Работа в ВМС Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании ВМС Девелопмент

Администратор проекта

Работодатель создает все условия, предоставляет самые лучшие инструменты для работы. Очень лоялен и внимателен к сотрудникам, на все праздники радует щедрыми подарками. Однозначно - рекомендую!
Нет недостатков. Если только старт новых проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВМС Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВМС Девелопмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВМС Девелопмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВМС Девелопмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВМС Девелопмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВМС Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ВМС Девелопмент" основана в августе 2012 года. Организационно-правовая форма – общество с ограниченной ответственностью. Застройщик работает в сегменте жилой недвижимости класса "элит".

Приоритетом компании является воссоздании исторических зданий и реновация объектов культурного наследия в Москве и регионах России. Сегодня BMC использует все передовые технологии для возрождения в современной архитектуре российских традиции, стараясь внести частичку уникальности в каждый из своих проектов.

Успех компании формируется благодаря индивидуальному подходу и внимательному отношению к истории. Большое внимание уделяется ландшафтному дизайну, который помогает создать ансамбль, воплощающий в себе все удобства, так необходимые в центре Москвы. Все это позволяют нам занимать особенную нишу на рынке элитной жилой недвижимости, удовлетворяя запросы самой требовательной аудитории.

Промстроймонтаж
ГК ТОЧНО