение к работе очень важны для нас. Мы стремимся создавать благоприятную атмосферу для всех сотрудников, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и мог раскрыть свой потенциал.

Благодарим вас за вашу преданность и отзывчивость. Спасибо, что вы с нами 🌻

Что нравится
Инвентарь. Качество продуктов. Организация. Вкусный стафф. Приятный коллектив.
Что можно улучшить
Снизить нагрузку на персонал, не ставя им доп смены без их ведома.

Добрый день! ☀️
Спасибо большое за вашу обратную связь!
Мы очень рады, что вам нравится качество наших продуктов, организация работы, вкусное стафф-питание и, конечно же, приятный коллектив. Наша цель - создать комфортное рабочее пространство для каждого сотрудника, где он может раскрыть свой потенциал и достигать успеха.
Дополнительные смены не являются обязательными. Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с расписанием, пожалуйста, дайте нам знать. Мы готовы обсудить это и найти наилучшее решение.
Благодарим вас за оценку нашей работы и надеемся, что сотрудничество с нами будет приносить вам только положительные впечатления. 🌺

Что нравится
Надежная компания, высокая заработная плата, комфортные условия труда,бесплатное питание, униформа, различные обучающие программы, возможность роста.
Что можно улучшить
Больше автоматизации производственных процессов. А так все замечательно. Спасибо, буше!

Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Нам очень-очень приятно и это стимул делать еще больше для наших сотрудников 😊
Стараемся упрощать процессы производства с помощью технологических решений. Процесс не всегда быстрый и не на всех участках работы возможный. Но инженерная служба находится в непрерывном поиске решений, которые смогут сделать работу на производстве еще более комфортной.
Спасибо, что были с нами и удачи на новом пути💜

Что нравится
Предоставляется все необходимое для работы. Хороший дружный коллектив. Помогают освоится новичкам, которые не работали в данной сфере. Прекрасная еда в столовой)
Что можно улучшить
Количество оборудования. Иногда план был намного больше, чем можно было физически произвести.

Добрый день! 🤗
Понимаем, как порой непросто пробовать что-то новое, обучаться, да еще и в новой команде, поэтому делаем максимум для легкой и комфортной адаптации на старте в компании 💖
Обязательно передадим нашим поварам ваш отзыв про питание в столовой. Им будет очень приятно.
Не отрицаем, что иногда могут возникать ситуации с увеличением заказа, обусловленные повышенным спросом на продукцию. Находимся в поиске решений, которые позволят производить больше, но при этом сотрудники смогут комфортно работать и не тратить слишком много сил.

Спасибо, что были с нами💕

Кондитер

Что нравится
Хорошие условия для сотрудниках, уровень з/п.
Хорошее отношение
Отношения в коллективе

Март 2024
Спасибо, что поделились. 💕
Нам приятно, что вы по достоинству оценили условия работы в буше.
Мы обязательно работаем с командами и руководителями, чтобы любые ситуации в команде разрешались легко, а сотрудники чувствовали себя комфортно.
Спасибо, что были с нами!

Вы бы хотели работать в буше

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Достаточно удобный график работы, но конечно подойдет для тех, кому комфортно работать в ночные смены. Взаимодействие с непосредственным начальством
Что можно улучшить
Раздевалки, как по мне, нуждаются в некоторых улучшениях.
Улучшить качество питания.

Февраль 2024
Благодарим за отзыв. 💜
Вы правы, ночные смены подходят не всем. Все зависит от индивидуальных особенностей и предпочтений.
Сейчас мы обновляем раздевалки, меняем шкафчики на более современные.
Будем признательны, если поделитесь более развернуто в отношении питания для персонала. В можете обратиться непосредственно к вашем руководителю или в отдел персонала.

Повар горячего цеха открытой кухни 1 категории

Что нравится
Начальство почти везде неплохое, но иногда может не повезти. График можно корректировать, если есть сменщик. Предоставляют униформу, обеды, хорошее оборудование, качественный продукт.
Стабильная и прозрачная оплата.
Что можно улучшить
Оплата труда очень маленькая, коллектив хороший найти крайне сложно. Иногда доходящие до абсурда проверки. Повар на точке преимущественно один в смену и за такие труды получает сущие копейки, а ответственности при это масса. Если бы колличество поваров в смену було увеличено, чтобы можно было комфортно сделать заказ, посчитать при инвентаризации продукт спокойно, раскидать чеки, заполнить ветрину, принять товар и навести чистоту это бы принесло более качественный результат.

Январь 2024
Добрый день!
Спасибо, что поделились обратной связью о своем опыте работы. И классно, что отметили много пюсов сотрудничества с буше. 🌼
Заработная плата поваров открытой кухни соответствует рынку. Мы предоставляем возможность повысить категорию, увеличить доход, получить премии, а, также, регулярно индексируем заработные платы.
Мы признаем, что каждый сотрудник имеет уникальные потребности и ожидания, и мы постоянно трудимся над созданием достойных условий для работы и развития всей нашей команды.
Если у вас есть дополнительные комментарии или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам непосредственно. Мы ценим ваше мнение и открыты к дальнейшему диалогу.
Благодарим вас за отзыв и желаем вам успехов в будущем! ✨

Кухонный работник

Что нравится
Стабильность зарплата вовремя близость к дому удобный график работы
Уважение к работе ИК коллегам

Январь 2024
Искренне благодарим Вас за отзыв😊
Мы были бы признательны, если бы вы более подробно рассказали о том, что можно было бы улучшить. Вы всегда можете обратиться к своему руководителю и в отдел персонала. Ведь нам важно, чтобы каждый сотрудник буше чувствовал к себе уважительное отношение.

Пекарь-Продавец

Что нравится
Я люблю людей продукцию, ценности компании, условия труда в целом хорошие и йога,и психолог, и футбол, и всякие скидки . Мне нравилась моя деятельность
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками немножко откорректировать. меню для сотрудников и уменьшить число часов которое необходимо для выроботки. ТК сейчас ты тупо вырабатываешься в ноль..

Добрый день! ☀️
Спасибо за ваш положительный отзыв о наших условиях труда и корпоративных мероприятиях! Мы очень рады, что вы оценили наши усилия по созданию комфортной рабочей обстановки.💫 Верим, что она способствуют формированию сильной команды.
Мы всегда открыты к обратной связи и готовы улучшать наши условия, чтобы сделать рабочее время еще более приятным и продуктивным.

Желаем вам успехов в дальнейшем профессиональном пути!

Пекарь-слойщик в пекарне

Наличие свободного графика
Своя рабочая зона, качественное и хорошее оборудование, тренинги
Своевременная зп, авансы, оплата дороги, стафф-питание
ДМС, бесплатный психолог и массажист
Внерабочие мероприятия и конкурсы
Что можно улучшить
При обучении новому делу/переход на должность или проработке продукции необходимо свои выходные "тратить" на обучение. Сотрудники не восстановившись после рабочих дней совмещают с обучением. Качество отдыха сотрудников соответственно падает, что влияет на их работоспособность.
Для пекарей нет должного обучения как у поваров или барист, где они могут "набить руку". Также несвоевременное обновление информации на обучающей платформе.

Добрый день!
Спасибо за такой чудесный и подробный отзыв о компании! 💖
Мы стараемся обеспечить своих сотрудников не только достойными условиями работы, но и качественными социальными льготами. Рады, что это не остаётся незамеченным. Буше будет продолжать работать в данном направлении, держать вектор на улучшение качества жизни всей нашей большой команды.✨
Благодарим за ваше замечание касаемо обучения пекарей-слойщиков. Мы стараемся предоставить различные возможности для обучения в рабочее время, чтобы удовлетворить пожелания нашей команды. Однако, так как каждый сотрудник имеет свои индивидуальные потребности и темпы обучения, иногда может потребоваться дополнительное самостоятельное время для достижения желаемого результата.
Компания всегда открыта для обратной связи и предложений, поэтому, если у вас есть конкретные идеи по улучшению образовательных программ или предложения о более эффективном использовании времени, пожалуйста, поделитесь ими с нами. Буше стремится создать баланс между обучением и личным временем сотрудников, чтобы обеспечить их удовлетворенность и профессиональный рост. 🌱

Классно, что вы остаётесь с нами!

Повар проекта "Винный Сквот"

Что нравится
Отличный коллектив, бесплатное питание, есть зона для отдыха сотрудников.
Что можно улучшить
Не хватает правильного менеджмента.

Добрый день! ☀️
Спасибо за положительный отзыв о вашем опыте работы в буше.
Благодаря вашей обратной связи, мы можем лучше понять, что ценится в нашей компании, и внести необходимые изменения, чтобы сделать её еще лучше.

Здорово, что были с нами! 💗

Что нравится
возможность роста, отличное обучение, зарплата, внимательность к сотрудникам- руководство старалось учитывать пожелания каждого сотрудника и по мере возможностей улучшало комфорт работы
Что можно улучшить
разграничить, что это работа, а не семья и не тусовка, и каждый имеет право на отдых и выходные.

Ноябрь 2023
Добрый день! 🌷
Большое спасибо за ваш отзыв о буше!
Здорово, что вы отметили возможность роста и отличное обучение, которые мы предоставляем нашим сотрудникам. Буше стремится создавать максимально благоприятную среду для профессионального развития. У нас есть политика продвижения внутри компании, и мы стараемся поддерживать нашу команду на пути к успеху.
Понимаем, что выходные дни являются важной частью жизненного баланса, поэтому мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам достаточное время для отдыха и восстановления. Наша цель - создать обстановку, в которой все чувствуют себя важными и признанными, а также имеют возможность эффективно работать в комфортных условиях.
Если у вас возникают сложности, никогда не стесняйтесь обращаться к управляющему или в отдел по работе с персоналом. Мы стараемся быть не просто компанией, а надежным партнером для вас. ✨

Спасибо за ваш вклад в совместное дело. Желаем вам лишь самых ярких перспектив в будущем!

Что нравится
Возможность развиваться и развивать других, возможность роста и работы в комфортном коллективе
Систематизировать процессы

Ноябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за вашу щедрость в выражении положительных эмоций о нас! 💖
Ваш отзыв - это не только признание наших усилий, но и топливо для нашего амбициозного стремления стать еще лучше.
Гордимся тем, что вы являетесь частью нашей компании. 🌼

пекарь-продавец

Что нравится
Удобный график, хорошая карпаративная этика, много бонусов от компании, есть возможность обучаться новым навыкам и должностям, приятный молодой коллектив, хорошая оплата, есть мед. страховка и обеды, очень приятная обстановка для работы, по необходимости можно перевестись ближе к дому.
Что можно улучшить
Есть тякучка кадров, по этому не всегда хватает работников, приходится брать дополнительные смены.

Октябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за вашу обратную связь 💖
Ваш отзыв - это подтверждение нашей постоянной работы над улучшением условий труда для сотрудников. Мы всегда стремимся предоставлять лучшие возможности для нашей команды, и ваши слова вдохновляют нас продолжать работать в этом направлении.
Понимаем, что дополнительные смены могут создавать напряжение и нагрузку. Уровень текучести персонала в буше уменьшился по сравнению с прошлыми годами и мы продолжаем делать всё возможное, чтобы ситуация улучшалась: создаем кадровый резерв, тщательно сверяемся с намерениями соискателей касаемо длительности работы. Большинство увольнений связано с тем, что основная доля сотрудников являются студентами, их график нестабилен, поэтому некоторые расставляют приоритеты в пользу обучения, некоторые заканчивают университеты и идут работать по профессии, кто-то уходит в поисках себя и чего-то нового. Мы никогда не принуждаем выходить в дополнительные смены, но если они случаются - мы всегда их оплатим в полном размере в соответствии со стандартами и законодательством.

Ещё раз благодарим за вашу поддержку и добрые слова. Желаем вам успехов в ваших будущих начинаниях, и надеемся, что наши пути когда-нибудь снова пересекутся. ✨

Что нравится
Коллектив здесь каждый сможет найти коллектив с кем ему будет приятно работать ,ценности компании , заработная плата
Что можно улучшить
Улучшить собеседования на руководящие должности ,обратная связь между директарами ,производством ,и главными поварами которые делают тех карты и технолагами

Октябрь 2023
Благодарим за обратную связь. 🌸
Здорово, что вы оценили достойный уровень заработной платы и дружную команду буше. ✨
Нам очень жаль, что вы не были удовлетворены процессом собеседования на руководящие должности. Ведь мы стремимся обеспечить справедливые, прозрачные и компетентные собеседования, которые помогут нам найти лучших кандидатов для таких важных позиций. Кроме того, администраторы в пекарне проходят аттестации каждые полгода, тем самым подтверждая свою квалификацию.
Хорошая коммуникация и своевременная корректная обратная связь является ключевым фактором для успешного функционирования организации и достижения наших целей. Буше непрерывно работает над улучшением процессов и политик, чтобы сделать коммуникацию более эффективной и сократить возможные проблемы связанные с этим.
Если у вас есть конкретные предложения или идеи по улучшению обратной связи, мы будем рады их выслушать. Ваш ценный опыт может помочь нам принять соответствующие меры для создания более эффективной рабочей среды. 🌺

Желаем всего наилучшего в будущих достижениях!

Повар 2 категории

Что нравится
Повезло с коллективом, удобный график 3/3, бесплатное питание.
Что можно улучшить
Размер зоны отдыха для сотрудников, качество бесплатного питания, размер заработной платы

Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Ваш отзыв будет вдохновлять нас на дальнейшие усовершенствования и стремление к достижению высоких стандартов. ✨
Буше предоставляет вкусное и качественное корпоративное питание. Из предложенных позиций в пекарне, вы можете выбрать, то что соответствует вашим вкусовым предпочтениям. Если у вас есть конкретные предложения или пожелания относительно того, как мы можем улучшить наше меню, пожалуйста, поделитесь ими с нами. Ваше участие и обратная связь помогут внести положительные изменения! 🌻

много отдыха + вкусный кофе
отношение начальства

Добрый день! 🌞
Благодарим за ваш отзыв.
Спасибо, что отметили комфортное место для отдыха и наш ароматный кофе. ☕️
Хотелось бы выразить сожаление по поводу вашей оценки руководства. Мы всегда стремимся обеспечивать поддерживающую и вдохновляющую рабочую среду для всех наших сотрудников без исключения.
Если вы готовы поделиться более подробными обстоятельствами, дайте нам знать. Мы готовы выслушать ваши опасения и найти пути улучшения. Ваши комментарии помогут нам сделать компанию еще лучше в будущем.

Благодарим вас за ваше время и обратную связь!

Что нравится
Нравятся ценности компании, внимательность к сотрудникам и к обучению новых кадров.
Большое спасибо администраторам + сменщице, помогали и подсказывали, в работу втянулась быстро в первые же дни. К большому сожалению пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. С радостью вернулась бы при первой возможности.
Что можно улучшить
На более загруженных точках (или только в утренние часы) добавить ещё сотрудника к пекарю. Очень сложно успевать и слойки украсить и сэндвичей наделать в одно время с тем как гости ждут омлетов итд потому что всё идёт через одну печь

Зарплата неплохая, но всё равно есть куда расти)

Добрый день! 🌻
Спасибо за вашу обратную связь и время, которое вы провели вместе с нами!
Мы глубоко ценим ваш вклад в компанию и от всей души благодарны за все, что вы сделали для буше.
Мы желаем вам дальнейших успехов и надеемся, что наши пути ещё пересекутся в будущем. 🐾

Повар холодного цеха

Саранск,
Что нравится
Удобное расположение пекарен, где бы не жили-работа рядом, скидки и бонусы сотрудникам, тренинги, психолог, заработная плата
Что можно улучшить
Ужасная нехватка персонала, условия труда (в горячих цехах как в пекле) и отдыха, коллектив как повезёт, карьерный рост для избранных. Впринципе это место подойдёт для того что бы набраться опыта, набить руку и скорость.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь и что вы отметили столько плюсов работы в буше. Классно, что вы замечаете эту заботу. 🌻
Мы сожалеем, что ваш опыт работы в компании не соответствовал вашим ожиданиям в плане карьерного роста. Мы стремимся предоставить сотрудникам возможности для развития и достижения своих профессиональных целей (без исключения!). И мы всегда открыты для обсуждения и решения возникающих сложностей. Повар холодного цеха может повысить категорию уже через 2 месяца работы и, тем самым, увеличить свой уровень дохода.
Что касается условий труда, то буше придает большое значение здоровью и благополучию всей команды. Компания непрерывно ищет возможности улучшить наши рабочие пространства и сделать их более комфортными для всех сотрудников. Мы заинтересованы в конструктивной обратной связи и готовы искать способы улучшения условий работы, включая температуру и места отдыха. Если у вас есть конкретные предложения, мы призываем вас поделиться ими с нами.

Благодарим вас за ценную обратную связь и нашу совместную работу. Желаем успехов в вашей дальнейшей карьере! ✨

Что нравится
Близость к дому, питание, раздевалки, душевые,соц,пакет,лояльное отношение руководителей
Зп,условие труда(производство)

Здравствуйте!
Благодарим за то, что нашли время поделиться и высоко оценили условия работы в буше.
В этом году мы уже второй раз индексировали заработную плату пекарям, так как понимаем, какую сложную работу они выполняют и высоко ценим труд каждого.
Спасибо, что были с нами! ❤

Повар

1,7
Что нравится
Посещение корпоративного психолога, премии, компенсация проезда, и еда
Что можно улучшить
Взаимоотношения в коллективе и Отношение руководящих к подчинённым. Им в первую очередь требуются тренинги, по общению с людьми

Добрый день!
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за обратную связь. Хотелось бы выразить наше искреннее сожаление, что у вас сложилось такое впечатление относительно коммуникации в буше.
Для нас важно создать благоприятную и поддерживающую рабочую среду, в которой сотрудники могут эффективно коммуницировать, работать вместе, чувствовать себя ценными. Мы признаем, что иногда могут возникать проблемы в коммуникации и мы всегда стремимся к их разрешению. ☀️
Было бы здорово, если бы вы предоставили дополнительные подробности о конкретных случаях или ситуациях, которые оставили у вас неприятный осадок. Мы обязуемся тщательно изучить всю информацию и принять соответствующие меры для улучшения ситуации.

Мы ценим ваше мнение и открытость ✨

Пекарь-слойщик

Что нравится
Прекрасный коллектив. Хорошее руководство. Оформление по ТК РФ и ПОЛНОСТЬЮ белая зп которая 3 раза в месяц. Душ, раздевалка с отдельным шкафом, всякие плюшки от партнёров.
Что можно улучшить
Много работы, но за неё хорошо платят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании буше

Рекомендуют ли сотрудники компанию буше для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию буше для трудоустройства, на основании 374 оценок.

Сотрудники компании буше оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 374 оценок.

Сотрудники компании буше оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 374 оценок.

Сотрудники компании буше оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 374 оценок.

История компании началась в 1999 году, в кафе на улице Разъезжая. Сегодня буше — это более 60 атмосферных мест в Петербурге и Москве, более 17 мини-пекарен у дома «тёплого хлеба», собственное производство, организованное по принципам Кайдзен и 5С.

Мы продолжаем развиваться, открываем новые горизонты, держим высокий темп, но все также внимательно относимся к качеству продукции и всему тому, что мы делаем.

Мы создаем кино — проекты, фестивали танцев, кофе и вина и воплощаем в жизнь самые удивительные творческие идеи.

Нас объединяют ценности, которые проходят через всю нашу жизнь. Мы заботимся о том, чтобы наш продукт был неизменно высокого качества. Все наши цеха оснащены современным оборудованием, которое позволяет сочетать ручной труд с технологичностью и быстротой машинного производства. В компании действует система менеджмента качества, ИСО 9001 и много лет мы успешно проходим внешние аудиты и подтверждаем свою сертификацию.

В буше официальное оформление, согласно ТК РФ. У нас не бывает задержек зарплаты и нестабильных (изменчивых, непостоянных) графиков.

Мы создаем особую атмосферу силами тех людей, которые понимают, что главное – человек, а не товар. Наполняем общение живой, позитивной энергией, занимая позицию участливого сервиса. Мы ценим красоту каждого мгновения, меняя этим повседневность. Счастье – когда твоя работа нужна, когда то, как ты это делаешь, доставляет удовольствие людям.

Присоединяйся к команде «буше» и ты поймешь, на что способен.