Работа в Центр Новостроек Краснодара
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Центр Новостроек Краснодара

август 2022
Дружная, классная команда, которая поддерживает всегда!
Коллеги, работа, отношения внутри коллектива - все на высшем уровне!
Понимающее начальство, идут на встречу, можно договориться.
Многому меня научили за время работы!
Компания не стоит на месте, развивается, много работы, горячие клиенты!
Компания растет, открывает новый отдел продаж и это правильно!

Февраль 2023
благодарим за искренний отзыв )

Краснодар,
Отличное обучение. Качественная обратная связь на каждый недочет. Дружный коллектив и возможность постоянного развития. Очень классно организованы рабочие процессы.
Все в пределах нормы. Условия труда хорошие. В офисе бывает шумно, возможно хотел бы какого-то разделения.

Эксперт по недвижимости

Краснодар,
Дружный энергичный коллектив, заряженный на результаты.
Большой светлый офис, есть всё необходимое для комфортной работы.
Динамичное и интересное обучение.
Кофемашина отлично вписалась бы и с точки зрения приема гостей, и для стимула сотрудников )

Краснодар,
Хорошее обучение,без лишней и не нужной информации.Благодаря такому обучению, на первые сделки можно выйти в первый месяц работы.Дружный и отзывчивый коллектив, входящий поток клиентов.Вообщем работы хватает, главное делать.
Может кому-то что то не хватает,но меня всё устраивает......

Краснодар,
Приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе :) Отзывчивые ребята и руководители. Очень подробное обучение! Все поймете, даже если до этого не работали в сфере недвижимости. Очень комфортные условия работы
Хотелось бы больше обучающих видео, так как такой формат усваивается лучше. Также не помешала бы обеденная зона и зона отдыха.

Краснодар,
Классное обучение, очень много информации, все разложено по полочкам. Есть наставник, с которым можно все обсудить и задать любые вопросы. Постепенный, органичный ввод в должность Дружный, молодой и веселый коллектив. Есть прикольные активности по утрам, которые заряжают на день, подарки за выполнение плана, брокер-туры. Хорошее месторасположение и удобный график.
Было бы неплохо иметь какую-то комнату отдыха, где можно перекусить

стажер Брокер по недвижимости

Краснодар,
прохожу стажировку, нравится, что есть подробное обучение, есть реальное понимание того, чем ты будешь заниматься на рабочем месте, нравится работа эйчар, тим билдинг, спокойная дружественная обстановка в которой комфортно находиться.
пока не выявила, только стажируюсь, возможно в будущем смогу сформулировать

Самые высокие зарплаты в Центр Новостроек Краснодара
Руководитель отдела продаж

Брокер

Краснодар,
Хорошая компания, нравится руководство, поддержка сотрудников ежедневно, дружелюбный коллектив. Хочется выделить HR менеджера, которая направляет и поддерживает.
Неплохо было бы приобрести кофемашину

Краснодар,
Компания идет в ногу со временем, классный удобный офис, замечательные руководители.
Вопрос обучения продуман супер тонко, нет воды, все по делу, информация подается очень доступно и конкретно.
Коллектив дружный, приятная атмосфера в офисе.
Офис очень уютный, но хотелось бы чуть больше пространства.

Стажер

Краснодар,
Отличная компания, с прозрачными и честными условиями. Экологичная атмосфера в офисе, хороший коллектив и руководство.
Хотелось бы помещение для отдыха, обеденную зону либо кофе-уголок.

Нравится руководство и весь остальной коллектив. Нет «душных» людей. Очень крутое обучение. Все структурировано до мелочей.
Хотелось бы больше пространство в офисе, зону для отдыха и обеда, кофе машину.

Краснодар,
Дружный коллектив, прекрасные руководители, которые всегда помогут и ответят на все вопросы, своевременная выплата зп
Поставить кофемашину)) В остальном все прекрасно и не требует изменений

Краснодар,
Обучение далось не быстро (прошла курс профориентации ), но очень доступно и структурированно .
Отличная мотивация и атмосфера. Благодарю за представленную возможность изучать новую информацию. Открыла для себя очень много нового
Хотелось зонировать свое рабочее место, а также настольное освещение

Брокер по продажам

Краснодар,
Шикарная компания!!! Огромный блок обучения, тут реально занимаются с сотрудниками, "в моменте" предоставляют корректную ОС. Компания заинтересована в росте каждого сотрудника и быстрой адаптации, поддержка со стороны руководителя и HR. Так получилось, что попав на стажировку, от компании предоставлялся отдых на Планческие скалы - замечательно проведенный день, с морем эмоций от красот и общения с коллегами. Очень комфортная работа с коллективом, высокий уровень сервиса в офисе - комфортная и уютная атмосфера, реальная возможность улучшить свое финансовое положение - реальные лиды.
И так все шикарно! Ну разве, что только кофемашину, чтобы с утра выпить чашечку свежезаваренного натурального кофе с приятным запахом утра для плодотворного дня!

Краснодар,
Прошла обучение в компании, из положительного могу выделить наставника, которая была со мной на протяжении всего процесса обучения, поддерживала и направляла. Хорошие условия труда: удобное месторасположение, возможность контролировать свой заработок (потолка нет), хороший коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Очень качественное обучение, много действительно нужной информации без воды.
Хотелось бы больше видео-обучения, так информация усваивается лучше, в остальном все хорошо

Краснодар,
Прошел 7 дневное обучения в компании " Центр новостроек Краснодара ", команда работает на все 100%, сотрудники дружные и приветливые - каждый четко выполняет свои обязанности, профессиональные наставники которые не когда не откажут в просьбе и детально объяснят все что тебе нужно, впечатление только положительные .
Хотелось бы больше офис. Так же телевизор для презентаций глючит, мешает работать !

Краснодар,
Самая лучшая компания, что я встречала.

Уважительное отношение в коллективе, которое поддерживается руководством, мотивирующие приятные бонусы: совместные выходы и выезды при выполнении плана, такие мини-корпоративы, и в целом мотивирующая к работе и профессиональному росту обстановка

Отработанная и понятная система обучения, есть возможность смотреть как работают брокеры в штате, как общаются с клиентами и видеть их результаты, а также видеть результаты только что вышедших со стажировки в реальном времени

Всё что сказали на собеседовании и пристали в презентации совпало с реальностью, ничего не приукрасили.
Крутой коллектив, приятно взаимодействовать с коллегами и руководством.

Компания мечты)
было бы неплохо иметь свою обеденную зону
и все работают в одном кабинете, бывает шумно, но это несущественные мелочи:)

Краснодар,
В компании очень качественно и структурированно построено обучение новых сотрудников. Очень подробно прописаны регламенты, практически все ответы на вопросы можно благодаря этому найти самостоятельно, не отвлекая коллег.
Нравится как выстроены взаимоотношения в коллективе , никаких интриг или насмешек друг над другом. Всесторонняя помощь как со стороны коллег, так и от руководства.
Высокий уровень дохода. Прозрачная система мотивации
Разве что, дополнительная переговорная комната. А так, в целом, все хорошо.

Краснодар,
Прошла обучение в Центре Новостроек длительностью 7 дней, материал подается, как в видео презентациях, так и в письменном виде. Интересная информация, как и в любом обучении, всегда много новой информации. Коллектив приятный, дружная атмосфера, про уровень дохода сказать не могу, на данный момент еще не было сделок, но работа кипит, коллеги показывают результаты.
Зону отдыха и отдельная дополнительная переговорная комната.

Краснодар,
Активный руководитель, которому важно как чувствуют себя работники, стараются создать максимально хорошие условия труда, достойна зарплата, крутое обучение максимально понятное наверное любому человеку, хороший коллектив.
не хватает обеденной зоны, бывает очень шумно в остальном все отлично

Краснодар,
просто хотелось бы выразить отдельную ОГРОМНУЮ благодарность за систему обучения! Это просто ТОП, такого грамотного, системного, качественного подхода я ранее не встречала! Очень круто) конечно не могу не отметить очень отзывчивого руководителя, максимально лояльное, понимающее отношение, можно получить ответы на все вопросы, здоровая и дружелюбная атмосфера в коллективе. я очень рада что попала в компанию "Центр Новостроек Краснодара"
хотелось бы установить перегородки между рабочими местами, иногда в офисе бывает очень шумно

Стажер

Краснодар,
Регулярное современное обучение, наставничество.
Позитивный коллектив, который нацелен на максимальный результат! Стажеры, которые намерены развиваться в сфере недвижимости и прилагать усилия, чтобы стать экспертами в этой области. После окончания стажировки в копилке как минимум одна сделка!
Всё круто! Для полного счастья можно открыть ещё несколько офисов по городу)

Краснодар,
Искала для себя компанию, где был бы входящий поток целевых качественных лидов. Эта компания оказалась единственной, которая подходила под мой запрос. Понравилось то, что информация на собеседовании никак не отличалась от действительности, которую можно увидеть уже в процессе обучения. Так как многие компании любят о себя красиво говорит, приукрашивать, а со временем оказывается, что это не так и ты просто потратил время впустую. Помимо этого здесь самое лучшее, бысмтрое и действительно качественное обучение. После его прохождения не остается никаких вопросов. Учат продавать, а не впаривать. Имея опыт работы поняла, что обо многих моментах не знала и из-за этого теряла клиентов. Хороший дружный коллектив. Шикарное руководство. Всегда дают грамотную, понятную, объективную обратную связь. Отличное расположение, рядом трамвайная, автобусная остановка, нет проблем с парковкой для личного транспорта.
Не хватает лифта и обеденной изолированной зоны. В остальном все лучше, чем ожидала.

Краснодар,
Удобное расположение, есть парковка и трамвайная остановка, хороший дружный коллектив, четкие понятные регламенты и обучение для старта супер информативно (то что я узнавал на собственном опыте за несколько лет тут можно узнать меньше чем за неделю даже новичку) Адекватное руководство.
Можно было бы сделать перегородки для шумоизоляции, когда все в офисе бывает громко, но не критично.

май 2023
Качественное онлайн обучение сотрудников , входящий трафик клиентов
Хотелось бы иметь лифт,обеденную зону и перегородки между менеджерами

апрель 2023
Отличный руководитель ,дружный коллектив.
Отдельно хочется отметить систему обучения ,она просто на высшем и профессиональном уровне.
На работу ходишь с большим удовольствием.
Для просмотра видео-обучений закупить наушники а то свои можно забыть

Брокер

апрель 2023
Компания просто супер! После собеседования поняла, что хочу работать только здесь. Дают такое обучение, после которого вообще не остаётся вопросов. Придя без опыта в эту сферу, уже через неделю я разбираюсь во всех новостройках города! Дружный коллектив и отличное руководство, помощь на всех этапах. Квартиры здесь не просто продают, а помогают найти квартиру своей мечты, здесь не слушают, а слышат клиента! Удобное расположение офиса, рядом трамвайная и автобусная остановка, парковка для личного авто, на которой всегда есть место.
Если все менеджеры находятся в офисе, бывает очень шумно.

апрель 2023
Руководитель очень ответственный ,добрый ,дружелюбный ,неповторимы , вообще прям Огонь , Очень сильное обучение и отношение к обучению , Вообще не кампания а Сказка ! Очень рад что попал именно сюда !
Не хватает лифта , иногда с утра трудновато подниматься по лесенке!

апрель 2023
Отличная компания! Грамотно построено обучение. Придя сюда без опыта, уже через неделю я разбираюсь в этой сфере. Дружный коллектив, который помогает на каждом этапе. Удобное расположение офиса, в шаговой доступности автобусная и трамвайная остановка, парковка для личного авто, на которой всегда есть места
Если все менеджеры по продажам находятся в офисе, то может быть немного шумно. Но из этого можно вынести и плюсы для себя, так как много полезной информации можно узнать от своих опытных коллег

апрель 2023
Очень ответственный , доброжелательный , прямолинейный , вежливый , внимательный , Просто Топ! Машина! Если честно просто в кайф работать ! ^^
Было бы не плохо микроволновочку , для того чтобы разогреть еду .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Новостроек Краснодара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Новостроек Краснодара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Новостроек Краснодара для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Центр Новостроек Краснодара оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Центр Новостроек Краснодара оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Центр Новостроек Краснодара оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 57 оценок.

Приветствую, меня зовут Андрей Адноралов @adnoralov, я основатель компании "Центр Новостроек Краснодара"

Ключевое направление работы "Центр Новостроек Краснодара"- продажа квартир от 20 застройщиков в 50 жилых комплексах комфорт и бизнес класса

Мы помогаем покупателям выбрать новые квартиры только от надежных застройщиков,  без комиссий и переплат.

Наши брокеры работают в удобном офисе на ул. Московской 91/2. Сотрудникам часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с дружеской атмосферой, но и с тем, что работы много. В месяц мы принимаем больше 300 новых заявок на покупку недвижимости. Каждый брокер получает минимум 30-70 клиентов, что-бы закрыть 4-10 сделок в месяц

У нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа брокера детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании.

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 120.000 - 400.000 ₽ за месяц может любой адекватный брокер.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.