Работа в Винограденко Алиса Артемовна

Отзывы сотрудников о компании Винограденко Алиса Артемовна

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение

дружный коллектив, крутая область, возможность действовать и расти
команда новая, поэтому круто бы улучшить коммуникацию внутри, но это и плюс, потому что каждый может поучаствовать в таком построении

Финансовый консультант

Работа полностью удаленная, карьерный рост, возможности доп заработка внутри компании, корпоративы, грамотное руководство и очень дружный коллектив
Компания - стартап, поэтому все не очень стабильно, и может меняться. Иногда возникают недопонимания с коллегами, гибкая зп как +, так и -. Из недостатков назову редкие переработки, а также хаотичное ведение бизнеса.

HR менеджер

хорошая атмосфера в коллективе, адекватное руководство, официальное трудоустройство, есть точки роста, комфортная адаптация, заработная плата без задержек, компания проводит крутые корпоративы с награждением
в компании реализуется база знаний на данный момент, подробные инструкции и регламенты работы

февраль 2023
Лояльно руководство,дружный коллектив. Вижу перспективы развития для себя и компании в целом! Есть возможность обучаться! Своевременная оплата труда, гибкий рабочий день, полностью удаленная работа!
Не до конца отработана коммуникация между отделами! Но ребята в команде дружные, помогаем друг другу!

февраль 2023
Лояльное руководство, дружный коллектив. Вижу перспективы развития для себя и для компании в целом! Есть возможность обучаться! Своевременная оплата труда, гибкий рабочий график, полностью удаленная работа!
Не до конца отработана коммуникация между отделами. Со временем наладим взаимосвязь!

февраль 2023
Лояльный руководитель, есть возможность развиваться, расти и внедрять свои идеи! Компания на пике развития, считаю, что имеет большие перспективы. Так как продукт актуален в настоящее время и набирает обороты! Работа в компании дает возможность обучиться и использовать знания на практике!
Есть потребность в специалистах. Сейчас идет активный набор экспертов и в ближайшее время отделы будут укомплетованы!

Менеджер по персоналу

февраль 2023
Работаю с командой с "истоков". Реально крутые ребята, знающие свое дело, с огоньком в глазах. Выплаты вовремя, не обманывают. Ценят инициативу, если вкалывать как папа Карло - можно быстро получить повышение. Проблемы или трудности обсуждаются и решаются, на них обращается внимание, собственник лично подключается. Моя непосредственная руководительница - директор по персоналу - тактичная и заботится о каждом сотруднике, собирает приятных нетоксичных ребят.
Бывают срочные задачи, которые нужно решить здесь и сейчас. Работы много. Дух стартапа - часто что-то меняется и перестраивается, нужно быть адаптивным.
Самые высокие зарплаты в Винограденко Алиса Артемовна
Asset менеджер
Куратор
на основании 3 отзывов

Руководитель отдела маркетинга и развития

февраль 2023
Работаем с апреля 2022 года. Задачи ставятся чётко и понятно, оплата всегда своевременная, к сотрудникам отношение человеческое и справедливое. Руководитель всегда старается помочь раскрыться каждому, с кем работает. Это дорогого стоит. При этом любые спорные моменты обсуждаются, решения не принимаются задним числом. Если делаешь свою работу своевременно, качественно и ответственно — такая работа оплачивается более чем достойно.
Я бы сделал меньше планёрок, т.к. они иногда отвлекают сильно от работы.

Asset менеджер

февраль 2023
Супер адекватный руководитель. интересная сфера деятельности.
Дизайн сайта хотелось бы улучшить. Так как сайт лицо компании. И больше современных сервисов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Винограденко Алиса Артемовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Винограденко Алиса Артемовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Винограденко Алиса Артемовна для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Винограденко Алиса Артемовна оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Винограденко Алиса Артемовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Винограденко Алиса Артемовна оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Академия недвижимости Артёма Винограденко

Коротко о нас:

• Мы специализируемся на обучении инвестициям в загородную недвижимость, предоставляя практические навыки и опыт.

• Наши ученики сразу же применяют полученные знания, приобретая инвестиционную недвижимость внутри нашего проекта.

• Наши ученики знакомятся с единомышленниками внутри проекта, делятся знаниями и обсуждают купленную недвижимость.

• Благодаря нашей целеустремленной команде - мы вышли на уровень крупного агентства недвижимости - продаем более 30 домов в месяц.

• Наш отдел продаж настолько заряжен, что ежемесячно перевыполняет план продаж и совершает рекорды.

Основатель «Академии Недвижимости» - Артем Винограденко, а также является создателем строительной группы «Techtonica» и инвестиционного клуба “Наследие”.

Присоединяйтесь к команде, которая помогает меняет жизни людей к лучшему!

АЛИБРА
Skillbox