Работа в ГЕО Инвест-Информ

Отзывы сотрудников о компании ГЕО Инвест-Информ

Краснодар,
Стабильная компания, соцпакет, своевременная выплата зарплаты.
Отсутствует парковка, ДМС и еще некоторые плюшки без которых вполне можно обходиться.

Работаю больше 10 лет
Стабильный доход, красивый офис в самом центре.
Крутые, амбициозные контракты по всей России!
Все пожелания об улучшении работы, офиса, трудового быта всегда можно обсудить с руководством. Толковые идеи будут услышаны и поддержены. Так, что это тоже огромный плюс.

Юрисконсульт

Краснодар,
Удобное месторасположение компании, в самом центре Краснодара. Дружный и надежный коллектив, прекрасное начальство. Рекомендую данную организацию для трудоустройства и расширения перспектив в трудовой деятельности.
пока, конечно, все устраивает, но могу предложить чаще выезжать на различные форумы и повышение квалификации

Краснодар,
Дружный коллектив; достойная заработная плата; поощрение премиями в течение года; оплата членских взносов СРО, повышения квалификации, курсов и пр.; корпоративные мероприятия; получение большого опыта в сфере кадастровой деятельности; возможность проявить себя; комфортное и современное рабочее место; удобное расположение офиса; корпоративный транспорт
Руководство всегда открыто к предложениям по улучшению качества жизни сотрудника на его рабочем месте. На данный момент, меня все устраивает.

Компания предоставляет возможность получить колоссальный опыт по весм видам кадастровых работ.
Интересные контракты по ЮФО, ПФО, ЦФО позволяют совмещать работу и путешествия по России.
Своевременная конкурентная оплата труда.
Дружный и интеллектуальный молодой коллектив.
Считаю возможным рассмотреть частичный переход на удаленную работу.

Краснодар,
Данная компания - настоящий лидер в своей отрасли, которая растет и развивается! Молодой, амбициозный, дружный, профессиональный, ответственный коллектив. Своевременная оплата труда, интересные проекты, возможность получения новых знаний и опыта. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города).
Ввести ДМС, рассмотреть возможность графика работы с 8.30 до 17.30, а так же возможность работы удаленно в течении недели.

Дружный коллектив, участие в интересных проектах. Комфортное место работы.
Нет каких-либо предложений по улучшению. Место работы устраивает.

Работаю больше 10 лет
Отличная возможность получить опыт по всем видам кадастровых работ. Конкурентная заработная плата. Возможность испытать себя - стать руководителем проекта. Оплата членства в СРО, повышения квалификации и т.д. Опытный и интеллектуальный руководящий состав.
Улучшения нужно начинать с себя, а организация всегда поддержит новаторские, интересные подходы по эффективности выполнения работ

Краснодар,
Разнообразие видов работ, высокий уровень профессионализма, возможность развития в профессиональной сфере, достойный уровень дохода
Дружный коллектив и корпоративные мероприятия
Хорошо было бы ввести ДМС, ежегодное прохождение диспансеризации(либо просто флюорографию )

Краснодар,
Достойная заработная плата. Разнообразные проекты, позволяющие изучить все виды кадастровых и землеустроительных работ. Хорошее техническое оснащение рабочих мест. Доступный и адекватный руководящий состав организации.
Возможно стоит рассмотреть внедрение плавающего рабочего времени.

Работаю больше 10 лет
Интересные проекты, разноплановые задачи и поручения. Нравится возможность развиваться и постоянно узнавать что-то новое и интересное, совершенствоваться
Внедрить медицинское страхование и рассмотреть возможность графика работы 8:30-17:30

Краснодар,
Работа в соответствии с Трудовым кодексом РФ (своевременная оплата труда, выходные и праздничные по производственному календарю).
Трудовые взаимоотношения. Карьерный рост. Премирование.
Ежегодный оплачиваемый отпуск (28 дней) по графику в компании.
Возможность профессионального развития, повышения квалификации.
Восьмичасовой рабочий день.
Возможность удаленной работы при выполнении поставленного плана, если не требуется наличие оргтехники.
Договор медицинского страхования, прохождение диспансеризации.
Компенсация транспортных расходов.

Работаю больше 10 лет
Ведущая компания в сфере недвижимости и землеустройства! Молодой профессиональный коллектив. Удобный офис в центре города. Достойная оплата труда и очень приятная система примирования!
Для более комфортной работы в офисе не хватает организованного места для питания сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕО Инвест-Информ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕО Инвест-Информ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГЕО Инвест-Информ для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГЕО Инвест-Информ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГЕО Инвест-Информ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГЕО Инвест-Информ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

С начала своей деятельности в 2004 году организацией приобретен значительный опыт в области оказания кадастровых и юридических услуг по оформлению прав заказчиков на земельные участки под их объектами недвижимости, а также по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости и бизнеса.

Специализацией организации являются услуги в отношении земельных участков, занятых линейными (линии электропередач, автомобильные дороги, газопроводы, нефтепроводы и др.) и площадными объектами недвижимости (объекты энергетики, аэропортов, взлетно-посадочные полосы аэродромов и др.), а также участие в реализации инвестиционных проектов в сфере строительства (реконструкции) объектов недвижимости, связанных с изъятием земельных участков и/или расположенных на них объектов недвижимости для государственных нужд Российской Федерации.

Организацией оказываются услуги в отношении земельных участков всех категорий, в том числе земель лесного фонда и земель сельскохозяйственного назначения, и всех форм собственности (как частной, так и публичной).

Организация имеет в собственности современное геодезическое оборудование, легковые автомобили, компьютерную и оргтехнику, специализированное программное обеспечение.

Центр АЗы
Б1 (B1)