Работа в BY business group

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 210 отзывов
По специальности «Офис-менеджер»

Отзывы сотрудников о компании BY business group

Кострома,
Что нравится
Крупная, развивающаяся Компания. Достойная заработная плата. Карьерный рост. Развитие и профессиональный рост. Масштабные корпоративы. Дружный коллектив. Надежный руководитель.
Что можно улучшить
За время работы в Компании минусов в работе не увидела. Очень рада, что устроилась работать именно в эту Компанию.

Кострома,
Что нравится
Работа в дружном коллективе, под руководством грамотного руководителя. С прозрачной системой мотивации, Возможностью развиваться и расти профессионально. Гибкий график работы. Масштабные мероприятия с сотрудниками из разных городов.
Что можно улучшить
Работая в Компании почти два года минусов не нашла. Советую данную Компанию.

Арсеньев,
Что нравится
Есть возможность заработать, коллектив большая часть хороший и дружный, руководители всегда относятся с пониманием.

Кемерово,
май 2023
Что нравится
Хорошее, понимающее начальство, хорошие коллеги, стабильная зарплата без задержек.
Что можно улучшить
Возможно больше сотрудников, большая многозадачность и работа в режиме "вчера должно быть сделано"

Челябинск,
май 2023
1,5
Что нравится
На этой должности более менее нормальная зп. На этом все плюсы закончены
Что можно улучшить
График работы (ваши «руководители» могут оставить вас до 12 часов ночи, просто потому, что им так захотелось. Коллектив состоит из людей, которые только и могут, что подлизываться к начальству. Бездушное отношение к клиентам, все работают на «отвали». Не советую

Южно-Сахалинск,
Что нравится
Отличный коллектив, хорошее руководство, лучший Ген. Директор, близость к дому, высокий доход, понятное обучение, профессиональные наставники.
Что можно улучшить
Больше офис, есть не удобство ведения консультации Клиентов

Хабаровск,
Что нравится
Хорошая Компания)Работаю уже второй год,все устраивает…знаю что помогаю людям и от этого всегда хочется идти на работу)ЗП зависит от тебя и твоей работы,ты сам себе делаешь зп)Коллектив хороший,мы постоянно растем и развиваемся.
Что можно улучшить
Хотелось чтобы офис находится в самом центре города

Омск,
Что нравится
Работаю в Компании уже второй год . Отличные коллеги , веселый коллектив . Проводятся регулярные обучения и тренинги . Стабильная заработная плата, карьерный рост , индивидуальный подход к каждому сотруднику ,предоставление качественной услуги населения .
Что можно улучшить
Для меня не очень удобная транспортная развязка .

Томск,
март 2023
Что нравится
Уютная атмосфера, возможность развиваться и получать более высокий доход
Что можно улучшить
Побольше мероприятий вне работы, уровень сервиса

Челябинск,
март 2023
Что нравится
Близость к дому , сплочённая команда, условия труда, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BY business group

Рекомендуют ли сотрудники компанию BY business group для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию BY business group для трудоустройства, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании BY business group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании BY business group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании BY business group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 210 оценок.

Федеральная группа Компаний "Бизнес-юрист" оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам, а также услуги в сфере недвижимости.

Наши услуги устойчивы к кризисам и будут востребованы всегда. Помогаем физическим и юридическим лицам, кто нуждается в помощи грамотных юристов и экспертов. Сопровождаем сделки с недвижимостью и подбираем выгодные объекты.

Офисы Компании расположены более чем в 500 городах России, Казахстане, Армении, Турции, Таиланде, Вьетнаме, Индонезии и ОАЭ.

Причины, по которым стоит рассмотреть наше предложение:

• Сфера юридических услуг устойчива к кризисам и переменам: всегда будут нарушители закона и прав граждан;
  • Компания принимает на работу без образования и опыта;
  • Каждая вакансия предусматривает карьерный рост и возможности развития.

Нашим сотрудникам предлагаем:

• Регулярное бесплатное обучение, привлекаем лучших тренеров России и своих успешных сотрудников, бесценный опыт наставника на периоде адаптации;
  • Заработная плата выше средней на рынке, доход растёт вместе с продуктивностью вашей работы;
  • Карьерный рост: 90% руководителей в нашей Компании выросли с линейных должностей;
  • Выбор ближайшего к дому офиса;
  • Молодой коллектив, в котором принято помогать друг другу.

У Вас возник интерес и есть вопросы?

Отправьте отклик и мы пригласим Вас на первую встречу, в ходе которой ответим на ВСЕ вопросы!