Работа в Эверест СтройХолдинг

Отзывы сотрудников о компании Эверест СтройХолдинг

Менеджер колл-центра

ноябрь 2021
Стабильная работа. Не нужно напрягаться физически. Вся работа заключается в консультировании клиентов по вопросам строительства и стройхолдинга. В начале проводится обучение, поэтому можно, при большом желании и без опыта начать работать. Компания Эверест большая и надежная. Можно работать долгие годы и прилично зарабатывать
В принципе не обнаружилось ничего такого пока Все ровно, без особых минусов, работа хорошая, стабильная, коллектив супер, все устраивает.

Ярославль,
октябрь 2021
Да все пока устраивает. С коллективом за это время, что работаю (с января 2018 года) сроднилась уже . Никого не тянем, все работают одинаково. Компания растет и развивается и мы не отстаем. Проблемы решаем, исправляем все вместе, но стараемся не допускать.
нет бесплатного питания, жаль, конечно, остальное нормально. На работу ходить приятно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эверест СтройХолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эверест СтройХолдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эверест СтройХолдинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эверест СтройХолдинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эверест СтройХолдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эверест СтройХолдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания стремительно развивается и ищет новых целеустремленных работников.

Что мы можем вам предложить:

• стабильную заработную плату – размер обсуждается с успешным кандидатом;
• широкое поле для проявления инициативы, возможности для профессионального развития благодаря решению интересных и нестандартных задач;
• пиццерию в шаговой доступности и возможность заказа ужина (пицца, суши и т.д.) в офис после 21.00;
• Корпоративные мероприятия.
Полный рабочий день на территории работодателя. Офис в центре города
(ул. Революционная д.18, напротив Департамента культуры мэрии города)

Добро пожаловать в нашу команду!

Мосинжпроект
ЭТАЖИ