Работа в Команда Кравченко

Отзывы сотрудников о компании Команда Кравченко

Менеджер по продажам в отделе эксклюзивов

Краснодар,
За время своей работы здесь, я получила невероятно ценный опыт и впечатления, которые явно превзошли мои ожидания.
Кроме того, я хотела бы отметить открытую и дружелюбную атмосферу в компании. Сотрудничество и командный дух среди коллег позволяют мне постоянно расти и развиваться профессионально. Каждое утро в этой компании начинается с зарядки и улыбок коллег!
Моя команда всегда готова оказать помощь и поддержку в любых вопросах, связанных с недвижимостью и не только, и это очень ценно для меня.
Наконец, хотела бы выразить свою признательность руководству компании. Ваше лидерство и вдохновение создают прекрасную рабочую среду, которая позволяет нам сотрудникам раскрыть свой потенциал и достичь высоких результатов. Ваша поддержка и доверие значат для меня многое, и я благодарна за возможность работать в таком профессиональном и приятном коллективе. Хочется стремиться все выше и выше!
В целом, я с уверенностью могу сказать, что работа в команде Кравченко - это настоящее удовольствие. Рекомендую данное агентство недвижимости всем, кто ищет профессионализм, эффективность и индивидуальный подход к своим потребностям в сфере недвижимости.
Технику (телефоны, ноуты) для работы

Март 2024
Благодарим за ценный отзыв, будем стараться привнести еще больше крутых и качественных изменений.
Взяли в работу запрос на улучшению технического обеспечения сотрудников.
С Уважением,

Краснодар,
Благодарю руководство компании за то , что они смогли сформировать благоприятный климат для роста каждого сотрудника. Ежедневная и всесторонняя помощь со стороны коллег , линейных руководителей не может не прокачивать нас как личностей , сотрудников и просто людей. Настолько педантичное и профессиональное внимание уделяют обучению , что в момент первого звонка клиенту , мы не дрожим от страха незнания рынка , особенностей строительство , не плаваем в юридических вопросах и т.д. Это только благодаря колоссальному вниманию в обучении каждого , даже будучи профессионалами в этом деле , компании ежендевно оптимизирует и улучшает работу каждого сотрудника и компании в целом.
На данный момент все бизнес процессы идеально работают. Рекомендация одна! Двигаться по заданному плану

Краснодар,
- Руководство компании создает благоприятную рабочую атмосферу в команде. Также активно принимает участие в развитии сотрудников как с профессиональной точки зрения, так и со стороны личностного роста
- В отделе продаж дружеская и поддерживающая атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться своим опытом, что способствует нашему росту и развитию. Новички быстро становятся «своими»
- Компания отличается своим особенным подходом. Мне, как менеджеру отдела продаж не все равно, что купит мой клиент. Отсюда ты и получаешь искреннюю благодарность от своих клиентов, что и мотивирует меня работать тут.
- Компания предлагает хорошую заработную плату и систему премирования, что стимулирует нас к достижению высоких результатов и повышению наших компетенций. Также это помогает улучшить качество нашей жизни.
- Иногда бывает недостаток в коммуникации между различными отделами компании, однако руководство быстро отреагировала на эту ситуацию и уже приняты меры по решению этой задачи.

Март 2024
Благодарим за объективную оценку и заданный вектор на решение возникающих вопросов.
С уважением,

МОП

Краснодар,
Нравится очень крутой коллектив, всегда заряженные ребята, нравятся ценности компании и обучения
Условия отдыха, мотивационную составляющую

Март 2024
Благодарим за внимание к Команде и возможность стать лучше для сотрудников!
С Уважением,

Краснодар,
Это компания, работая в которой, можно только гордиться профессией и компанией!! Далеко не каждого стажера и кандидата принимают! Это сразу высокий показатель профессионализма всех сотрудников. Сильнейшее обучение, как в начале, так и подтверждение квалификации в дальнейшем.
Команда очень дружная, отзывчивая и веселая!! Корпоротивы, тибилдинги и просто отмечание д.р каждого сотрудника!
Море хороших отзывов от клиентов поднимает настроение, воодушевляет и помогает в работе)
И, да, здесь можно ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать)
Если Вы еще раздумываете в какое агентство пойти работать. начните с " Команды Кравченко"
Пора расширяться)) можно добавить филиалы в разных районах и городах

Краснодар,
- возможность развиваться каждый день;
- мощная программа адаптации и обучения сотрудников;
- вовлечённость и помощь каждого сотрудника;
- достойный уровень дохода, который зависит напрямую от тебя самого;
- возможность карьерного и профессионального роста;
- удобное расположение офиса в центре города;
- открытость и готовность руководства слышать сотрудников;
- улучшить взаимодействие между подразделениями;
- рассмотреть возможность удаленной работы для определённых сотрудников;

Дизайнер интерьера

май 2023
Суперский и атмосферный коллектив, очень удобна работа с 10 утра, по зарплате выплачивают вовремя и за доп. работу всегда доплачивают. В каких-то спорных или сложных ситуациях с клиентами руководители всегда вникнуть в суть и постараются помочь решить проблему, а не навяжут это на сотрудника.
"Текучки" в эти творческих коллективах нет
Из-за большого количества проектов хотелось бы наладить рабочую коммуникацию между разными отделами
Самые высокие зарплаты в Команда Кравченко
Дизайнер интерьера

май 2023
Хорошая атмосфера в офисе, коллектив, возможности карьерного роста. Хорошая прокачка как специалиста по продажам, обучение новым технологиям продаж и работе с клиентам
Ноутбуки для работы, возможно плавающего графика

май 2023
Очень дружелюбный коллектив, отличная комуникация между сотрудниками и руководителями.
Своевременная и прозрачная оплата труда. Стильный интерьер .
Количество парковочных мест, рабочие ноутбуки.

май 2023
Замечательный коллектив, лояльность руководства в выборе удобного лично мне графика работы, офис расположен в центре города, поддержка со стороны старших коллег на всех начальных этапах работы, можно без опыта
Коммуникации между сотрудниками

Коллектив ТОП
Руководство идет на встречу
Лояльные клиенты
Прозрачные и понятные условия работы
Хорошая ЗП
Кондиционеры
Парковку

Дизайнер

январь 2023
- Близость к дому.
- Профессиональный рост .
- Комфортное расположение офиса по отношению к кафешкам. магазинам и т.д.
- З.П.
- Условия труда.
- Личное пространство.
- График работы.
- Обучение сотрудников.
- Распределение обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Команда Кравченко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Команда Кравченко для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Команда Кравченко для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Команда Кравченко оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Команда Кравченко оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Команда Кравченко оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Вообще, тексты от собственника компании практически никто не читает, но мне есть, что сказать и спасибо, что читаете эти строки.

Буквально пару лет назад мне пришлось перевернуть рынок недвижимости Краснодара с ног на голову. Было не просто, потому что в то время, был пик переселения в Краснодарский край, а цены уже не те, что были в 2010-2014 годах. Очень сильно выросло число обманутых покупателей недвижимости из других регионов РФ и люди окончательно перестали верить «риелторам».

Было невозможно работать. Люди не готовы были прийти даже на встречу в офис. Тогда от меня впервые прозвучали эти слова:

«МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ БЕЗОПАСНО КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В КРАСНОДАРЕ И ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОЙДЕТ НЕ ТАК, МСТИТЕ ЛИЧНО МНЕ»

И Вы знаете, нам начали доверять. В то время, я был уже весьма знаменитым человеком на рынке недвижимости Краснодара. Сейчас же, меня знают сотни тысяч человек и десятки узнают на улице каждый день.

Я завязал все доверие к своей команде на моей личной гарантии. И, конечно, к выбору членов в свою команду я подхожу крайне избирательно. Я достаточно строг с коллективом, и те, кто подводит клиентов, меня и мою команду, покидают наши ряды немедленно и навсегда. Таким образом, Вы всегда можете понимать, что, если человек в команде, значит он молодец и я за него ручаюсь.

Популярность бренда «Команда Кравченко» растет, компания развивается из года в год, доверяют и обращаются к нам все больше и больше. Надеюсь, все собственники агентств недвижимости со временем станут лично отвечать за результат работы своих сотрудников, тогда профессия «риелтор» перестанет быть такой позорной.

Спасибо и Вам за доверие!