Работа в Агентство недвижимости Жилфонд (ИП Цуканов Денис Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Жилфонд (ИП Цуканов Денис Александрович)

Помощник руководителя

август 2022
Техническая оснащенность рабочего места и рабочих процессов. Дружелюбный коллектив. Возможность различного обучения за счёт компании. Порядочность руководства.
Некоторые электронные базы для работы.

Специалист по недвижимости

апрель 2022
Работаю в компании более полугода, команда, задачи, технологии достаточно прогрессивные. Комфортный офис в оживленном микрорайоне города. Нет верхней границы дохода, гибкий график позволяет балансировать между личными и профессиональными задачами, всегда есть возможность для роста. Регулярное продуктовое обучение, весь доход официальный.
Все достаточно комфортно.

март 2022
Первый опыт работы в такой сфере. Я очень удивлен!
Коллектив: все ребята позитивные, каждый со своей мотивацией.
Условия работы приятные: я могу быть в офисе 12 часов, если мне надо, а могу быть 3-4 ,если есть другие дела с клиентами, объектами. Руководство очень лояльное, с палкой никто за тобой не бегает и не подгоняет. Если тебе нужно, то дадут порцию мотивации.
Если ты сегодня по каким-то причинам работаешь спустя рукава - это твоя ответственность и за это тебя не отчитают, не выгонят.
Но в целом система мотивации, коллектив, отношение руководства стимулируют быстрый старт в профессии и выход на доход.
Я доволен данным предложением, рекомендую к рассмотрению.
Доход был разный и всегда зависел от моих усилий
Возможно, больше экскурсий к застройщикам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Жилфонд (ИП Цуканов Денис Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Жилфонд (ИП Цуканов Денис Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Жилфонд (ИП Цуканов Денис Александрович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Жилфонд (ИП Цуканов Денис Александрович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Жилфонд (ИП Цуканов Денис Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Жилфонд (ИП Цуканов Денис Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД

Интересная и перспективная работа – в «Жилфонде»!

Один из лучших работодателей среди агентств недвижимости России, входит в ТОП-50, проводит набор претендентов на должность риэлтера. «Жилфонд» предлагает своим сотрудникам высокий уровень заработка, обучение за счёт компании, перспективы личностного и карьерного роста, увлекательную корпоративную жизнь.

Работать с нами – это выгодно, комфортно и интересно!

- У агентства известный бренд. «Жилфонд» работает уже 20 лет, и зарекомендовал себя как надёжная компания. Мы гарантируем безопасность каждой сделки и обеспечиваем высокий уровень сервиса. Клиенты нам доверяют!

- У нас удобные рабочие места и гибкий график. Офис агентства находится в удобной локации города Сургута .

- Агентство предлагает не только весомое вознаграждение за работу, но и карьерный рост. Компания постоянно растёт и развивается. Нам нужны грамотные управленцы. У каждого риэлтера есть возможность стать руководителем отдела или офиса.

- Специалист «Жилфонда» – это не просто наёмный сотрудник, а настоящий бизнес-партнёр агентства. Риэлтер – это идеальная профессия для всех, кто хочет заниматься собственным делом. Причём для этого не нужен стартовый капитал. Здесь у каждого есть реальные перспективы с нуля и без риска добиться высокого уровня заработка.

- «Жилфонд» проводит обучение за счёт компании. Мы заинтересованы в грамотных специалистах. Поэтому в агентстве создан учебный  лицензированный центр, где можно получить теоретические знания и практические навыки.

Профессия риэлтера – это неограниченные возможности для самореализации! Приходите работать в «Жилфонд»! Наша большая и дружная компания ждёт вас.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Люди
Наши клиенты, партнеры и сотрудники – жители автономного округа и других регионов страны. Мы понимаем их потребности и мечты, строим свою работу, исходя из основных принципов качественного обслуживания – скорости, доступности, уважения и отзывчивости.
Новизна
Мы предлагаем только современные, комплексные решения и опираемся на свои профессиональные знания и передовой опыт наших коллег. Инновации в жилищной сфере всегда в центре нашего внимания. Мы не стоим на месте, развиваемся и совершенствуемся. Вместе с нами совершенствуется наша продуктовая линейка и растет наша конкурентоспособность.
Надежность
На протяжении многих лет мы четко исполняем взятые на себя обязательства и стабильно развиваемся вместе с рынком жилья Югры. Мы уважаем профессионализм и компетентность, качественно предоставляем наши услуги.
Открытость
Мы дорожим доверием наших клиентов и партнеров. Мы честны, открыты информационно и прозрачны финансово. Методы и результаты нашей работы доступны для всех, кто желает с ними ознакомиться.
Общественная полезность
Мы доносим до людей информацию о том, какие у них есть возможности улучшить свои жилищные условия, являемся их проводником в мире недвижимости и ипотеки
Вместе мы – команда единомышленников, умеющих работать слаженно и добиваться высоких результатов. Мы всегда готовы поддержать своего коллегу и помочь ему самореализоваться.

ЭТАЖИ
Ай-Теко (I-Teco)
НОВА
СНЭМА- СЕРВИС
Стройгазконсалтинг

Информация о Агентство недвижимости Жилфонд (ИП Цуканов Денис Александрович)

Сайт: https://surgut.jilfond.ru/

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование