Работа в INVEST 7

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Лучшие из лучших!
Перспективная компания с шикарным руководством и отзывчивым коллективом.
Все сотрудники - профессионалы своего дела, с высоким уровнем моральных качеств.
Руководство слушает и слышит своих сотрудников.
В офисе очень благоприятная уютная атмосфера. Есть кухня, зоны отдыха, комфортные рабочие места.
Все отлично! Постоянно что-то улучшается, все для комфорта сотрудников.
Хотим массажное кресло и соковыжималку)

Бирюзовая компания, отличная атмосфера в коллективе, поддержка от коллег и руководства - на уровне!
Есть возможности для заработка, есть корпоративные активности, крутые корпораты.
Офис можно перенести поближе к реке, экзотические фрукты на кухне, VR-очки в чилл-зоне - без этого очень сложно работать!

Очень лояльная компания в плане руководства, выполнения работы и её оценки. На первых порах созданы все условия для комфортной работы и адаптации в коллективе. Все коллеги отзывчивые, приятные, готовы прийти на помощь. Руководство понимающее, в меру строгое. Офис светлый, зелёный, современный, красивый созданы все условия для продуктивной работы. Есть возможность роста, если Вы готовы к обучению и развитию.
Гибридный формат работы для бэкофиса, возможность прохождения обучающих курсов за счёт компании.

Администратор

Адекватное руководство, все задачи объясняются предельно понятно, прекрасное наставничество с заботой
Регулирование работы некоторых сотрудников

Брокер по недвижимости

Работаю в компании уже полтора года. В недвижимости уже 12 лет! Это лучшее агентство, что мне попадалось! Лояльное руководство, достойный процент со сделки, корпоративная мобильная связь, действительно предоставляется база объектов! В течении всего нескольких месяцев можно выйти на достойный заработок.
Очень много работы, большая загруженность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INVEST 7

Рекомендуют ли сотрудники компанию INVEST 7 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INVEST 7 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании INVEST 7 оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании INVEST 7 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании INVEST 7 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

INVEST 7 сегодня - это более 60 человек: брокеры, юристы, фотографы, маркетологи, разработчики, аналитики и менеджеры,  которые работают для того, чтобы наш клиент приобрел юридически чистый, надежный и прибыльный арендный бизнес.

К нам регулярно присоединяются новые коллеги, доказавшие свою экспертизу рынка, а наши самые опытные брокеры работают на рынке недвижимости Москвы более 30 лет.  Годы опыта сотрудников - это не просто цифры, за ними стоят тысячи решенных кейсов по поиску и приобретению офисной, торговой и складской недвижимости со стабильными показателями доходности. Симбиоз опыта и технологий позволяет команде INVEST 7 готовить для клиента лучшее решение и закрывать отличные сделки.

Наш главный продукт - инвестиции в недвижимость. Более чем 3 000 собственников торговых помещений, складов, офисов и зданий по всему региону доверяют продажу своих объектов компании  INVEST 7.

• В INVEST 7 работают выделенные команды под каждое направление коммерческой недвижимости: ритейл, склады, офисы, элитная жилая недвижимость, а также департамент поиска объектов.
  • Департамент маркетинга и развития привлекает в компанию новых собственников и инвесторов, работает над созданием сайтов, презентаций, фото- и видеоматериалов,
  • Административный отдел - это сердце компании, благодаря которому  INVEST 7 удается сохранять командный дух и работать как единый механизм.

Мы занимаем лидирующее место по объему уникального предложения коммерческой недвижимости, и входим в топ-3 агентств по продаже коммерческой недвижимости по версии ЦИАН. Наши эксперты проводят обучение для сотрудников департамента коммерческой недвижимости Авито. Высокие оценки от таких крупных игроков мотивируют нас делать лучший продукт на рынке.

Роза Хутор
ЭТАЖИ