Работа в СТАЛЬМЕТУРАЛ

Отзывы сотрудников о компании СТАЛЬМЕТУРАЛ

Специалист по работе с клиентами

Екатеринбург,
Просторный офис, очень удобно добираться. Компьютеры и техника новые
Побольше пространства для отдыха, а так все хорошо

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим вам за столь приятный отзыв.
Месяц назад мы начали расширение рабочего пространства, вследствие чего в скором времени появится отдельное помещение для отдыха!

Екатеринбург,
В первую очередь, замечательная команда и невероятно крутой руководитель (для тех, кто хочет развиваться). Большие возможности зарабатывать, всё действительно в твоих руках. Классный офис, лаконичный, ничего лишнего.
Работаю ещё только три месяца, пока нареканий нет от слова совсем

Менеджер по продажам металлопроката

Екатеринбург,
Классные и дружелюбные коллеги, в помощи не отказывают. Хорошая атмосфера в коллективе.
Удобное рабочее место, новая мебель, компьютеры. До работы очень удобно добираться, как на трамвае, так и на метро, езжу с ВИЗа до работы без пробок
Мне всё очень даже нравится, каких-то советов по улучшению нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАЛЬМЕТУРАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАЛЬМЕТУРАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТАЛЬМЕТУРАЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТАЛЬМЕТУРАЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТАЛЬМЕТУРАЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТАЛЬМЕТУРАЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Стальметурал - твоя возможность воплотить амбиции!

Мы - современная торгово-производственная компания. Мы стремимся обеспечивать производственные предприятия нашей страны качественной и надежной продукцией тяжелого машиностроения.

Что нас отличает:

• Качество и доверие: Мы придерживаемся высочайших стандартов качества и безопасности, что позволяет нашим клиентам полагаться на наши изделия даже в самых экстремальных условиях.

• Инновации и рост: Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда ищем новые технологии и методы, чтобы быть на переднем крае индустрии.

• Партнерство и сотрудничество: Мы верим в силу совместного творчества и устанавливаем долгосрочные партнерские отношения, создавая успешные проекты с нашими клиентами и партнерами.

• Профессиональное развитие: Вложение в наших сотрудников - это наш приоритет. Мы создаем условия для карьерного роста и профессионального развития вместе с нами.

Мы растем и даем возможность расти. Сейчас работаем над расширением офиса и штата в Екатеринбурге по двум направлениям: группа продаж и группа интернет-маркетинга.

Присоединяйся к нашей команде!