Работа в Полезные люди-Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Полезные люди-Волгоград

Риэлтор

Волгоград,
апрель 2023
В компанию "Полезные люди" устроилась недавно, вышла на стажировку. Всё очень нравится. Уютный , светлый офис, со всем необходимым для работы. Гибкий график, сплоченный коллектив, который всегда готов откликнуться и помочь в работе. Компания предоставляют отличный набор инструментов для быстрого карьерного роста.
Будет отлично, если откроется ещё несколько офисов в городе.

Риэлтор

Волгоград,
апрель 2023
В компании работаю сравнительно недавно, но за это время, понял, что она занимает лидирующую позицию в своей отрасли. Полезные Люди предоставляют внушительный набор инструментов для быстрого карьерного и личностного роста. Навыки, полученные в ходе работы, будут полезны и востребованы в течение всей жизни. Очень гибкий график, а также сплоченный коллектив, который поможет адаптироваться и разобраться со всеми нюансами рабочего процесса.
Больше офисов в Волгограде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полезные люди-Волгоград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полезные люди-Волгоград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полезные люди-Волгоград для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полезные люди-Волгоград оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полезные люди-Волгоград оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полезные люди-Волгоград оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Волгоград2

Риэлтор2